Читать Я, Кинг! / Я, Кинг!: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Я, Кинг! / Я, Кинг!: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сон. Уже довольно много времени прошло с тех пор, когда я в последний раз видел сны. А ведь точно, это все потому что я был всегда на стороже и спал не глубоким сном, от того и не видел снов. Как же хорошо снова увидеть твоё лицо Мия, хоть и во сне. Если подумать, это было именно тогда. После того как Мия заплакала от фотографии на обложке листовки. В тот день, я больше не мог пройти мимо и не помочь ребенку в беде, это напоминало мне о ее слезах, а я не любил когда она плачет. Ради нее мы с Виктором основали форд помощи больным детям. Точно, она так улыбалась, когда получала письма от благодарных родителей.

- Ты наконец проснулся?- зайдя в комнату спросила Эмилия.- Ну как я тебе?- покружилась она вокруг своей оси показывая свой новый наряд, длинное зелёное платье, с белыми рукавами, которая была ей великовата. Если рукава можно было ещё засучить, то пустоту в груди ничем не спрятать.

- В груди пустовато, да и ножки твои не видно.

- А? Лиса дала поносить, и вообще я не про это. Ты такой не внимательный. Лекарь приходил, мы пытались тебя разбудить, но у нас ничего не вышло прости.

Отвечать я ей не стал, а просто схватил в свои объятия. Она была очень красивая, и после ванной приятно пахла. Я так и сидел на краю кровати держа ее в своих объятиях, поглаживая ее мягкие волосы. - С тобой что то случилось?- спросила она меня, так же начав гладить меня по голове.- Да ничего, просто настроение хорошее.- Да? А можешь тогда отпустить, твоя щетина, она царапается. Извинившись я отстранил ее от себя, она просто улыбнувшись стала гладить меня по щеке, а потом взяла руку и приставила к своему животу. - Смотри, она у меня абсолютно плоская. - Нашла время хвастаться фигурой.- подшутил я над ней. - Да не это, я больше не беременна. Я так рада, спасибо тебе.- Я тоже рад. С этими словами я взялся за конец ее платья и начал поднимать вверх.- Не так, оно снимается с верху. - О чем ты? Я могу и так посмотреть.

Только собравшаяся слиться со мной в поцелуе Эмилия, была вот так бестактно мной прервана. На ее недоумений взгляд я просто ответил, что хотел посмотреть на раны что были на ее теле, не более. Видимо обидевшись, она просто ушла вниз, сказав что подогреет ужин и что бы я поспешил спуститься.

Внизу поужинав, я узнал что спал практически весь день и сейчас поздняя ночь. Поохотиться тоже не получится, на улице лил сильный дождь. В итоге так и сидел в компании обиженной Эмилии, на извинения она тоже не реагировала. Вот так мы легли с ней спать. Она уснула сразу же, все таки ждала меня до поздна, а я будучи выспавшийся и полным сил никак не мог уснуть. В итоге я встал начал проверять инвентарь, нашел те самые кишки что должны были стать презервативом. Не много подумав пошел к Лис и попросил дать набор для шитья.

Шить конечно я не умел, поэтому закончив с работой я не много подумал и решил выкинуть. Уж больно не надёжной казалась такая работа. Выкидывая ее куда то в угол, про себя я тихо пошутил " Из киберспортсмена в производителя презервативов эхх" я тихо выдохнул, но тут раздалось под ухом, - Презерватив? А что это такое, тот большой гоблин тоже упоминал их и не раз.- Аа Эмилия, не пугай меня, я так увлекся что забыл следить за окружением.- Извини, так что это такое презерватив, и да, забыла спросить, почему тот гоблин мог говорить на нашем языке. В этот раз она была настойчивей и не было похоже что отстанет. - Та штука что ты шил, это и есть презерватив? И он каким то образом предотвращает беременность?- с этими словами она полезла за ним и начала крутить в руке, пытаясь понять как его использовать. Впрочем поняла она сразу, скорее всего по размеру и дико заулыбалась.

В итоге я ей все рассказал, о своей проблеме, о мире и богах и о том кем мог быть тот гоблин. Выслушав меня она лишь сделала грустное лицо и обняла, можно было подумать что это я терпел в той пещере, а не она. А после взяла ту штуку и сказала что хочет опробовать его. На мои утверждения, что это может быть опасно, она лишь понимающе кивала.- Я понимаю на что иду, и если это ради тебя, то я готова и умереть.- с улыбкой произнесла она. Впрочем сразу же получила по голове за такие слова.

Я долго пытался уговорить ее прекратить, но все же от возбуждения я быстро дошел до своего придела. Дальше уже думал за меня мой большой и одновременно маленький Кинг. Не стоило так сильно увлекаться в редакторе персонажа. В первый раз я кончил сразу же, стоило ей ввести мой член внутрь, как не странно, но она легко ввела этого гиганта, даже не подав виду что ей больно. Впрочем, она сказала что у того гоблина было больше, так что этот она вполне может принять без болезненно.

После первого раза хоть я и волновался, но все прошло гладко, презерватив хоть и не выглядел таковым, но все же оказался надёжным. После первого раза мы взялись за второй, на этот раз не было преждевременной кончины, я занимался этим пока стоны Эмилии уже после пятого оргазма не изменились чуть ли не до криков. Благо в таверне кроме хозяйки с дочерью никого не было. Кончив во второй раз, я быстренько сбегал за Лис, что подслушивала за дверью, к этому моменту успела уже кончить от мастурбации пару раз. Дальше уже было больше криков, Лис все же не была способна принимать такие размеры, а отказываться не хотела и дальше раз за разом через боль пыталась все же оседлать меня. В конце концов ей это удалось и вся радостная начала скакать пока не упала без сил к моему шестому разу. Эмилия тоже свалилась после седьмого и мы наконец смогли уснуть.

Утро было великолепным, настроение добавилось сразу же, как увидел по обе стороны от себя по красавице что закинули на меня ноги. Лис была больше грудой и ощущать эти мягкости на плече было прекрасно. А слева Эмилия просто красавица хоть и с маленькой грудью, но ее милое лицо, красивые темные волосы завораживали, ее тело было довольно худым, но от того не менее привлекательным и наконец ее белая ножка с розовым коленом что мило была закинута на меня. Одним словом я был счастлив тем утром.

http://tl.rulate.ru/book/26733/566486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
**** все испортил когда он сказал что он из другого мира , все ******** худшая глава. Удаляй эту книгу фуфуф а так все хорошо начиналось(шутка но серьезно это ****** глава все слишком быстро произошло )
Развернуть
#
Ля забей на нее и все. И на тот факт что он из др мира. В 11 главе поймёшь вокруг чего будет идти сюжет.
Развернуть
#
Хм ладнооо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку