Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Проснувшись, Генри ощущал сильную головную боль, и осмотрел окружение. Это была обычная комната с кроватью, на которой он сидел прямо сейчас, книжным шкафом с книгами, рабочим столом и шкафом. Он посмотрел за окна и обнаружил, что на улице темно и идет дождь.

Поскольку он все еще не понимал, что произошло, его головная боль усилилась, когда с ним начало сливаться другое воспоминание. Когда головная боль утихла, в его голове появляется другое воспоминание. Генри был шокирован, когда обнаружил, что эта ситуация невероятна.

Он перенесся в 1973 год в подростка по имени Генри Уильям, которое совпадает с его собственным именем !!!!!

Этот «Генри Уильям» родился в Калифорнии в 1956 году. Он родился в немного богатой семье. Его отца зовут Джейкоб Уильям. Он профессор Стэнфордского университета. Его мать зовут Маргарет Уильям, поскольку она взяла фамилию отца. У нее есть книжный магазин, который она открыла сама.

Что касается самого себя, он гений, но только в своей школе. Генри чувствует облегчение по этому поводу, было бы странно стань он вдруг гением, его родители и друзья будут подозревать его.

Когда Генри прокручивает воспоминания в своей голове, он был взволнован, потому что у его прошлой личности никогда не было родителей. Хотя долгие годы в сфере бизнеса отточили его эмоции, но в глубине души он все еще жаждет материнской любви и отцовской защиты.

И этот год 1973, который является золотым годом, полным возможностей. Интернет еще не развит, различные гигантские компании еще не выросли, различные финансовые кризисы не наступили и многое другое. Если он сможет просто воспользоваться одной из возможностей, он может стать самым богатым человеком в мире.

Сам Генрих гений и имеет воспоминания о 40-летнем будущем и различном опыте. Если он упустит эту возможность просто стать самым богатым человеком, он просто убьет себя, поскольку само перерождение невероятно. Хотя Генри хочет изучить, почему он мог переселиться в 1973 год, он знает, что ответ никогда не будет известен самом по себе, может быть, в будущем. Будь то Бог, Червоточина или что-то еще, Генри не упустит эту возможность.

В момент перед смертью Генри клянется жениться на многих девушках и построить консорциум, который охватывает все сферы жизни и превзойдет Ротшильдов, Рокфеллера, Моргана, ...

«С тех пор как я переродился в 1973 году, это означает, что моего прошлого я больше не существует. Поскольку это тело тоже по имени Генри Уильям, это значит, что мы стали одним. Твои родители станут моим родителями, и я клянусь сделать их жизнь благополучной и беззаботной. Ты можешь покоиться с миром. Подумал Генри в своей голове

«С тех пор, как я пришел в эту эпоху, это значит, что эпоха принадлежит мне, Генри Уильям развернется. Ротшильды, Рокфеллер, Морган, ... упадут мне в ноги. Я создам супер-семью, которая никогда не появлялась в истории человечества."

---

Генри начал планировать свое будущее, написав много вещей в своей записной книжке, чтобы не забыть. Но затем он обнаружил, чтобы построить бизнес-империю, он должен начать с нуля. Его семья немного богата, поэтому фонд стартапа в основном есть, хотя он и небольшой. Но он все еще чувствует, что фонда, который ему нужен для создания компании, довольно небольшой.

Таким образом, он думает над многими способами собрать средства в короткие сроки. Он посмотрел на состояние своей семьи и обнаружил, что у его матери есть книжный магазин. Поэтому он думает, что если там будет опубликована популярная книга, он должен собрать немало денег. И этот способ наиболее подходит для него и наиболее прост.

Как генеральный директор многих крупных компаний, Генри должен был быть умным, чтобы не направлять компанию в неправильном направлении. Таким образом, он читал много книг, чтобы улучшить себя. Из-за таинственного способа перерождения его память улучшилась, поэтому он может легко запомнить многие вещи. Это открытие сделало Генри вполне довольным, так как благодаря этому усовершенствованию его умственные способности достигли неизвестного уровня. Но теперь он может оценить, что он такой же умный, как Эйнштейн, Хокинг и многие другие.

Поэтому после тщательного решения он решил написать «Преданность Подозреваемого X» Кейго Хигашино. Это популярная книга в жанре детектива и получила многочисленные награды. В этой книге всего 130 000 слов, что позволяет легко и быстро скопировать.

Итак, он берет ручку и начинает писать книгу. По его оценке, можно завершить всего за 3 дня. Затем он перестал писать в 3 часа ночи и лег спать, потому что завтра он должен встретиться со своим «родителями».

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
хотя да нахер эту хрень..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку