Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прождав 1 день, Генри наконец получает новости от своей мамы.

«Дорогой, они соглашаются опубликовать твою книгу. Ты получишь 15%  с каждой проданной книги, вот что мама выбила для тебя. Если бы не я , ты просто получил бы 10%», - сказала Маргарет своему сыну.

"Здорово, тогда когда они начнут публиковать мою книгу?" спросил Генри

«Спустя 1 месяц, поскольку ты обычный новичок. Моя подруга сделала все возможное, если бы не ее помощь, твоя книга не могла быть опубликована. Плюс, через 1 месяц ты уже закончишь среднюю школу. " ответила Маргарет

Когда Генри услышал это, он был вполне доволен, поскольку знает, что он обычный писатель-новичок. Но ему хочется получить деньги, так как он решил основать компанию позже в Гарвардском университете.

Генри вполне уверен, что «Преданность Подозреваемого Х» способна хорошо продаваться. В прошлом( А не в будущем?) «Преданность Подозреваемого X» смогла продать 2 миллиона копий в Японии и стала национальным трендом. И по всему миру продано 5 миллионов книг.

Затем Генри быстро вычисляет свой заработок, если книга продается за 2 доллара, а если книга продается в 1 миллион экземпляров, он получит 130 000 долларов от своих гонораров. Но он все еще чувствует, что денег недостаточно. Чтобы начать компанию, нужно много денег, а это как минимум 1 миллион долларов, особенно если он планирует основать технологическую компанию, она будет жрать только больше, так как денег никогда не будет достаточно.

Даже если «Преданность Подозреваемого X» будет продана свыше 2 миллионов копий, этого все равно недостаточно, поэтому он планирует написать еще одну книгу.

На этот раз он планирует написать «Код да Винчи», верно, он планирует написать эту книгу. Хотя эта книга была осуждена многими христианами по всему миру. это все еще бестселлер в истории.

«Код да Винчи» расскажет о персонаже Роберте Лэнгдоне и криптологе Софи Неве, участвовавших в поиске святого Грааля, и о возможности Иисуса Христа ребенка Марии Магдалины.

«Код да Винчи» вызвал интерес к теме роли Святого Грааля и Марии Магдалины в истории христианства. С 2005 по 2009 год было продано более 80 миллионов копий по всему миру, и он стал бестселлером того времени.

Генри чувствует, что если он напишет эту книгу, фонд для компании будет в основном обеспечен. И на этот раз, после подогретого «Преданность подозреваемого X» по всей территории США, он может договориться с издателем о повышении гонорара.

У него еще есть около 1 месяца, он может закончить эту книгу за 1 месяц. В это время он может наблюдать, как продается «Преданность Подозреваемого X».

---

1 месяц спустя

Генри наконец закончил «Код да Винчи». За этот 1 месяц, каждый вечер после того, как он приходит домой из школы, он просто пишет книгу. Даже Джейкоб и Маргарет удивляются тому, что их сын в последнее время продолжает писать книги. Но тогда, они просто оставляют его в покое, поскольку они чувствуют что это просто хобби Генри.

Генри хранит «Код да Винчи» в ящике своего учебного стола, так как позже опубликует его после бума «Преданность подозреваемого X» в США.

Наступает время продажи «Преданности Подозреваемого Икс». Книга в основном доступна в главных книжных магазинах США, в книжной лавке Маргарет тоже есть книга.

В это время в гостиной Джейкоб, Маргарет и Генри сидят, держа в руках «Преданность подозреваемого X» и читают ее.

«Какую великолепную книгу ты написал, Генри, я чувствую, что эта книга будет хорошо продаваться». Джейкоб хвалит своего сына, когда прочитав понял, что эта книга хорошая.

«Хахаха, я уверен, что тираж может превысить 1 миллион копий за 2 недели!» Генри чувствует гордость, так как это результат его тяжелой работы. Совершенно бесстыдно.

"1 миллион копий?" Джейкоб чувствует себя невероятно, поскольку 1 миллион копий - рейтинг самого продаваемого автора.

«Тогда давай посмотрим сколько получится, папа». говоритГенри

---

На этот раз в книжном магазине

Подходит мужчина средних лет в очках и прогуливается по книжному магазину. На этот раз он пришел, чтобы купить детектив, потому что это его любимый жанр.

Затем он переходит в раздел новых книги и начинает искать книгу. В это время его глаза привлекли внимание к книге «Преданность Подозреваемого X», его заинтересовало название и стоимость в 20 долларов, поэтому решил купить ее.

Дома он читал книгу и был шокирован, потому что эта книга очень хорошая. Поэтому он решил порекомендовать это своему другу, так как они оба любят читать детективные романы.

Ситуация в остальной части книжного магазина в основном такая же. В конце концов, общее количество проданных книг в США достигло 10 000, что является неплохим достижением среди новичков.

Издатель информирует Маргарет о результате

«Сынок, твоя книга была продана в колличестве 10 000». Маргарет чувствует себя хорошо по этому поводу, если книга не очень хорошо продается, она боится, что это нанесет удар по уверенности ее сыну.

«Чуть более 10000, я считаю, что это будет больше, чем сейчас, это только в первый день». Генри чувствует облегчение, потому что это его первая надежда получить деньги. Хотя книга хорошо продавалась в прошлом, но сейчас может случиться неожиданное.

Генри считает, что книга будет продана тиражом более 1 миллиона экземпляров за 1 неделю, так как он немного изменил сюжет, чтобы он соответствовал вкусу американцев. Сам Генри гений, поэтому эту маленькую проблему можно было решить без труда.

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ГАРРИ ПОТТЕР написал бы дурак. Тебя бы не убили бы религиозные фанатики :D
Развернуть
#
Фанаты фэйта фас
Развернуть
#
"стоимость в 20 долларов, поэтому решил купить ее."
какие нах 20$ если в следующей главе цифры совсем другие и книга должна стоить 1$
"более 2 миллионов копий, а это значит, что Генри получит более 230 000"
за 2 ляма при цене в 20, ставке 15% он получит 6кк
Чёртов автор не бери цифры с воздуха, или теги бизнес и менеджмент у тебя просто для красоты!!??
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку