Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

1 неделя спустя

«Преданность Подозреваемого X» стреляет по всей территории Соединенных Штатов. Интригующий сюжет и ритм очень нравятся читателю. Продажи уже составляют 1130 731 экземпляров и продолжают расти. Из-за горячих продаж книги у многих типографий есть сверхурочная работа, поскольку поставки недостаточны.

Сборы за роялти все еще нужно ждать до конца месяца, чтобы получить. Если все пойдет хорошо, продажи будут более 2 миллионов копий, а это значит, что Генри получит более 230 000 долларов.

Поскольку книга продолжает набирать популярность, многие СМИ заметили эту книгу. Более 1 миллиона копий было продано всего за 1 неделю, что означает уровень бестселлера. Многие пытаются выяснить, кто является автором книги «Генри Уильям» для интервью.

Поэтому многие люди пришли в издательство John & Son, которое опубликовало «Преданность подозреваемого X». Но они ушли с пустыми руками, так как Генри не хотел прославляться так рано. Таким образом, Генри сказал John & Son держать в секрете его личность как знаменитости, на раннем этапе просто ненужные проблемы.

Но Генри знает, что бумага не может обернуть огонь, поэтому Генри приготовился, если его личность разоблачится. Генри планирует опубликовать «Код да Винчи» после того, как он получит гонорары от «Преданности подозреваемого X» и пересмотрит условия предыдущего контракта.

---

Его средняя школа почти закончилась, и SAT(Академический оценочный тест- Гиа и егэ по нашему) приближается. Генри приготовился занять первое место в SAT, так как это может пригодиться для его плана позже.

Генри сам гений и обладает знаниями и опытом на 40 лет раньше этого времени, поэтому, если он не может добиться идеального результата на этот раз, он может просто тупо сдохнуть.

Поскольку средняя школа почти закончилась и приближалось SAT, многие ученики устраивали вечеринки, чтобы снять напряжение. Генри приглашают несколько его «друзей», но он отказывается, так как считает, что подростковая вечеринка довольно детская. Психическому возрасту Генри более 40 лет в сочетании с его 2-мя жизнями и различным опытом, поэтому он не может просто наслаждаться молодежной вечеринкой.

Многие из «друзей» Генри начали отталкивать его, поскольку они чувствуют, что Генри слишком занудный и не веселый. Даже несколько девушек, которые преследовали его, начинают держаться от него подальше.

Генри не заботился о реакции своих «друзей», так как он уже чувствовал себя обычным для этого чувства одиночества. Чтобы стать компетентным руководителем многих крупных компаний, он не должен разделять эмоции и работу, поскольку это часто может вызвать хаос. Так что со временем его чувство к «друзьям» остыло, и у него едва осталось несколько человек, которых он может назвать «другом».

Это несколько друзей его соседи по дому из приюта, поэтому они понимали его лучше всех. Что касается многих «друзей», которых он приобрел в сфере бизнеса, он просто немного пообщался с ними. Многие из них просто хотели привлечь его влияние в бизнесе, поэтому Генри просто поддерживал дистанцию ​​с ними.

Что касается девушек, Генри - девственник в своей прошлой жизни, так как он был слишком занят своей работой. Много раз он хотел пообщаться с женщиной, но всегда было что-то, что блокировало шанс. Либо его работа, либо просто сама женщина, так как многие из них просто любили его деньги.

Таким образом, Генри пожалел, что за 30 лет в прошлой жизни он никогда не был с женщиной. Генри очень сожалеет о том, что многие девушки больше не гонятся за ним,. Ни одна из женщин, которые гонятся за Генри, не красива или  не имеет что-то, что привлекает его. Так что он просто оставил все как есть, потому что у него много шансов встретиться с женщиной позже.

---

3 недели спустя

Роялти от «Преданности Подозреваемого X» прибыло, и его общая сумма составила 380 000 долларов. Генри чувствует себя взволнованным, поскольку это его первое ведро золота с тех пор, как он пришел в этот мир. Эти деньги - огромная сумма, поскольку доллар еще не взвинчен по сравнению с 2016 годом, из которого он пришел.

Если учесть инфляцию с 1973 по 2016 год, разница которой в 6,5 раз, то означает, что 380 000 долларов, полученные Генри сейчас, будут стоить 2,47 млн ​​долларов в 2016 году. Это очень большие деньги, вы можете купить почти все спортивные автомобили, за исключением ограниченного выпуска. Вы можете купить виллу на острове Манхэттен или просто закинуть деньги в банк чтобы жить на проценты с них

Генри планирует сэкономить эти деньги, так как теперь он просто студент и не требует ничего роскошного. Может быть, позже, когда его компания будет процветать, он будет немного наслаждаться жизнью, но не сейчас.

Но это не значит, что он не хочет тратить деньги, так как планирует купить автомобиль. У него уже есть водительские права, он получил их на прошлой неделе, так как он определенно будет нуждается в транспорте позже в Гарварде. Генри не хочет неприятностей, поэтому он купил машину сразу, чтобы облегчить его передвижение позже.

Что касается того, какую модель он купит, он еще подумает об этом позже.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Impala 67 Она прям вишенка. Тем более 73год
Развернуть
#
7 летнему водительские права и за семилетним гонятся девушки 7 летний студент ну да гений наверное одну книгу за полчаса читает и все знает
Развернуть
#
ему же 17 ? родился 1956 !
Развернуть
#
Ясно гг куколд
Развернуть
#
"стоимость в 20 долларов, поэтому решил купить ее."
какие нах 20$ если в в этой главе цифры совсем другие и книга должна стоить 1$
"более 2 миллионов копий, а это значит, что Генри получит более 230 000"
за 2 ляма при цене в 20, ставке 15% он получит 6кк
Чёртов автор не бери цифры с воздуха, или теги бизнес и менеджмент у тебя просто для красоты!!??
Развернуть
#
Надеюсь на гг сейчас упадёт голая женщина и проломит ему череп. Зае-бали уже внимание уделять секс теме. Девственник, не девственник. Мне лично вооще плевать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку