Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Генри планирует просто продолжать учиться, так как его план начнется позже. Всего за 1 месяц он в основном впитал все знания, которые ему предложил Гарвард. Это его немного огорчает, так как он не знает, что делать дальше.

Поэтому после этого он планирует написать книгу, чтобы продолжать расширять свою базу читателей. Генри планирует написать серию «Пираты Карибского моря», так как эта книга вполне подходит для детей и взрослых. В отличие от его предыдущих «Преданности подозреваемого X» и «Код да Винчи», который в основном предназначен для подростков и взрослых, «Пираты Карибского моря» вполне подходит для чтения всех возрастов.

Почему бы прямо не написать Гарри Поттер? Это потому, что Генри чувствует, что время еще не настало, поэтому он планирует подождать еще несколько лет.

Когда решение было принято, Генри быстро пишет первую книгу из серии «Пираты Карибского моря: Грядущая буря». Спустя всего 1 неделю, он заканчивает писать её, даже изменил содержание, которое он посчитал ненужным, и добавил свой собственный сюжет. Затем он отправляет рукопись в HarperCollins.

Затем HarperCollins с большой надеждой быстро публикуют книгу, поскольку они тоже чувствуют себя неплохо. В отличие от скудной рекламы и канала John & Son, HarperCollins обладает лучшей рекламой и каналом, который сейчас не может сравниться ни с одним издательством в Соединенных Штатах. Таким образом, менее чем за 3 дня, публика узнает, что недавний популярный автор «Генри Уильям» выпустил новую книгу.

Общественное ожидание высоко, потому что предыдущая книга Генри хороша, поэтому при таком мышлении они считают, что новая книга тоже должна быть хорошей. Таким образом, тираж в 1 миллион копий был распродан всего за 2 дня, что привело HarperCollins в восторг, поскольку они чувствовали, что их решение захапать Генри было великолепным.

Конечно, не все читатели Генри покупали книгу, поскольку предыдущий роман Генри о Тайне и Триллере, и они чувствуют, что книга фэнтази не соответствует их вкусу. Вместо этого, именно родители покупали ее для своих детей 9-12 лет, которые покупали больше всего. Они чувствуют, что «Пираты Карибского моря» хороша и подходит для их детей.

Это расширяет репутацию Генри как гениального автора, который может охватывать 2 жанра. Генри предложил снизить цену по сравнению с его предыдущей книгой, которая составляет около 2 и 3 долларов, поскольку Генри хочет, чтобы эта серия распространялась как можно больше. Поэтому HarperCollins согласились с идеей Генри и устанавили цену в 1 доллар за книгу, чтобы они могли продавать как можно больше.

Это решение было верным, поскольку всего за 2 недели было продано 10 миллионов копий по цене 1 доллар каждая, а доход составил более 10 миллионов долларов. Генри получает около 4 миллионов долларов из своих 40% роялти и еще больше увеличивает свое богатство.

Затем Генри пишет вторую книгу, чтобы они могли ее купить, так как в следующем году он будет действительно занят и у него не будет времени для написания книг.

---

1 ноября 1973 г.

Осенний экзамен прошел в Гарварде, и студентам дали отпуск, который длился 1 неделю. Но не для Генри, поскольку он «особенный». Генри уже закончил все курсы, которые у него есть, и уже может закончить обучение. Но Генри остается, поскольку еще не время. Так что Гарвард дает ему особую привилегию делать то, что он хочет, поскольку они знают, что Генри бесполезно учиться дальше.

Генри возвращается домой, так как он уже скучает по родителям. Прошло уже 7 месяцев с тех пор, как он приехал в Гарвард, и он ни разу не возвращался домой за этот период, так как он был занят различными делами.

На этот раз, чтобы сэкономить время, Генри планирует сесть на самолет, так как он слишком устает, если едет за рулем. Генри планирует приехать со Сьюзен, его подруга возвращается, чтобы встретиться с родителями. Генри встречается с Сьюзен уже 2 месяца, так как он встречается с ней каждый день. Даже человек с каменным сердцем через некоторое время станет мягким, не говоря уже о Генри, так как он всегда хотел найти девушку.

Затем Генри упаковал свои вещи в чемодан и в последний раз заглянул в его комнату в общежитии. Вероятно, это последний раз, когда он был здесь, так как хочет остаться в Силиконовой долине на некоторое время. Затем Генри выходит из комнаты и видит, что Билл Гейтс уже ждет многих людей.

«Ты уже собираешься уходить? О, чувак, я действительно завидую тебе» говорит Стив Баллмер с завистливыми глазами, но затем он быстро обнимает Генри.

«Ну, мне пора уходить, потому что ничто больше не может удержать меня здесь». Генри отпускает объятие, и немного посмеялся.

«Но это не так, как в прошлый раз, когда мы встретились, возможно, мне скоро понадобится твоя помощь, Стив».  сказал Генри серьезно.

Выражение лица Стива Баллмера быстро успокоилось и он произнес: «Скажи мне, если тебе понадобится моя помощь, я всегда готов ради нашего гения».

Затем Генри прощается и с остальными людьми, так как он будет нуждатся в этих людях позже  в своей компании. Не нужно быть высокомерным человеком, так как это заставит людей ненавидеть вас. А потом Генри и Билл Гейтс садятся в машину Генри, поскольку именно Билл Гейтс доставит Генри в аэропорт.

Затем машина едет в общежитие для девочек, чтобы забрать Сьюзен. Они уже увидели толпу девушек, ожидающих у входа. Девушки окружили одного человека, когда они болтали и смеялись. После того, как они заметили приближающуюся машину, они сразу же разошлись, чтобы уступить место Сьюзен.

Машина остановилась, и Генри вышел, чтобы помочь Сьюзен с ее багажом. Группа девушек смотрела с завистью, но они сами понимают, почему не могут быть подружкой принца. Но затем они немедленно помахали руками, поскольку у каждого студента в Гарварде в основном хорошая эмоциональная основа, поэтому они не слишком страдают от этого.

И машина уезжает в аэропорт.

Через 30 минут езды они прибыли в аэропорт Бостона.

Генри обнимает Билла Гейтса и передает ключ от машины, так как он ему больше не нужен.

«Что ж, Билл, мне пора уходить, самолет сядет через 15 минут», - сказал Генри, пожимая руку Билла Гейтса.

«Не забывай, что обещал Генри». Билл Гейтс напомнил Генри об их обещаниях.

«Хахаха, конечно, я не забуду это. Я позвоню тебе позже, когда все будет готово». Затем Генри попрощался, и он уходит со Сьюзен.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку