Читать Tyrant / Тиран: Глава 9. Жажда Крови. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Tyrant / Тиран: Глава 9. Жажда Крови.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Несмотря на волнующий первый день, ночь прошла довольно спокойно. Рахз проснулся довольно рано и решил отлить возле каких-то кустов, размышляя о своих новых способностях. Его уровень повысился, благодаря энергии, поглощенной от лесных волков, которых он убил накануне, поэтому ему не терпелось увидеть его новые навыки.

Первый приобретенный Рахзом навык позволял ему нанести на 20% больше урона, также он выпускал энергию в противника, препятствуя его способности укреплять кожу и мышцы, уменьшая его физическую защиту на несколько секунд. Навык был метко назван «Ослабляющим Ударом», и это был один из основным навыков воинов.

Вторым навыком был пассивный навык под названием «Ускоренное Восстановление». Этот навык увеличивал скорость исцеления воина на 5% постоянно. Раньше Рахз мог залечить рану среднего размера примерно за 2 часа, но с новым навыком он мог вылечиться на 6 минут быстрее. Даже при том, что скорость восстановления не выглядела большой в данный момент, потенциал навыка был экстраординарным, учитывая, что тело Рахза постоянно менялось.

Рахз был очень доволен своими новыми навыками и не мог дождаться, чтобы показать своему отцу все, что он узнал.

Когда он закончил облегчаться, краем глаза ему удалось увидеть, как шевелятся кусты. Рахз повернулся, чтобы посмотреть, что это за движение, и то, что он увидел, заставило его позвоночник покрыться холодным потом.

8-футовый Арктический медведь нашел местоположению Рахза из-за запаха крови на его теле. Аура, испускаемая медведем, вызывала у Рахза беспокойство. Было ясно, что медведь был по крайней мере на один или два уровня выше его собственного.

Медведь посмотрел в сторону Рахза и встал на задние лапы.

Раааааар!!!,

Взревев, он побежал прямо на Рахза, импульс с которым медведь несся на Рахза и то, давление исходившие от него, заставили юного воина задохнутся. Он подумал о том, чтобы использовать свой топор, чтобы защитить себя, но его тело не отвечало, он был ошеломлен. В приступе отчаяния Рахз прикусил язык и сумел восстановить контроль над своим телом, но было уже слишком поздно. Все, что Рахз мог сделать в этот момент, — это активировать «Усиление Защиты» и постараться выдержать удар.

Арктический медведь врезался в Рахза и отправил его в полет примерно на 10 футов. В отличие от другого зверя, с которым Рахз сражался ранее, медведь быстро сокращал расстояние, не давая Рахзу времени прийти в себя.

Пока Рахз пытался оправиться от первоначального шока, он вдохнул и почувствовал ужасную вонь, от которой его чуть не стошнило. Он открыл глаза и увидел пару гигантских челюстей, приближающихся к его лицу.

Несмотря на все происходящее Рахз успел среагировать довольно быстро. Он воспользовался «Усиление Защиты» на правой руке и поместил ее между челюстями медведя. Рахз почувствовал сокрушительную боль в руке и чуть не потерял сознание.

Это был бы конец Рахза в тот момент, если бы не другая мучительная боль, идущая от его левого плеча и середины груди. Медведь, держа в челюсти правую руку Рахза, воспользовался когтями в попытке растерзать Рахза.

Рана, оставленная когтями медведя, была огромной, из нее хлестала кровь, и боль была невыносимой.

Аааа!!! Рахз закричал, но это не помогло.

Медведь отпустил его руку и принялся кусать Рахза за ногу.

ААА! Хафф! Хафф!

Рахз отчаянно огляделся, надеясь увидеть что-нибудь, что могло бы ему помочь. В нескольких футах от него его внимание привлек блестящий предмет. Он не мог сказать, что это было с первого взгляда, но через пару секунд он понял, что это был его топор. С большим усилием Рахз перекатил свое тело и попытался схватить его, в то время как медведь продолжал кусать его за ногу и царапать спину.

Рахз протянул пальцы к самому верху и наконец ухватился за своего Мистера Чоппи. Он был весь в собственной крови, но эндорфины делал свою работу, и он на время потерял чувство боли.

Используя всю силу, на которую он был способен, Рахз развернул свое тело и активировал «Разрушительный Удар». Он замахнулся Мистером Чоппи и изо всех сил ударил медведя по шее.

Аааооо!!! Медведь взвыл от полученной боли. Рефлекторно он активировал свою способность «Взмах» и ударил Рахза по животу. От удара Рахз отлетел на 15 футов назад. И приземлился на землю с тремя большими ранами на животе.

Медведь не сразу последовал за ним, пытаясь скинуть топор, вонзившийся в его шею.

Когда Рахз лежал на полу, он не чувствовал сожаления о смерти. Он чувствовал ярость.

Он злился, что ему не хватает сил.

Он злился, что не сможет превратиться в Берсерка.

Он злился, что его избил глупый зверь.

Наконец, он разозлился на то, что умирает в одиночестве.

С каждой мимолетной мыслью ярость Рахза овладевала его разумом. По мере того, как его ярость росла, начали происходить некоторые изменения. Руна пробуждения начала нагреваться и поглощать энергию в быстром темпе. Сердцебиение Рахза было таким сильным, что любой стоящий рядом мог услышать его биение.

Ба-дам, Ба-дам

Убийственное намерение стало настолько сильным, что заставило медведя сделать два шага назад.

Энергия, исходящая от тела Рахза, начала сжигать кровь, выходящую из его ран, делая его энергию более сильной, это было похоже на добавление топлива в огонь.

Когда уровень энергии достиг своего пика и в сочетании с его яростью подпитывал убийственное намерение, Рахз почувствовал, как что-то открылось в его сознании. Это был навык, который еще не должен был быть доступен ему, но каким-то образом он смог разблокировать его.

"Жада Крови"

То, что он разблокировал, было визитной карточкой Берсерков.

Когда Рахз активировал навык, энергия, которая была физически видна, вошла в его тело. Мышцы Рахза вздулись, как и вены по всему телу. В своем исступленном состоянии Рахз перестал чувствовать боль, вместо этого боль превратилась в чувство эйфории. Сила Рахза увеличилась на 20%, а скорость его атаки на 10% на 10 секунд. При этом под действием этого навыка чем больше урона вы получали, тем сильнее становился бафф. В плоть до 40% увеличение силы и 30% скорости атаки перед самой смертью.

Увеличение мощности вышло за пределы, которые организм Рахз был способен терпеть. Чтобы справиться с изменениями, мозг оставил ему только первобытные инстинкты выживания. Он был похож на дикого зверя, которого загнали в угол, и все его тело излучало видимое убийственное намерение.

Рахз схватил нож, который дал ему отец, и бросился к медведю. Внезапное нападение застало зверя врасплох, но он все же смог ответить. Медведь попытался контратаковать своим навыком «Взмах» еще раз, но Рахза больше не заботило это. Как раз перед тем, как навык приземлился на его грудь, Рахз двинулся ровно настолько, чтобы защитить свои жизненно важные органы, но все же позволил когтю царапнуть себя по груди, в то время как он бросился на морду медведя.

Рахз свирепо вонзил нож в правый глаз медведя и очень быстро заколол левый глаз.

Его скорость атаки с таким легким оружием, как нож, была нереальной. Покалечив медведю зрение, Рахз оставил нож, воткнутый в левый глаз медведя, и потянулся к Мистеру Чоппи.

Как только он ухватился за топор, Рахз дернул изо всех сил. Топор был с силой выдернут из шеи медведя, в тот же момент на лицо Рахза брызнула теплая кровь медведя.

Оаааа !!! С покалеченными глазами, медведь пришел в ярость и начал топтаться на месте.

Рахз лизнул кровь медведя на своем лице и почувствовал экстаз. Он снова бросился на медведя и замахнулся топором, нанося «Ослабляющий Удар». Рахз успел ударить медведя в плечо и ослабить его защиту.

РОааа!! Медведь встал на задние лапы и использовал еще одно свое умение «Удар Лапами». Обе лапы опустились в крест-накрест. Это была попытка медведя закончить бой и забрать жизнь Рахза.

Столкнувшись с отчаянной попыткой медведя, Рахз не стал паниковать а наоборот он увеличил нагрузку и усилил бафф . С улучшенной скоростью атаки Рахз сумел нанести сокрушительный удар поперек живота медведя, а затем еще раз по шее медведя.

Но даже с топором в шее медведь не остановил свою атаку и перед смертью нанес удар.

Бах!!!

От удара лап медведя разбился прозрачный экран перед Рахзом.

Все произошло очень быстро.

Когда медведь упал, земля задрожала. Следуя за медведем, Рахз упал лицом в землю.

Состояние Берсерка закончилось, кровь хлынула из разных пор разорванного тела. Использование навыка, намного превосходящего его уровень, нанесло большой урон его мышцам.

В соответствии с правилами Царства, руна пробуждения усердно работала, поглощая энергию от арктического медведя 7 уровня. Рахз только недавно смог повыситься до 5 уровня, но теперь он был на половине пути к уровню 6. Этот прогресс был, без сомнения, одним из лучших во всей деревне.

В 30 футах от того места, где лежали Рахз и Медведь, появилась тень. Волк около 6 футов высотой сидел на земле с выражением облегчения. Этот волк был старшим шаманом, отвечающим за восточную область выпускного испытания и тот щит, был его навыком, который спас жизнь Рахзу. Наложив на Рахза исцеляющее заклинание, он вытер пот со лба.

Только самые старые члены деревни знали, что самый страшный человек в деревне не был вождем. Сцена, когда свирепая женщина испепеляла своих врагов священным огнем, заставила его содрогнуться. Если бы ее единственный сын столкнулся с несчастьем во время его дежурства, возможно, вся его семья была бы уничтожена.

http://tl.rulate.ru/book/26859/619127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку