Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Генри входит в комнату и видит, что комната сильно отличается от того, как он ее запомнил. Последний раз он приезжал сюда 2 месяца назад, и теперь он едва может её узнать. Теперь комната полна различных книг, бумаг, и в углу есть 2 компьютера.

Затем он увидел черную женщину, о которой говорила Сьюзен. Она выглядела как обычная негритянка, в ней не было особенных черт. Сейчас она печатает на компьютере, поэтому Генри просто смотрит на нее. Затем Сьюзен быстро подошла к ней и прошептала ей на ухо.

Черная женщина затем быстро обернулась и увидела мужчину. Она знает, что этот человек - знаменитый парень Сьюзен, Генри Уильям. Она удивилась, когда он смог войти в общежитие девушек, так как Сьюзен никогда не рассказывала об этом. Она увидела, как он приближается к ней, и протянул её руку.

«Здравствуй, меня зовут Генри Уильям, парень Сьюзен, ты можешь называть меня Генри».

Затем она пожала ему руку и ответила: «Привет, Генри, меня зовут Кондолиза Райс, я соседка Сьюзен по общежитию, и ты можешь просто звать меня Райс».

Генри чувствует что имя знакомо, когда слышит имя Кондолизы Райс, но он просто не может вспомнить её. Если кто-то в эту эпоху может помнить её, она должна быть кем-то, кто известен и кого он знает. Но он точно не знает об этой девушке, поэтому она должна быть кем-то такой известной в будущем.

Но сейчас не время думать об этом, поэтому он отложил это в сторону. Поскольку это первый раз, когда Генри встречается с Райс, Сьюзен чувствует, что должна представить ему Райс. Затем Генри, Сьюзен и Райс идут в маленькую гостиную и сидят там.

Затем Генри узнает, что Райс сейчас учится в Гарвардской школе Кеннеди, что означает, что она изучает политику. Он удивился, поскольку большинство чернокожих в эту эпоху, особенно женщины, обычно никогда не изучают политику. В эту эпоху черные люди очень разборчивы, но это уже лучше, чем в 1950-х годах.

Затем он обнаружил, что Райс родилась в Алабаме, но затем ее семья переехала в Бостон в 1969 году, потому что расовая сегрегация настолько серьезна на юге, особенно в Алабаме. Поэтому ее семья решила перебраться на север, где расизм не столь серьезен, и наконец обосноваться в Бостоне.

Услышав, что ее семья переехала из-за расизма на юге, Генри затем спросил: «Если ты перехала на север, чтобы избежать расизма, то почему ты изучаешь политику? Ты знаешь, что черные люди очень дискриминированы, поэтому, если ты хочешь участвовать в политике это было бы очень сложно, особенно если ты женщина. "

Райс сразу же ответила на вопрос Генри: «Я знаю, что если чернокожие хотят участвовать в политике, это будет сложно. Но поскольку первая чернокожая женщина была принята в Конгресс в 1968 году, я знаю, что шанс уже открылся. Эта женщина Ширли Кришолм, и поскольку я услышал от нее речь, я знаю, что черным, особенно женщине, пора говорить за себя ". Райс объясняет страстным тоном.

Генри только кивнул, думая, что он уверен, что Райс известна в будущем. Но теперь, имея ограниченную подсказку, Генри не может определить, кто она такая. Таким образом, Генри продолжал спрашивать у нее много вещей.

Генри узнал, что Райс вступает в организацию под названием Национальная организация чернокожих феминисток, основанная Ширли Кришолм в прошлом году. Генри смутился, поскольку уверен, что никогда не слышал чернокожую женщину по имени Кондолиза Райс с описанной ею характеристикой.

Но поскольку она может быть знакома с ним, это означает, что она должна быть кем-то, кто знаменит в будущем. Затем он продолжал спрашивать о ней разные вещи, чтобы получить больше подсказок. Сьюзен просто молчит в стороне от Генри, так как она не хочет вмешиваться в его дела.

Пока Райс объясняла многое о себе, Генри, наконец, стал более ясно понимать, кто она такая. Но чем больше он понимает, кто она, тем больше он запутывается, потому что она не должна была описывать черту, описанную ею сейчас.

Но вдруг Генри получил откровение, будет ли это Эффектом Бабочки, вызванным его существованием? Генри не уверен в этом, поскольку многие вещи все еще не меняются на то, что он знает. Но что, если эта эра - параллельная вселенная?

Генри внезапно переселился с 2016 по 1973 год по неизвестной причине. Но это не значит, что он отправился в прошлое, это может быть параллельная вселенная. Несмотря на то, что он специально не изучал параллельную вселенную и прочее, связанное с этим, но его интеллект теперь может в основном догадываться о многих вещах, которые он не знал раньше.

Его перемещение сама по себе таинственная вещь, поэтому он не может быть уверен, что из-за этого изменилось. Но он знает, как он изменил колесо истории, создав много вещей, таких как роман, Microsoft, Apple и Atari. Это означает, что бабочка начала заводиться с того момента, как он написал «Преданность подозреваемого X».

Само существование Генри может вызвать некоторые изменения в истории, таких как Кондолиза Райс. Генри уверен, что Кондолиза Райс - будущий американский политолог и дипломат. Она была 66-м госсекретарем США, вторым человеком, занимавшим эту должность в администрации президента Джорджа Буша.

Райс была первой женщиной-афро-американским государственным секретарем, а также вторым афро-американским государственным секретарем (после Колина Пауэлла) и второй женщиной-государственным секретарем (после Мадлен Олбрайт). Райс была советником президента Буша по национальной безопасности в течение его первого срока полномочий, что делало ее первой женщиной, которая будет служить на этой должности.

Но, насколько Генри знает, Райс не должен быть здесь сейчас. Сейчас она должна учиться в Денверском университете в Колорадо. Но теперь доказано, что она учится в Гарвардской школе Кеннеди, значит, что-то изменилось. Генри не уверен, какие еще изменения произошли, но он столкнется со всем этим.

Но обнаружение этой вещи все еще шокировало Генри, поскольку он никогда не ожидал этого. Ему любопытно, что изменилось, как бы родился «Генри», родившийся в 1980 году? Теперь, когда он уже переместился в 1973 год, значит ли это, что будущий «Генри» все еще будет там?

Если будущий «Генри» еще родится, то повлияет ли это на его существование? Над этим вопросом стоит задуматься, так как никто никогда не испытывал того же, что и он. Теперь, когда эффект бабочки уже начался, это означает, что будущее, которое он знал, будет частично неправильным, поскольку что-то изменилось. Но он уверен, что общее направление еще не изменится, изменилась только какая-то мелочь, такая как Райс.

Затем Генри болтал с Райс в течение 2 часов о политике, а затем остановился, так как сейчас время ужина. Теперь, когда он уже может определить, кто такой Райс, он хочет сделать Райса одной из своих «пешек» в политике. Райс была бы отличным кандидатом на его «пешку» в политике, поскольку ее ум достаточно искусен и достаточно гибок. Если бы не это, она не стала бы первой чернокожей женщиной, которая заняла место госсекретаря.

                                                

 

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку