Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 933 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 933: Десять красавиц Южного Мирного Края

Когда Е Мо проверил возраст трав, то был уверен, что вмешался в чей-то план.

Травам, которые он получил, было по крайней мере пятьсот лет, и выглядели они хорошо, потому что росли на духовной гряде.

Е Мо был шокирован. Он наконец-то понял, почему духовная гряда пыталась уйти.

Вероятно, по плану, когда создателю этой земли больше не нужна была эссенция крови, он позволил последней группе культиваторов сломать сопротивление. Духовная гряда должна была медленно двигаться в туман, который стал бы ее медленно поглощать.

Забрав чужую духовную гряду, Е Мо сломал чьи-то установки.

Существо в тумане не могло действовать так, как должно было, из-за этого.

Этот человек потратил так много стараний на установку, просчитав любое действие, которое должно было произойти за эти годы. Е Мо с ним точно не должен был связываться.

В то же время Е Мо знал, что с ним будет кончено, если он свяжется с таким сильным созданием. Е Мо не смел оглядываться и хотел сбежать как можно быстрее. Неважно, были ли его предположения верны или нет, долина с этими садами трав не была простой. И туман точно простым не был.

Е Мо продолжал лететь на Зи Су, периодически принимая пилюли эссенции жизни. Он даже не знал, как долго он летел, когда наконец-то вздохнул с облегчением и внезапно увидел трех дерущихся культиваторов. Неважно, что это было за место, но было понятно, что он наконец-то выбрался.

Дерущимися были два культиватора третьего уровня золотого ядра и один культиватор второго уровня золотого ядра. Похоже, культиватор второго уровня и культиватор первого уровня боролись против второго культиватора второго уровня. Е Мо безразлично просканировал их. Эти люди не представляли для него угрозы.

Он нашел место присесть. Он мчался несколько дней и ночей и уже давно устал.

Увидев появление Е Мо, троица застыла. Но когда они поняли, что Е Мо только на первом уровне золотого ядра, да еще и ест пилюли, собираясь немедленно отдыхать, они поняли, что он должно быть откуда-то сбежал. Они проигнорировали Е Мо и продолжили драться.

После того, как Е Мо принял пилюлю добавочного сталагмита, чтобы убрать яд от пилюль, он принялся наблюдать за боем. Одинокий культиватор был очень красивым, с выдающимися чертами, но он явно долго не протянет.

С другой стороны один из двоих культиваторов обладал бледным лицом и орлиным носом, а у второго было очень вытянутое лицо, не подходившее к его голове.

«Хян Чжуо, Кай Шичжан, я уже все вам отдал. Чего еще вы хотите?», продолжая отражать удары, спросил красивый культиватор на третьем уровне золотого ядра.

«Ши Хончжу, у нас с тобой нет вражды, но мы дали кое-кому обещание. Это твоя вина, что тебе не повезло. Ты всегда пытал сблизиться с Ду Сюин. Конечно, если ты испортишь свое лицо и поклянешься Небесным Дао, что ты не будешь приближаться к Ду Сюин снова, мы сможем тебя объяснить», сказал бледнолицый культиватор.

Е Мо покачал головой. Этот Ши Хончжу будет идиотом, если согласится. В глазах бледнолицего культиватора было явное желание убивать.

Ши Хончжу закричал: «Хян Чжуо, ты с ума сошел? Ду Юин – одна из десяти самых прекрасных женщин Южного Мирного Края, как она может влюбиться в меня? Ты что-то напутал?».

«Неправильно понял? Почему я тогда слышал, что она встречалась с тобой больше одного раза? В прошлый раз на аукционе Башни Десяти Пилюль вы, ребята, проговорили целый день! Вы просто друзья?», холодно ответил Хян Чжуо.

Длиннолицый культиватор внезапно жутко рассмеялся и сказал: «Хехе, Ши Хончжу, у тебя и правда красивое личико. Если бы у тебя был шанс, ты мог бы даже заполучить красоток номер один Вень Кайи и Луо Сусу, что говорить о десятом номере Ду Сюин».

Ши Хончжу внезапно застыл, вспомнив красоту словно у богини Вень Кайи. В тот день он взглянул на нее один раз издалека, и с тех пор он не мог забыть ее красоту.

Ему не очень нравилась Ду Сюинь, но он на самом деле влюбился в Вень Кайи. Но он знал, что с его личностью и статусом ему даже поговорить с ней будет тяжело, не говоря о том, чтобы сблизиться. Он смог поговорить с Ду Сюинь, потому что она одобряла его.

Используя это рассредоточение внимания, Ши Хончжу, культиватор с лошадиным лицом, проколол плечо противника своим летающим мечом. Ши Хончжу быстро отступил и принял пилюлю, не смея больше отвлекаться.

Но Ши Хончжу был уже ранен, как двое могли упустить такую возможность? Они нападали даже с большей силой, стараясь убить Ши Хончжу одним ударом.

Но их два духовных артефакта не попали в Ши Хончжу, их откинуло обратно пурпурным лучом.

Е Мо откинул оба артефакта одним движением меча и отправил двоих мужчин в полет на несколько метров.

Парочка, застыв, смотрела на Е Мо с Зи Су в руках и е могла прийти в себя долгое время. Хотя они уже почти истощили свою культиваторскую эссенцию, их комбинированная атака была не тем, что мог небрежно сломать культиватор первого уровня золотого ядра.

«Что случилось?», спросил Хян Чжуо, посмотрев на Кай Шичжана.

Кай Шичжан покачал головой и сказал тихим голосом: «Этот парень крепкий. Он просто небрежно атаковал, что его удар было не остановить. Не думаю, что мы сможем сравниться с ним, даже если нападем вместе. Должно быть, он скрывает свою силу».

Ши Хончжу был все еще в шоке, не понимая, почему Е Мо спас его, и как он мог оказаться таким сильным. Он бы даже не поверил в это, если не увидел бы собственными глазами.

Сила этого культиватора первого уровня золотого ядра была еще более невероятной, чем у ключевых учеников секты с девятью звездами! Он видел нападение ключевого ученика девятизвездочной Секты Светового Облака, Тянь Аофена. Это было на Площади Каменного Суда в Южном Мирном Города, когда Тянь Аофен был просто мастером четвертого уровня золотого ядра, и все же, с его атакой он вошел в список зала славы золотого ядра.

Чтобы попасть в зал славы золотого ядра нужно было быть по крайней мере на третьем этапе золотого ядра, а тот был только на четвертом уровне! Кроме Тянь Аофена, Ши Хончжу еще раз увидел похожего культиватора, и это сильно шокировало его.

«Друг, это наш конфликт, к тебе это не имеет никакого отношения. Почему ты вмешиваешься?», тут же спросил Кай Шичжан.

Он решил, что даже если Е Мо насильно будет спасать Ши Хончжу, он скорее отпустит их, чем будет драться с этим человеком. Он заметил, что у Е Мо не было особых намерений драться с ними. В его глазах светилось только необъяснимое возбуждение.

Е Мо и в самом деле не планировал драться с этими двумя. Он подавил возбуждение и спросил: «Ты только что сказал Луо Сусу? Где она?».

Голос Е Мо дрожал, потому что он просто не мог его контролировать.

Эмоции Е Мо взрывались от услышанного имени. Он не хотел, чтобы кто-то погиб в бою, не дав ему получить полную информацию.

Луо Сусу? Кай Шичжан понял, что этот культиватор тоже восхищается Луо Сусу и, должно быть, ищет о ней информацию.

Хотя Кай Шичжан и Хян Чжуо ничего не сказали, но тут же начали смотреть на него в душе свысока. Хотя атака Е Мо была весьма шокирующей, он просто мечтал, если думал, что сможет увидеть Луо Сусу.

Но Кай Шичжан не посмел сказать этого. Он уважительно ответил: «Луо Сусу – ключевая ученица девятизвездочной Секты Темного Льда. Она имеет первое место среди красавиц Южного Миного Края вместе с Вень Кайи».

http://tl.rulate.ru/book/2647/599924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏😀
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку