Читать Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Пролог

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Генри Уильям был сиротой. Он родился в Калифорнии в 1980-х годах. В возрасте 3 лет его оставили одного в приюте, поэтому он никогда не знал, кто его родители. Из-за этого он повзрослел раньше своих сверстников и развил сильный характер.

Начиная с 5 лет, он раскрыл свой гениальный интеллект, поэтому он поступил в начальную школу раньше, при поддержке детского дома. В 6 лет он окончил начальную школу и поступил в среднюю школу.

В возрасте 8 лет он начал небольшой бизнес, помогая продавать газеты. Он получил небольшое состояние, чтобы заплатить за обучение, чтобы не полагаться на приют.

В возрасте 9 лет он поступил в старшую среднюю школу и привлек внимание штата Калифорния с его репутацией гениального школьника. В возрасте 13 лет он был поддержан правительством США, и поэтому он поступил в Массачусетский технологический институт.

В возрасте 16 лет он окончил бакалавриат и поступил в аспирантуру. В возрасте 20 лет он получил степень доктора философии и был приглашен Microsoft в качестве стажера.

В возрасте 26 лет он стал генеральным директором Microsoft благодаря своим заслугам, поскольку он успешно расширил бизнес в Китае и другие похвальные дела. В 2007 году Microsoft уволила его из-за ипотечного кризиса. Из-за этого он на какое-то время стал безработным, но Google пригласил его стать их генеральным директором.

Но это продолжалось недолго, так как Google уволил его из-за ошибки в Китае в 2010 году и вызвал цензуру со стороны правительства Китая. На данном этапе,  Apple только что выпустила iPhone в этом году, и это вызвало бурную мобильную сенсацию, он решил сам создать компанию.

6 октября 2010 года он выпустил Instagram и успешно вызвал волну в отрасли. После выхода Instagram он быстро развивался до 1 миллиона пользователей всего за 3 месяца. 9 апреля 2012 года число пользователей Instagram достигло 10 миллионов.

Затем ему предложили продать его Facebook за 1 млрд. Долларов. Генри принял это без колебаний, поскольку планировал основать другую компанию, и поэтому ему срочно требовались средства.

В 2014 году благодаря своему успеху он создал много врагов на своем пути. Когда он просто прогуливался по Центральному парку, чтобы насладиться свежим воздухом, его внезапно застрелил человек в маске. Телохранитель среагировал, но было уже слишком поздно, когда Генри упал в лужу собственной крови.

Во время его смерти Генри начал сожалеть, поскольку у него было так много дел, которые еще предстояло сделать. Например, найти жену, создать собственную компанию с нуля и другие вещи, о которых нормальный мужчина мог бы мечтать.

Когда его зрение стало размытым, он поклялся себе, что, если он сможет начать все сначала, он покорит многих женщин, а затем наберет гарем и создаст бизнес-империю, которую никогда не видели на Земле.

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564528

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Отсебятина на цзидан интернациональном. 99%мотивации автора это деньги за количество слов. Так что судите сами, но обычно к 100главе такое произведение выдыхается если не раньше
Развернуть
#
Нуу... Можно почитать, но скорей всего я забуду про что прочитал через несколько дней
Развернуть
#
Ууу гарем, я пожалуй ******* отсюда *****
Развернуть
#
Согласен!
Развернуть
#
64 глав и весь запал автора потух. Автор лох
Развернуть
#
А что такого в гареме то?
Ну спонсирует и чпокает он кучу баб, но если они раскрыты как личности то какая разница в гареме они или нет?
Развернуть
#
Идиотская цель патамучта. Гарем сам по себе ни хера не принесёт тебе счастья. Это просто один большой гемор. Ладно, если обстоятельства так сложились, что тебе понравились пару девах и ты затащил их в постель, то норм. Но вот ставить на это ЦЕЛЬ. Какой в этом прикол? Объективно никакой. Да и меня лично уже просто задрали эти чёртовы Гаремы в книжках. Такое ощущение, что их уже добавляют, просто чтобы был. Никакой логики или кайфа, просто штамп.
Развернуть
#
Гарем сам по себе ни хера не принесёт тебе счастья. Это просто один большой гемор.
> Это с херали? во первых чем отличается гарем, от всего остального - в гареме все знают о всех половых партнерах.
Во вторых если в гареме адекватные люди, это не только счастья принесет но и пользы.

Но вот ставить на это ЦЕЛЬ
> В жизни так бывает что нужна цель, кто-то вообще любит г жрать. Кто мы такие чтобы критиковать выбранный ими путь?

Да и меня лично уже просто задрали эти чёртовы Гаремы в книжках. Такое ощущение, что их уже добавляют, просто чтобы был. Никакой логики или кайфа, просто штамп.
> А мне не нравиться культиваторщина, а кому-то расизм, а кому-то агро ГГ... и тп. кого волнуют ваши половые проблемы?
Это закон истинной алхимии: чтобы найти то что нравиться придется перелопатить много чего.
Развернуть
#
У каждого человека ограниченное количество энергии и времени. К тому же каждый человек хочет проводить со своим любимым человеком как можно больше. Отношения напрямую зависят от количество время вместе. К тому же человек нужно работать и тд. Где он найдёт время на нормальный гарем(в котором отношения ближе чем просто ****)? Нигде. Поэтому это априори невозможно. Единственный выход просто набрать кучу содержанок и всё. Но для этого много ума и усилий не нужно да и к тому же ни о каких нормальных отношениях идти речь не может и верность у девушек тоже будет под сомнением. Они могут скрываясь от тебя спокойно спать с другими и тд, Короче для гарема нет ни одной адекватной причины(даже с точки зрения эмоций и удовлетворения потребностей). Нет, содержать несколько содержанок и их потрахивать это норма, одобряю. Но мифические гаремы, которые обычно представляют люди не такие. Они ведь думают, что это будет как будто у тебя одна девушка, но их много... А время и силы на это откуда у тебя появятся? Мифические 72 часа в сутки?
Развернуть
#
Это слишком тупо пытаться реальность натянуть на выдуманный мир, вам не кажется?
Во первых: в новеллах/рассказах есть много всяких условностей.
Во вторых: о любви можно очень долго и бесполезно спорить, то что для вас является истинной для другого - просто смех.
В третьих: в новеллах у ГГ обычно нет потребности батрачить как ишак в реальности.
В четвертых: можно совмещать приятное с полезным
В пятых: Девушки и деньги.. тут даже не о чем говорить.
В шестых: Гарем это доп руки и головы.
В седьмых: даже поход на толчок талантливый писатель может приподать так что в голове засядет на года.
В Восьмых: это работа - это вымысел, у которого нет четкого жанра. Это может быть с уклоном в реализм, а может быть тупо сказкой.

Ваша претензия касательно гарема основана исключительно из ваших "хотелок" и небольшой щепотки реализма, в целом она необоснованна.
Нет фактов из данной работы почему "это тут плохо".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку