Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 76 - Группа демонов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 76 - Группа демонов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

По дороге на остров Юань Чу сказала Ван Лин Эр пониженным голосом.

"Как только появится возможность, беги первой. Как только ты найдешь моего отца, скажи ему привести сюда людей страны Феникса, чтобы раз и навсегда избавиться от них! Иначе впоследствии они отомстят королевской семье."

Ван Лин Эр серьезно ее выслушала и кивнула. "Как только я окажусь на свободе, то обо всем расскажу отцу императору, он пошлет своих людей! Но где именно мы находимся? И почему у меня чувство будто ты хорошо знакома с этим местом?"

Юань Чу:" Я уверена ты слышала о таком месте как..."

Она наклонилась и шепнула Ван Лин Эр на ухо: "Секта Юаньцзун!"

Лицо принцессы мгновенно изменилось!

Секта Юаньцзун, та самая секта Юаньцзун?!

Ее тело невольно дрогнуло, секта, которая использует боль женщин, чтобы культивировать, женщины отсюда возвращаются либо мертвыми, либо сумасшедшими! Она и вправду попала в это место?!

В этот момент кто-то толкнул Ван Лин Эр!

"Хватит шептаться, вперед!" - фыркнул он. - "Боитесь и не знаете куда попали? Так я вам скажу, вы в секте Юаньцзун!Еще ни одна женщина не смогла отсюда уйти, поэтому вам лучше забыть о побеге!"

Сказав это, он отвел их к четвертому старейшине. Выражение его лица было отвратительным, когда он увидел испуганное лицо Ван Лин Эр, она же в свою очередь старалась держаться ближе к Юань Чу.

Юань Чу же всю дорогу непринужденно оглядывалась по сторонам и заметила здесь пару павильонов, окруженных пышными зелеными лесами. Самое заметное здесь - это девятиэтажный храм, выглядит очень красиво.

Несмотря на всю изысканность этого места, сейчас они в главном логове врага, еще не время пугать змею*, сначала она должна тщательно все спланировать.

[*предупреждать врага]

Вокруг было много мужчин: они либо что-то делали, либо культивировали. Увидев, что рядом с ними прошли две девушки, они показали злые улыбки. Поймав на себе взгляды множества людей, Ван Лин Эр еще крепче держалась за руку Юань Чу покрываясь холодным потом!

Она не понимала, почему Юань Чу такая спокойная, однако увидев ее такой, она тоже стала постепенно успокаиваться.

В это время внезапно разразился плач, Юань Чу и Ван Лин Эр оглянулись: они увидели группу мужчин,которая словно выгоняя скот, выбрасывали кучу тощих женщин из павильона, они повели их в лес в каком-то направлении.

Лицо каждой женщины было странного сине-фиолетового цвета, их глаза красные от слез, еще более страшно то, что некоторые из них были беременными с большими животами!

"Вы - демоны! Вы...у вас не будет хорошего конца! Даже, когда я стану призраком...я не отпущу вас!"

Прокричала одна из тех женщин, мужчина в ответ на это ударил ее кнутом и она упала на землю.

"Это ужасно!" Ван Лин Эр хотела выйти вперед, но была остановлена Юань Чу.

Она ощущает присутствие двух Зарождающихся Душ, у них нет шансов на победу, поэтому они не могут действовать опрометчиво.

"Прежде чем спасать других, сначала спаси себя."

Четвертый старейшина услышал слова Юань Чу и взвыл от смеха!

"Эта маленькая кукла понимает что к чему. Она права, принцесса. Прежде чем лезть на рожон, сначала подумай о том что будет с тобой!"

"Ты!Ты!" Хотя Ван Лин Эр не хотела признавать его правоту, она ясно понимала, что она не в той ситуации, чтобы что-то предпринимать. Даже если она станет призраком, она хочет покинуть это место как можно скорее!

Юань Чу подняла голову и четким детским голосом спросила: "Четвертый старейшина, а куда вы их забираете?"

Четвертый старейшина смотрел на нее с некоторым удивлением. В такой ситуации все, что женщины делают это верещат от страха. Он впервые видит ребенка, который не боится смерти, он засмеялся.

"Все они - жертвы предкам![п.п:еда...да бл*ть еда!]Чем они несчастнее, тем больше они нравятся предкам, особенно те, которые беременны, предки таких обожают!"

*рвота*[п.п:даже не знаю, как это звучит~]Когда она услышала, что эти женщины станут чьим-то обедом, Ван Лин Эр не смогла сдержать тошноту! Люди вокруг нее засмеялись. Кажется, что чем больше они боятся, тем лучше их настроение!

Юань Чу закрыла глаза, и осмотрела местность своим божественным чувством. Она проследила за направлением женщин и увидела, что там куда они идут никого нет, но в этом месте очень странная духовная сила.

Он увидел, что Юань Чу не испугалась и четвертый старейшина намеренно начал объяснять подробности.

"Эй, девочка, видишь этот храм? Это место, где секта Юаньцзун соприкасается с небесами. Для всех женщин там - честь обслуживать мужчин. Каждый день только десять человек могут посетить этот храм, приходя к этим женщинам, каждый мужчина мечтает туда попасть!"

Четвертый старейшина выглядел на лет сорок или пятьдесят, когда он улыбается можно увидеть его черные или пожелтевшие зубы, запах от его тела еще хуже. Юань Чу повезло, что она могла заблокировать свое обоняние...

"А что это за здания внизу?" Юань Чу казалось не понимала его значения слова "обслуживать" и продолжала спрашивать его.

"Там ах..." Четвертый старейшина коснулся своего лица полного пятен, и злобно улыбнулся: "Если беременной женщине повезет, ее отправят туда, и она будет рожать детей!"

"И что будет с этими детьми?"

Он продолжал смеяться. "Если ребенок владеет духовным корнем, мы его вырастим и примем в свой клан. Если же нет, то он станет подношением для предков! Ну что маленькая кукла, боишься?!"

==============================================================

Так как яйцо дракона заключило контракт и с Юань Чу и с Е Ченьюанем, Е Ченьюань использовал его, чтобы найти ее местоположение, когда он вышел в море, он наконец прибыл к рифу.

"Это странно."

Е Ченьюань закрыл глаза, и раздраженно осмотрел местность: "Я чувствую, что яйцо дракона в этом море, но кажется, что-то не дает мне пройти, черт возьми!"

Старик Ли:"Не волнуйся, эта девочка очень умна, она не станет поступать безрассудно, давай еще осмотримся, я уверен с ней ничего не случится."

Е Ченьюань нахмурил брови: "Нет, это море слишком большое, один я не справлюсь, если только...однажды мастер сказала мне, что похищенной девушкой будет принцесса...тогда нам стоит обратиться за помощью к королевской семье страны Феникса!"

Е Ченьюань подумал об этом и вынул деньги из пространства, чтобы попросить местных рыбаков, вернуться в страну Феникса и доложить императору, после этого он вернулся к поискам.

Мастер, ради того, чтобы спасти его мать пошла на такой риск, в любом случае, что бы ни случилось он не позволит ей пострадать!

========================================================

В это время Юань Чу привели в большой зал секты Юаньцзун.

По пути Ван Лин Эр не раз рвало, ее лицо уже потеряло всякий цвет. Четвертый старейшина продолжал говорить всю дорогу, ее страх с этим увеличивался. По его словам, в этой секте, женщине,которая обслуживает в день десять мужчин, действительно "везет"!

P:S: Хей~ Так как у меня начался учебный год,я признаться честно не знаю по какому расписанию будут выходить главы (m;_ _)m,но раза 3-4 в неделю точно(╥﹏╥),ибо щас пойдет домашка,конспекты,подготовка к ЕГЭ и прочая бабуйня(¯ . ¯;)~С вас лайки и комментарии!Люблю вас!♡ ( ̄З ̄)

*Кстати я ту нашла еще одну обложку на новеллу,наш гг тут чистый секс просто~

http://tl.rulate.ru/book/26798/612741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Вау 😍😍😍😍 мы всё понимаем ( кто-то тоже сдает эти чёртовы экзы , даже слишком понимают 😫) главное не перетркдитесь и все хорошо сдатите ( насчёт себя я промолчу 👌)
Развернуть
#
Красавчик прост. Хоть их и рисуют на обложках приближенных к реальным, я всё равно представляю всё в аниме стиле. Это клиника. Мне нравятся только 2д куны.
Развернуть
#
редактор сильно извиняется, что афк 4 дня, сейчас всё сделаю)
Развернуть
#
мне больно читать о том, что творят с женщинами. хочется всех этих мужиков уничтожить
Развернуть
#
Обычно встречала звук: "буэээ..."
Развернуть
#
Этих бедных женщин по кругу пускают. Чёртовы демоны! Чтоб им повылазило.

П.С. Мальчик выглядит хорошо, не то обычно делают под копирку лишь немного подправив и изменив историю.
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку