Читать 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 75 - Мастер плохо себя ведет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 75 - Мастер плохо себя ведет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Ченьюань был шокирован и быстро перевел свой взгляд на небо, только чтобы увидеть небо ясным и безоблачным, словно этот демонический ветер был просто иллюзией...

"Плохо, это метод телепортации! Кто-то разместил массив таким образом заранее, похоже, чтобы поймать эту принцессу!"

Лицо Е Ченьюаня было очень уродливым: "Мастер очень сильная, пока она сопротивляется, другая сторона ничего ей не сделает..."

Старейшина Ли думал также, но смущенно произнес: "Возможно ли,что Сяо Чу сама дала себя похитить? Похоже это люди из секты Юаньцзун. Она как-то говорила, что знает как их найти, возможно она все это спланировала?"

Е Ченьюань сжал руку в кулак, а его лицо ожесточилось!

"Мастер слишком плохо себя ведет!"

==============================================================

У Юань Чу была дрожь по всему телу, странно,почему здесь так холодно?

Она и принцесса сидели в одной камере. В тот момент, когда ее похитили, она надела на себя духовную маску, ее лицо не сказать, что сильно изменилось, но уровень ее силы теперь виден лишь до стадии Конденсации Ци.

В тот момент, когда подул демонический ветер, она захотела спрятаться, но в следующую секунду знакомое чувство заставило ее перестать сопротивляться.

Это люди секты Юаньцзун?!

Следовательно, эта девушка, которая схватила ее лампу, была принцессой Ван Лин Эр, которая сбежала из этой секты?

Когда она подумала об этом она решила остаться на ее стороне.

Люди секты Юаньцзун не культивируют так, как обычные секты, вместо духовной ауры они источают намерения убийства, поэтому их очень легко узнать.

Кроме того эти люди ну очень странно пахнут! Такой запах за всю жизнь не забудешь!

В это время дверь камеры открылась, внутрь вошел человек с множеством странных длинных мешков. Когда он вошел, его взгляд устремился на Ван Лин Эр, кажется еще немного и из его рта начнут падать слюни!

"Это то самое чистое тело Инь, которое редко встречается раз в сто лет?" Он глубоко вздохнул и с опьянением сказал: "Ты пахнешь очень соблазнительно!"

Ван Лин Эр с рождения была очень избалованной. Когда такая принцесса как она сталкивалась с чем-то подобным? От стыда она издала пронзительный визг!

"Кто вы? Зачем вы меня похитили? Я предупреждаю вас! Отпустите меня сейчас же! Я самая любимая принцесса страны Феникса! Когда мой папа найдет вас, он никого не отпустит!"

Может она и казалась агрессивной, но вся тряслась от страха словно кролик, она все ближе и ближе подползала к Юань Чу.

Уродливый человек засмеялся: "Спасет тебя? Хорошо! Да, вот только прежде чем спасать, смогут ли они вообще найти тебя, а?Хаахахаха!"

Лицо Ван Лин Эр побледнело, она бессознательно схватилась своей рукой за другую сторону, должен же быть кто-то! Если они не смогут ее найти, то что ей делать?!

"Хей, молочная кукла!" Когда человек увидел Юань Чу, он был очень взволнован. "Жаль, но эту принцессу я трогать пока не могу. Почему бы нам с тобой не поиграть? Ну же маленькая кукла, иди к дяде."

Юань Чу слабо посмотрел на него, но она тайно отметила его в своем списке смертников. Но она не успела сдвинуться с места, как снаружи кто-то позвал уродливого человека.

"Выходи, четвертый старейшина пришел, и приказал тебе возвращаться!"

Человеку было жаль это слышать, но он не осмелился пренебрегать приказами старейшины, он повернулся и с негодованием посмотрел на Юань Чу.

"Маленькая девочка, на этот раз тебе повезло!"

Юань Чу надула свои щеки, кому это еще повезло? Иди гуляй!

Камера снова погрузилась в тишину, теперь Ван Лин Эр не смогла сдержать слезы.

"Хнык...отец...император..."

Она впервые встретила такого плохого человека. Она была очень напугана взглядом этого мужчины. Она была так зла, что хотела вырвать глаза другого, но она не может этого сделать.

Юань Чу смотрела на нее со стороны, этой маленькой девочке крупно не повезло. Она была заключена в тюрьму старейшиной секты Юаньцзун. Поскольку она нравилась старейшине, она не испытывала так много пыток, как другие, но боль этого случая оставила ей тень на всю жизнь.

"Хорошо, хватит плакать, нужно придумать, как отсюда сбежать."

Хотя Юань Чу знала, что девушка сбежит рано или поздно, у нее нет времени ждать.

Ван Лин Эр не ожидала, что Юань Чу будет такой спокойной, она думала, что Юань Чу просто пытается скрыть свой ужас! Она с разочарованием сказала: "Я...я ничего не могу сделать...мое пространственное кольцо было изъято..."

Кольцо Юань Чу тоже забрали, но оно было лишь для хранения еды, не велика потеря, у Юань Чу давно уже есть свое личное пространство, конечно же говорить она этого не будет.

Юань Чу: "Как только нас отведут в их логово, слушай меня, тогда уверяю, что ты сможешь отсюда выбраться."

"Ты?" Ван Линг Эр осмотрела ее маленькое изящное тело.Она вдохнула и вытерла слезы.

Юань Чу была ошеломлена. Она подняла подбородок и закричала: "Не смотри на людей свысока! Мой отец на стадии Зарождающейся Души! Он придет и спасет нас!"

"Зарождающейся Души?!" Глаза Ван Лин Эр загорелись, она взволновано посмотрела на Юань Чу. "Хорошо, я буду тебя слушаться! Ты должна взять меня с собой!"

Неудивительно, что она так удивилась, хотя в ее семье есть Зарождающиеся Души, но все они уже старые предки, они не смогут ее спасти, теперь она может рассчитывать лишь на ее отца.

Юань Чу наконец была удовлетворена. Пара больших круглых глаз уставилась на нее: "Если ты хочешь,чтобы я тебя спасла, то сначала извинись! Ты назвала меня коротышкой, с моей памятью еще все в порядке!"

Выражение лица Ван Лин Эр сразу стало довольно странным, но она все еще произнесла: "Я прошу прощения за, что назвала тебя так..."

Юань Чу фыркнула: "Когда ты вернешь свой пространственный мешок, я хочу видеть фонарь лотоса, я первая его увидела!"

Выражение лица Ван Лин Эр стало еще более странным, но она продолжала кивать: "Бери все, что захочешь, только помоги мне! Меня зовут Ван Лин Эр, а тебя?"

Юань Чу была довольна, она выжала из себя дьявольскую улыбку.

"Меня зовут Юань Чу. Когда они спросят тебя обо мне, скажи,что я твоя кузина."

Вскоре корабль, на котором они летели, остановился.Они были на заброшенном острове посреди моря!

Остров был окутан густым духовным туманом, другие корабли бы не смогли заметить здесь остров...Юань Чу дотронулась до своего подбородка и улыбнулась. Здесь находится секта Юаньцзун? Сначала она будет наблюдать. На этот раз она должна истребить эту раковую опухоль!

P:S: Сегодня ходила на линейку...благо я была в кроссовках иначе умерла бы на месте~( ̄  ̄|||)Не завидую любителям высоких каблуков~。・゚・(ノД`)ヽ( ̄ω ̄ )Знаете,тупо стоишь целый час под палящим солнцем и слушает речь учителя(; ω ; )(которая не меняется годами)! Моя подруга красавчик просто。゚(TヮT)゚。,взяла и пришла к концу линейки~Почему я до этого не додумалась?(--_--)С вас лайки и комментарии~Люблю вас!(´。• ω •。`) ♡

http://tl.rulate.ru/book/26798/611957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Я ваще в спортивных сандвля пришел . Братан , как я тя понимаю , солнце просто уничтожила нас 😭😭😭😭 завтра переться , уроки жуть . Отмотайте мою жизнь , плиз
Развернуть
#
Как говорится мама роди меня обратно(
Развернуть
#
А у меня нет пар сегодня=р смотрела из окна на несчастных, которые час стояли на линейке😊
Развернуть
#
Злой ты человек))
Развернуть
#
У меня сегодня должны были быть пары, но препод заболел. Я такая проснулась, узнала об этом : "зашибись это надо отметить". И дальше спать_(:3 」∠)_
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку