Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 753 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 753: Уничтожение Секты Тайи

Тайи была сектой специальной категории, как и Кунь Цянь, и Храм Ци Хан Цзин. Но сила Тайи была куда выше, чем у Кунь Цянь. Хотя их основание не было таким же сильным, как у Ци Хан Цзин, они не слишком много потеряли.

Гора секты Тайи была грандиозной. Она выглядела мощной и всенаправленной, и все же слова на воротах были потертыми. И хотя слово «Тайи» тоже было крупным и внушительным, Е Мо казалось, что оно не имеет права находиться на такой грандиозной горе.

Е Мо разрезал это слово летающим мечом. Оно тут же рассыпалось, но на ворота это никак не повлияло. Е Мо снова направил туда летающий меч, но ворота так и остались невредимыми.

Е Мо перестал попытки. Он осознал, что ворота и надпись не были сделаны одновременно. Люди из Тайи просто заняли это место в качестве своего дома.

Из-за того, что в Горах Магического Континента были воздушные ограничения, они ушли оттуда давным-давно.

«Кто посмел отвлекать и разрушать нашу…». Двое учеников черного уровня в одежде дао Секты Тайи кинулись к Е Мо, когда тот разрубил надпись.

Но из тут же разорвало на части ветряными клинками Е Мо. Их кровь брызнула на ступени, и люди позади них неосознанно остановились.

Е Мо фыркнул. Он пришел сюда, чтобы уничтожить секту. Если бы не Тайи, разве что-то подобное произошло бы с Му Сяоюнь? Если бы не Тайи, оказалась бы Цинсюэ при смерти?

И теперь из-за секты Тайи Е Мо не мог найти Му Сяоюнь. Он хотел обрушить на них весь свой гнев. Он не станет слушать никаких объяснений, если только Сяоюнь внезапно не появится.

Раз люди из скрытых сект любили разговаривать при помощи кулаков, Е Мо поступит сегодня также.

«Это Е Мо. Тот Е Мо, что убил все мастеров земного уровня и выше на Горе Магического Континента, где были наш Высший Старейшина Лень и Старейшина Лин из Кунь Цянь!», раздался испуганный голос, когда все больше людей осознало, что этот сумасшедший молодой человек и был Е Мо, убивший всех на Горе Магического Континента.

Там было много мастеров великого небесного уровня, не мало, тех кто был на пике или в полушаге от великого небесного уровня, и множество мастеров земного уровня. И все же, хотя с Е Мо дралось так много человек, никто из них не смог сбежать.

Такого в истории Магического Континента еще не было. Однако Е Мо знал, что сбежал по крайней мере Лин Вушу.

«Я, Е Мо, уничтожу Секту Тайи. И те, кто останется в Тайи, будут убиты. Если хотите жить, снимайте вашу униформу дао Тайи, бросайте ее на землю и прыгайте на ней. Только так вы сможете уйти», раздался голос Е Мо на всю секту.

Е Мо был крепок в своем решении уничтожить Секту Тайи, но там было около тысячи человек. Он не хотел убивать их всех.

«Бежим!!!». Однако эти шесть членов секты смогли сделать только несколько шагов до того, как их по шее разрезал луч меча. Их головы покатились по земле.

Те, хотел сбежать, сделали вдох и остановились. Несколько самых умных вспомнили слова Е Мо. Они тут же стянули с себя одежду, плюнули на нее, несколько раз наступили, затем бегом бросились в горы.

Их не убили, они смогли сбежать.

Следуя действиям этих учеников, оставшиеся члены Тайи отреагировали еще быстрее. Некоторые попытались подлизаться к Е Мо и закричали: «Тайи – помойка», а другие даже помочились на свою одежду.

Некоторые ученики попытались сбежать просто так, но их тут же вычислили.

Е Мо продвигался вперед, убивая сопротивляющихся. Его летающий меч был тут и там, ломая дома и принося хаос.

Несколько мастеров земного и в полушаге от великого небесного уровня пытались спуститься и остановить Е Мо, но не могли продержаться раунда перед тем, как умирали от руки Е Мо.

Е Мо продолжал стрелять огненными шарами, и здания начинали гореть. Большая часть силы Тайи была уничтожена за мгновения, осталось только несколько мастеров земного уровня. В основном выжившими были те, кто ниже земного уровня. Те, кто не хотел бежать, были убиты.

«Стоп! Друг Дао, ты переходишь черту! Люди должны знать, когда стоит остановиться. Ты уже убил так много учеников Секты Тайи , а вместе с ними и учеников Лень Цяня и Ци Кая. Секта Тайи и так уже довольно сильно разрушена. Думаю, тебе нужно остановиться. Главный дворец не принадлежит Тайи. Он пришел к нам через поколения с древнейших времён, и ты правда собираешься все уничтожить?», перед Е Мо словно призрак появился с грубым лицом.

Когда Е Мо увидел этого старика, его зрачки сузились. Возможно, этот парень был в Тайи сильнейшим! Е Мо чувствовал в нем силу основания создания, но знал, что этот старик не был культиватором дао. Его чи превосходила чи Лень Цяня и Лин Вушу. Он был выше великого небесного уровня?

Впервые Е Мо увидел мастера древних боевых искусств выше великого небесного уровня. У этого старика чи была на стадии основания создания, что очень давило на Е Мо. Однако, Е Мо не боялся этого старика. Он культивировал Мантру Трех Рождений, поэтому его чувство духа было сильным, к тому же он обладал большим количеством сильной культиваторской эссенции.

Е Мо приводило в замешательство то, что старик явно не боялся его. Тогда почему он ждал почти полного разрешения Тайи? Если бы он не направился в главный дворец, то старик и не вышел бы.

Умммммм. Е Мо блеснул летающим мечом, показывание желание к бою.

Услышав это, старик фыркнул, словно кто-то сомневался в его авторитете. Он холодно сказал: «Собираешься драться со мной?».

«Хахаха!», рассмеялся Е Мо: «Старик, я пришел сюда убивать и жечь. Что ты с этим сделаешь? Раз ты стоишь передо мной, я убью тебя».

«Хорошо, хорошо. Я не планировал драться с тобой, но раз ты так уверен, посмотрю на твою реальную силу, или ты просто способен мечом махать?», разозлился старик.

«Нахальное дерьмо!», Е Мо превратил свой меч в белый луч и направил его в старика.

«Хмм?», старик поднял ладонь в воздух.

Нанеся удар, Е Мо тут же увидел чувством духа невидимые волны перед летающим мечом. Словно непреодолимый барьер.

Такая сильная внутренняя ци! Е Мо был ошеломлен. Он впервые встретил кого-то с такой сильной внутренней ци, которая сильнее его культиваторской эссенции.

Нет, это была не культиваторская чи, а что-то такое же сильное, как культиваторская эссенция. Е Мо нанес удар.

Он был только на седьмой стадии, и у него не было особенного оружия, методов убийства или техник культивации. У него был только летающий меч.

Е Мо решил драться со стариком в рукопашную, потому что после культивации Мантры Трех Рождений, его культиваторская чи могла трансформироваться в культиваторскую эссенции только на стадии основания создания, но это произошло раньше.

Но у Е Мо было слишком мало средств в борьбе с врагами. Этого в культиваторской реальности было бы недостаточно.

Кулак Е Со ударился в воздушную стену, вызвав огромный взрыв.

Стена, словно папье-маше, была проломлена Е Мо. Летающий меч был освобожден, он описал круг и застыл в воздухе.

«Такая сильная ци», похвалил старик и сделал шаг вперёд. Его рука сжалась в кулак, и он нанес удар.

Мгновение, и Е Мо почувствовал себя так, словно его заперли в клетке. Иногда он видит один или несколько кулаков, идущих к нему изо всех направлений.

«Отлично», Е Мо тоже нанес удар.

http://tl.rulate.ru/book/2647/463964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Ну нафиг я ливаю дальше это читать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку