Читать Reborn as a Indominus-Rex / Возрождённый как Индоминус-Рекс: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn as a Indominus-Rex / Возрождённый как Индоминус-Рекс: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вой ~

Когда волки медленно собрались около мертвого кролика, они начали выть друг на друга, как будто спорили о том, как разделить тело мертвого кролика.

Пока Сату присел в высоких кустах, он укреплял свои ноги для уверенного рывка и убийства.

Первый волк, который приблизился к мертвому кролику, собирался поднять его ртом, когда остальные четыре волка устремились к первому волку.

'Сейчас!' Сато быстро бросился к ближайшему волку, который собирался забрать мертвого кролика, он широко открыл рот в сторону головы волка.

Трц~

Трц~

Трц~

Сильные Зубы Белого Зверя за секунду разбили голову ближайшего волка, остальные четыре волка были ошеломлены этим зверем, который тайно устроил засаду своему спутнику.

Уровень повышен! Уровень повышен! Уровень повышен!

 

Сато бросил мертвого волка изо рта двум волкам 5-го уровня, которые были близко друг к другу, поскольку у двух волков не было возможности вовремя среагировать,и они отлетели в сторону, направлении к большой скале.

Бам!

Два волка столкнулись со скалой позади них, поскольку оба чувствовали, что их кости в их телах были сломаны.

Сато не дал другому Волку Уровню 5 и Уровня 4 времени среагировать, когда он порезал другого Волка Уровня 5, проделывая отверстия на лице волка его острыми когтями. Пока тот не упал на землю безжизненно.

Бац ...

Уровень повышен! Уровень повышен!

Он использовал свой хвост, чтобы ударить Волка 4-го уровня, когда тот ударяется об дерево, создавая громкое столкновение между плотью и деревом.

Сато быстро бросился к двум волкам 5-го уровня, улетевшим у большой сколе,которые пытались встать.

Он пронзил обоих волков в их сердца, используя свои когти, и быстро бросился к последнему волку, которого хлестнул хвостом, и ударил о дерево.

Уровень повышен! Уровень повышен! Уровень повышен!

Последний волк плакал и выл от боли, Сато поднял ногу и несколько раз растоптал последнего волка, оставив след на теле волка.

Уровень повышен!

Сато огляделся и обнаружил, что все они мертвы на земле. Он набрал в общем 8 уровней и теперь стал 11 уровнем!

Это было очень хорошее количество уровней!

«Удачноя охота у меня!» Сато гордился собой, используя свой Предельное абояние, чтобы чувствовать других живых существ, которые были далеко от него, он также использовал свое Улучшенное зрение, чтобы видеть других существ, которые занимались своими делами.

Но одно существо внезапно бросилось к Сато что сразу же было замечено им.

Существо, которое бросилось к нему, было Большим Красным Медведем, который был размером с него и бежал без остановок.

Сато немедленно вымыл кровь на его рту и снова спрятолся в высоких кустах. Он также использовал оценку на приближающегося медведя.

[Кровавый медведь | Уровень 13]

«Кровавый медведь? Хм ... Интересно. Сату никогда не видел такого медведя из своей прошлой жизни и теперь видел одного прямо сейчас.

Он двигался, приседая за высокими кустами, и яростно облизал губы, словно видел, как к его носу устремляется большое жирное мясо.

Пару минут спустя Кровавый Медведь находился в 40 метрах от мертвых волков, в тот момент, когда он ощутил запах крови на их теле, он даже начал бежать быстрее, облизывая губы.

Сато, который сидел на корточках в высоких кустах, был незамеченный Кровавым Медведем, так как он вычистил Кровь изо рта.

Кровавый Медведь все ближе и ближе приближается, Сато устроил засаду рядом с ним, и у него не было возможности отреагировать точно так же, как и у стаи волков.

Он открыл рот по направлению к ногам медведя и перевернул тело медведя вверх ногами, когда тот пытался освободиться от яростного укуса белого зверя на его ноге.

Кровь начала течь по земле, капая с ноги медведя. Сато начал рвать тело медведя своими когтями, причиняя сильную боль Кровавому Медведю. Медведь взревел от боли, когда почувствовал, что его тело с течением времени становится все слабее и слабее.

На теле начали виднеться кости, когда Зверь продолжал отрывать куски мяса Медведя, голова медведя медленно падала на землю, делая его наверняка мертвым.

Уровень повышен! Уровень повышен! Уровень повышен! Уровень повышен! Уровень повышен!

«Какая хорошая охота!

http://tl.rulate.ru/book/26609/554209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку