Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После завтрака Генри быстро спускается в холл. Он заметил человека, который пнул Сукарди прошлой ночью и уже ждал.

 Человек быстро подходит к нему и говорит: «Доброе утро, мистер Генри, наш сервис вас устраивает?»

"Хм, это было здорово. И я, кажется, еще не знаю, кто ты?" Генри спросить

«Извините за грубость, меня зовут Соетопо. Я частный адъютант нашего президента, Сохарто». Соетопо представляет себя.

«Полагаю, вы уже завтракаете, поэтому мы пойдем на встречу с президентом. Пожалуйста, следуйте за мной, сэр». Затем Соетопо ведет к машине, которая уже ждала на дороге.

Генри садится в машину, и он подумал, зачем Сохарто хотеть с ним встретиться. Он уже подозревает, почему его личность просочилась в индонезийца. Кроме того, теперь Соехарто хочет встретиться с ним, ему уже неловко думать о том, что будет происходить.

Из того, что он знает о Сохарто, он один из самых известных диктаторов в будущем. Его репутация диктатора очень печально известна и может даже плечом к плечу с семьей Кимов из Северной Кореи.

Разница в том, что Сохарто контролирует одну из самых больших и богатых стран Азии, а не бесплодную и крошечную Северную Корею. За 32 года правления Сохарто он приобрел огромное богатство своей коррупцией. Его известное богатство составляет более 100 миллиардов долларов США, и это не считая скрытого.

Не говоря уже о том, как международные СМИ изображали его как безжалостного, хладнокровного и умного человека. Сохарто пришел к власти, обманув первого президента Сукарно. Когда Сукарно заболел, он выдает ордер по кодексу Суперсемара, используя свою власть, чтобы указать Сохарто на пост временного президента.

Но у Сохарто, очевидно, есть другая идея. Он умело использовал ордер как волшебное письмо и точно подорвал влияние и власть Сукарно как президента.

Это было доказано тем, как Конгресс утверждает ордер и делает его законным. Обозначение Supersemar в качестве юридического правила, ослабляющего власть Сукарно. Таким образом, Supersemar, который первоначально был «единственным» ордером на временного президента, фактически дал Сокарно обратный эффект: Сохарто использовал это в качестве легитимности для захвата власти.

Только через 1 год после освобождения ордера и его легализации Соехарто пришел к власти и избавился от Сукарно. Спустя всего 1 месяц, когда Сохарто пришел к власти, он официально заявляет, что Сукарно арестован как политический заключенный. Сукарно подозревался в причастности к резне 6 генерала армии, известного как G30S 2 года назад.

Сокарно был сослан Сохарто в домашнюю тюрьму, после чего его допрашивали каждые 1 неделю. После 3 лет страданий Сукарно больше не может его удерживать и скончался в 1970 году. Хотя Сохарто не убивал его напрямую, но это было более жестоко.

Это событие известно общественности только в 2007 году, когда правительство Индонезии проводит расследование. Тогда это было довольно сенсационно, даже об этом сообщали международные СМИ.

Генри знал одну вещь: Сохарто был умным и безжалостным человеком. Теперь, когда он посетит Сохарто и поговорит с ним, он должен поднять охрану, так как не знает, почему Сохарто вызвал его.

Всего через 5 минут езды машина быстро выехала на дорогу, охраняемую солдатом на въезде. Это была довольно узкая дорога, на которой едва можно проехать 2 машины. Но на дороге нет другого транспортного средства, кроме их машины.

По пути много выстроенных в старом стиле домов. Есть также много высоких деревьев, их листья блокируют солнце, и это делает всю дорогу довольно темной. Машина быстро остановилась перед старомодным домом, выкрашенным в зеленый цвет. Это был самый большой дом на этой дороге и самый выдающийся.

«Подожди, я сначала сообщу им». Сотопо затем выходит из машины и входит через небольшие ворота для человека.

Генри посмотрел на дом. Он обнаружил, что по крайней мере 10 солдат, вооруженных автоматом, охраняют дом в его глазах. Кажется, это дом Сохарто, может быть, даже его официальный частный дом.

Дом, расположенный в центре Джакарты, охраняется солдатами, это соответствует диктаторскому характеру Сохарто. Генри нервничал, потому что никогда не встречался с такими, как Сохарто. Он уже встречается со многими президентами, но никогда с такими, как Сохарто.

Сохарто определенно является первым диктатором, которого он когда- либо встречает, поэтому сейчас он нервничает. Он знает, что он ничто по сравнению с Сухарто, по крайней мере, на данный момент. В сочетании с печально известной репутацией Сохарто, он даже заставляет его нервничать.

Не так, как многие президенты, которые часто просто марионетки, Сохарто определенно один из тех, кто не контролируется кем-либо или чем-либо. С такими людьми трудно иметь дело, так как они всегда тот, кто хочет контролировать.

По сути, Сохарто такой же, как Генри. Но это также может быть его преимуществом, так как он может понять, как обращаться с такими людьми, как они.

Через 5 минут Соетопо открыл ворота сам и сделал жест рукой. Водитель быстро въезжает на машине. Генри быстро провел Соетопо в дом. Его ввели в дверь, которую охраняли 2 человека.

«Извините, мистер Генри, но сначала мы должны быстро проверить вас. Пожалуйста, вытяните руку и ногу». Соетопо говорят

Что может сделать Генри? Конечно, он может подчиняться только тому, что они говорят.

«Пожалуйста, входите, мистер Президент уже ждал внутри».

 Генри вошел и увидел мужчину средних лет в военной форме, сидящего посреди комнаты. Он улыбался и смотрел прямо на него.

http://tl.rulate.ru/book/26892/585346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку