Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 965 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 965: Хочу посмотреть, как ты станешь меня убивать

Хотя многие хотели получить технику мобильности крови, цена за нее была слишком высока. Даже не все культиваторы бессмертной души могли позволить себе духовный артефакт почти высочайшего качества, что говорить о культиваторах стадии золотого ядра.

Обмен провалился, поэтому люди начали предлагать соответствующие ставки. Несмотря на это, большинство требований по обмену были завышенными. Большинство культиваторов смотрели на Е Мо, предлагая сделку, но Е Мо не издавал ни звука.

Встреча продолжалась, и на обмен предлагалось множество всевозможных методов культивации пятого уровня, духовных артефактов высокого уровня, духовных трав, руд и оружия, но вот пилюль было мало. Для культиваторов золотого ядра пилюли были очень ценными.

Е Мо увидел несколько трав и руд, но не стал их покупать. Он был здесь не для того, чтобы устраивать шоу. Ему нужна была Ду Лань Чунь Сяо. Но за первую часть встречи он ее так и не увидел.

Когда Е Мо уже волновался и собирался спросить Ли Цзинвеня, то увидел, как Сунь Хоучан подошел к старику и что-то прошептал ему а ухо.

Старик был на восьмом уровне золотого ядра, и после слов Сунь Хоучана его лицо осветили радость и удивление, но он немедленно их подавил.

Сердце Е Мо замерло. У него было плохое чувство.

В этот момент еще двое совершили обмен, и следующим настала очередь того старика.

Старик приветственно сложил ладони и произнес: «Я Мин Юцзян. Сегодня я хотел бы обменять две вещи. Первая – Руда Голубой Луны, а вторая – десяток Ду Лань Чунь Сяо».

Услышав его слова, Е Мо сосредоточился.

Ли Цзинвень тоже толкну его. Он не мог позволить, чтобы траву получил кто-то другой.

Но в этот момент Мин Юцзян произес: «Я хочу обменяться на одну Звонкую Зеленую Лозу и духовный кристалл».

Когда он произнес эти слова, все вздрогнули.

Руда Голубой Лун была предметом эстетики. Из нее делали эксклюзивные украшения. От нее исходил теплый небесно-голубой свет, успокаивающий сознание, но в плане культивации от нее не было никакой пользы. Все присутствующие собрались в этом месте, чтобы увеличить свою силу. Затем им нужна декоративная руда?

Что же до Ду Лань Чунь Сяо, дела с ней обстояли еще хуже. Ее нельзя было добавлять в пилюли, и это была всего лишь трава третьего уровня. Она была редкой и лечила ментальные расстройства. Но помощь ее была ограниченной, раз ее нельзя было добавлять в пилюли.

Руда Голубой Луны и Ду Лань Чунь Сяо. Как он смеет просить за это Звонкую Зеленую Лозу?

Но цена оставалась ценой. Твое дело, брать или нет.

Все посмотрели на Е Мо. Очевидно было, этот старик нацелился на него.

Е Мо успокоился. Он понял, что происходит. Сунь Хуочан предположил, что Е Мо пришел на встречу ради Ду Лань Чунь Сяо. Все же, она лечила ментальные проблемы, а он знал, что трава была у старика.

Так, он сказал Мин Юцзяну просить Звонкую Зеленую Лозу, чтобы посмотреть, что Е Мо может отдать ради Су Цзинвень.

Е Мо не стал делать ставку. Он должен был заполучить Ду Лань Чунь Сяо, но не мог вести себя импульсивно. На самом деле Е Мо без колебаний обменял бы всю свою Звонкую Зеленую Лозу без колебаний.

Но факт был в том, что если он вытащит еще одну Звонкую Зеленую Лозу, то столкнется с еще одним раундом охоты. Раз у него есть две, то может оказаться и три.

Все посмотрели на Е Мо, надеясь, что тот вытащит еще одну Звонкую Зеленую Лозу.

Е Мо холодно произнес: «У меня больше нет Звонкой Зеленой Лозы, но я верю, что ты уже знаешь о том, что мне очень нужна Ду Лань Чунь Сяо. Вот почему ты попросил лозу. Если т захочешь, у меня есть два других варианта. Первый – летающий артефакт высокого качества. Второй – пять пилюль голубой вень и мой последний духовный кристалл. Выбирай».

Хотя все расстроились, услышав, что у Е Мо больше нет Звонкой Зеленой Лозы, но они осознали, насколько отчаянно Е Мо нуждался в Ду Лань Чунь Сяо. Но одно было очевидно, у этого культиватора не было больше Звонкой Зеленой Лозы. Если и была, он не хотел ее доставать.

Мин Юцзян затрясся от возбуждения. Он и не думал, что получит за свои предметы так много пилюль! Как только он собрался ответить, его толкнул Сунь Хоучан.

Мн Юцзян очнулся от своего возбуждения и понял, что, если он попросит больше, Е Мо все же согласится на сделку. Сунь Хуочан явно не обманул его. Он сказал: «Я хочу только Звонкую Зеленую Лозу, но если у тебя правда ее нет, можешь объединить два своих варианта».

Не только Е Мо, но и все остальные выругались на жадность Мин Юцзяна. Каких-то десять травинок третьего уровня, а он смеет просить летающий артефакт высокого качества, пят пилюль голубой вень и духовный кристалл! Он с ума сошел.

Е Мо сдержал свой гнев. Если бы они были не на встрече, он просто попытался бы убит Мин Ювзяна.

Но ради спасения Су Цзинвень ему пришлось согласиться. Даже пилюля восстановления духа, которую он ей дал, стоила куда дороже.

Как только Е Мо собрался согласиться, то услышал голос в голове: «Младший Брат, у меня есть Ду Лань Чунь Сяо, но только восемь штук. Этого достаточно? Руды Голубой Луны у меня тоже нет. Если ты согласен, мне нужны только три пилюли голубой вень».

Услышав голос, Е Мо понял, что это была Сестра Лянь, которая помогла ему ранее. Он обрадовался и тут же телепатически ответил ей: «Хорошо, я согласен. Мне хватит и восьми».

У его была только одна Трава Привлечения Духа, но все же он смог добавить ее в пилюлю на турнире. Восьми штук для практики будет достаточно.

«Хорошо, в таком случае жду тебя после собрания в Парке Чан в трехстах километрах в востоку от города», радостно сказала Старшая Сестра Лянь.

Трех пилюль голубой вень было достаточно чтобы достичь пика золотого ядра.

«Брат Мо, это слишком дорого. Ду Лань чунь Сяо может помочь только в теории. Мы не знаем, сработает ли она», напомнил Ли Цзинвень Е Мо, боясь, что тот импульсивно согласится.

Е Мо улыбнулся: «Брат ли прав, я был слишком беззаботен».

Е Мо обратился к Мин Юзяну: «Дао Друг Мин, это слишком дорого. Я не могу позволить себе это, ты должен найти того, кто сможет».

Услышав это, все вздохнули. Подобное было нормальным. Никто не хотел совершать такую нечестную сделку.

«Как такое может быть? Разве ты только что не говорил, что для тебя это очень важно. Как ты можешь так прекращать торговлю?», вскрикнул Мин Юцзян, не в состоянии принять такую внезапную потерю. В отчаянии он забыл, что это Сунь Хоучан говол ему об этом.

Е Мо фыркнул: «А почему бы и нет? Я не хочу больше торговаться, хочешь меня заставить?».

Мин Юцзян осознал, что Е Мо правда больше не будет торговаться, и тут же начал волноваться.

Все посмотрели на Мин Юцзяна и начали смеяться. Его жадность заставила покупателя изменить решение.

«Давай сделаем так, как ты предлагал ранее: пять пилюль голубой вень и духовный кристалл», быстро сказал Мин Юцзян.

Е Мо просто закрыл глаза и престал разговаривать с ним.

Мин Юцзян все больше впадал в отчаяние: «Хочешь нарушить правила собрания? Какой-то культиватор на втором уровне золотого ядра сделал ставку, а теперь хочет забрать свои слова назад? Думаешь, я тебя не убью?».

«Отлично! Хочу посмотреть, как ты станешь меня убивать!», внезапно встал Е Мо. Его мрачное намерение убивать заполонило весь зал. Некоторые культиваторы даже почувствовали холод: «Всего лишь второй уровень, а какое плотное желание убивать! Скольких людей и тварей он убил?». Темперамент Мин Юцзяна был ничем в сравнении с характером Е Мо.

http://tl.rulate.ru/book/2647/612559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏😀
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку