Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Затем Генри подбросил Стива Джобса в здание, так как сегодня они оба слишком устали после всей работы. Стив Джобс временно будет проживать в штаб-квартире Apple, поскольку его дом находится слишком далеко отсюда. Затем Генри едет в родительский дом, поскольку давно не встречался с ними.

Его родителей он видел в ноябре прошлого года, и с тех пор прошло 3 месяца. Генри не знал, как они живут последние 3 месяца, и хочет это выяснить.

<Дом Уильямов>

Даже если Генри уже разбогател, его родители все равно не хотели уходить из этого дома. Они говорят ему, что хоть это не наследственный дом Уильямов, а дом, который свидетельствует об их любви. Так что если не очень нужно, они скорее всего не переедут.

Генри входит в дом и видит знакомое зрелище. Несмотря на то, что он оставался в этом доме лишь на небольшой промежуток времени, он перешел в него из 2016 в 1973 год. Он замечает своих родителей в гостиной, попивающих вечерний чай.

Маргарет была первой, кто увидел, как вошел Генри, поэтому она быстро встает со своего места, бросается к Генри и обнимает его. Генри мгновенно чувствует тепло, хотя это не его «настоящая» мама. Поэтому он просто молча обнимает Маргарет.

Через некоторое время Маргарет заканчивает обнимать и ласкает лицо Генри: «Ты действительно симпатичный парень». Маргарет пробормотала, лаская лицо Генри.

Когда Джейкоб услышал это, он сразу же ответил гордо: «Конечно, как будто ты не знаешь, кем был его отец».

Маргарет просто закатывает глаза на слова Джейкоба и возвращается на свое место. Генри тоже садится, и берет печенье со стола.

"Так, мама, папа, у вас есть история, чтобы поделиться со мной?" - спросил Генри, ему было очень любопытно, куда они отправлялись за последние 3 месяца.

Маргарет отвечает: «Ну, я и твой отец в основном путешествовали по всей территории Соединенных Штатов и некоторых европейских стран. Это был наш второй величайший момент,за исключением нашего брака, и это был действительно большой опыт. Итак, мы сначала путешествуем ...» Маргарет начинает рассказывать ему о путешествии с восторженным отношением.

Генри смеется, когда слышит какой-то забавный момент, который случился в их путешествии. Джейкоб тоже иногда комментировал, но Маргарет быстро остановила его. Генри улыбнулся, увидев маленькую драку Маргарет и Джейкоба, и подумал, что они очень романтичны. Глядя на них, он начинает думать о Сьюзен, поскольку он тоже скучает по ней после той последней поездки в Европу.

Генри продолжает общаться с ними в течение 3 часов, пока не пришло время обедать. Маргарет уже приготовила еду на вторую половину дня, поэтому ее просто нужно было разогреть. Маргарет подает вкусную еду, сохраняя теплую улыбку.

Генри клянется, что защитит эту семью от всего, что может ей навредить. Он знает, что в будущем у него будет много врагов, как результат его карьеры. Многие из этих врагов будут использовать много недобросовестных средств, чтобы помешать ему. Даже его последняя жизнь закончилась убийством.

Но это закончилось довольно удачно, так как в будущем у него нет таких ценных для него людей. Но это именно то, что заставило Генри сожалеть, потому что на самом деле ему не на кого положиться. Если у него был бы кто-то ценный для него в его прошлой жизни, возможно, его характер был теплее и доступнее.

Его холодный и неприступный характер именно то, что заставило его никогда не иметь жену и вместо этого вызывало враждебность многих людей. Теперь, когда он переместился в 1973 году со всей семьей, он никогда не причинит им вреда.

Генри продолжает думать об этом во время еды. Маргарет и Джейкоб совершенно не обращали внимания на то, что думает Генри, просто продолжая болтать друг с другом.

---

<На следующий день>

Генри прощается с Маргарет и Джейкобом после завтрака, потому что у него есть кое-что важное сегодня. Затем Генри ведет свою машину в штаб-квартиру Apple в Саннивейле. Теперь, когда Apple еще не официально не заработал, так что из сотрудников только уборщик и девушка за стойкой регистрации. Так что здание Apple выглядит довольно пустынным, но скоро это здание будет оживленным, так как основное внимание Генри будет уделено здесь на некоторое время.

Когда Генри вошел в здание, женщина средних лет, которая временно работала на стойке регистрации, заметила Генри и быстро подошла.

"Доброе утро босс."

- О, доброе утро и тебе, Нэнси. Ты знаешь, где мужчина, которого я привел вчера? спросил Генри у Нэнси.

Нэнси быстро ответила: «О, этот парень сейчас на втором этаже и все еще спит. Тебе нужно, чтобы я его разбудила?»

Генри только махнул рукой и сказал: «Не нужно, я пойду один». Затем он поднимается на второй этаж по лестнице. Второй этаж все еще пуст, и этот этаж будет служить техническим этажом. Затем он заметил, Стива Джобса спящего на диване.

Генри сразу же подумал о нехорошей идее разбудить Стива Джобса. Он видит дозатор для питьевой воды рядом с ним, и набирает чашку воды. Генри медленно идет к Стиву Джобсу и выплеснул немного воды из чашки.

Стив Джобс сразу просыпается и начинает осматриваться. Когда он увидел, что это был Генри, он не знал, что сказать, так как его разум сейчас сбит с толку. Генри сдерживает смех, но быстро говорит: «Доброе утро, Джобс, похоже, ты хорошо спал прошлой ночью».

Стив Джобс просто горько улыбается, чувствуя, что его голова взорвется от головной боли.

«Ну, увидев, что ты только что проснулся, я дам тебе 30 минут, чтобы подготовиться. Сегодня мы будем заняты, поэтому лучше подготовся».

Стив Джобс встает с дивана и идет в ванную. Генри просто ждал, осматривая этот этаж, потому что это будет местом, где он будет работать некоторое время.

Через 30 минут Стив Джобс наконец появился снова освеженный и в чистой одежде. Генри пригласил Джобса сесть на диван, чтобы поговорить с ним.

"Итак, Генри, что мы делаем сегодня?" Стив Джобс спрашивает, так как это его первый день работы в Apple. По сути, он просто знает, что Apple станет компьютерной компанией, но по конкретным причинам Генри еще не объяснил это.

«Сегодня я объясню тебе, что Apple будет делать в будущем, и обо всем этом. Ты будешь генеральным директором Apple, поэтому я объясню общее направление, в котором Apple пойдет в будущем. Тебе просто нужно отмечать, что я говорю и импровизировать на основе этого.

Прежде всего, Apple ......... "Генри объясняет общее направление Apple, а остальная часть будет создаватся Стивом Джобсом. Генри не нужен был Джобс, чтобы он стал техником, так как это было бы напрасной тратой его таланта, ему нужно руководство Джобсом, поэтому Генри просто объясняет некоторые простые вещи о компьютере и больше говорит о том, как управлять компанией.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку