Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 632 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 632: В стене

Е Мо посмотрел на Шень Цяньцянь и почувствовал беспомощность. Он не мог просто оставить ее здесь. Е Мо не торопился, он был уверен, что они все еще на острове Цичжоу, к тому же он отметил женщину чувством духа.

Учитывая это, Е Мо использовал чи, чтобы расщепить алкоголь в теле Шень Цяньцянь и дал ей браслет. Он посмотрел на нее и сказал: «Надень этот браслет, найди место, где отдохнуть, и жди меня. У меня еще есть дела, но я за тобой вернусь».

Шень Цяньцянь взяла браслет у Е Мо, не зная, что он отмечен чувством духа, чтобы Е Мо потом мог найти ее. Она подумала: «Почему он просто не оставил свой номер?».

Но вскоре она все поняла. Е Мо попал на корабль загадочным путем, поэтому ему нельзя было здесь оставаться. Ему придется и сходить с корабля также загадочно.

….

Е Мо сделал правильные предположения. Она снова встретились в доке в десяти километрах от порта.

«София, вытащи Камень Пяти Элементов», серьезно скомандовал Сон Беньлан.

Услышав это, Кесси сказал: «Какие-то проблемы, Капитан Сон?».

Лицо Сон Беньлана было очень угрюмым. Он взял у Софии свернутый предмет и сказал: «Я только что получил новости, что Шень Цяньцянь только что сошла с корабля, а бородатый парень пропал. Он пропал так же внезапно, как и до этого появился. Думаю, если мы продолжим недооценивать его, то расстанемся с нашими жизнями на этом острове».

«Не думаю, что мы его недооцениваем, ы воспринимаем его всерьез. Неважно, насколько он силен, он не сможет узнать, что мы уже покинули лайнер», покачала головой София.

«Я согласен с Капитаном. Этот бородач очень странный. В баре, даже когда его взгляд не был направлен на меня, я чувствовала, как ты на меня смотришь. Правильно, сейчас я вспомнил, у меня было такое же чувство, когда я ходил с камерой! Я очень чувствителен к телекинезу, может быть», Кесси внезапно остановился.

Все замерли, смотря на руки Сон Белана. Он вскрыл обертку, и внутри не оказалось Камня Пяти Элементов. Это был просто кусок золота.

«Хух, Камень Пяти Элементов?», голос Софии дрожал. Она не ожидала, что Камень Пяти Элементов, который она спрятала в бюстгальтере, пропадет, а внутри окажется просто какой-то кусок золота. Кто мог его поменять, кроме нее самой.

«Капитан, это не я, я этого не делала», от мысли о тех пытках, которые практиковались в организации, голос Софии дрожал.

Руки Сон Беньлана тоже дрожали. Они были осторожны до предела, но все же Камень Пяти Элементов украли прямо у них на глазах. Он знал, что София не совершала этого, конечно только если ей жить не надоело, но все же ничего не сказал.

Кому-то придется понести за это ответственность. София принесла пустую упаковку, значит ей и придется за это отвечать.

«Думаю, это никак не связано в Софией, мы знаем ее так много лет. Она не стала бы этого делать, даже если это и она, она не вернулась бы. Если я не ошибаюсь, это должно быть бородач. Он слишком непредсказуем». Неожиданно помог Бобби, который был очень малословен.

София посмотрела на него с благодарностью.

У Кесси на мгновение появился виноватый взгляд. Он тут же произнес: «Хотя мы знаем, что София не стала бы этого делать, предмет все же украли у нее. Не нужно упоминать, как такое тяжело провернуть, так? Даже если мы поверим ей, что насчет руководства?».

«Кесси, что ты имеешь в виду?», София знала, что Кесси хочет обвинить ее. Она тут же ответила: «До этого предмет был всегда у тебя, я знаю. Когда ты его вытащил, никто не проверял содержимое. Кто знает, может его подменили уже тогда?».

Сон Беньлан и Бобби тоже замолчали. София была права, кто знал, потерялся ли он у Софии или уже раньше.

Кесси увидел, что все подозревают его, поэтому тут же начал спорить: «Тогда в баре, когда бородач и София были наедине, может он потерялся тогда».

София огрызнулась: «Кесси, ты думаешь, можно сорвать банк, не касаясь стола? Честно говоря, у кого были самые большие шансы взять банк? Если бы я была ведущей, то сделала бы это с легкостью».

Кесси раздраженно фыркнул: «Хочешь сказать, что я сговорился с ним? Я провел в организации так много лет, с чего мне…».

Сон Беньлан остановил его: «Хорошо, нет смысла сейчас здесь спорить. Если я не ошибаюсь, в этом золоте должно быть что-то особенное. Может быть, он может даже отслеживать нас через него или что-то типа того. Для начала нам нужно покинуть это место, уверен, власти проведут свое расследование».

Сердца Софии и Кесси замерли. Сон Беньлан не стал больше упоминать, чья это ошибка, но они слишком хорошо знали эту организацию. Хотя они точно знали, что не делали этого, их будут тяжело допрашивать до тех пор, пока не исчезнет последняя капля сомнений.

«Капитан, что нам теперь делать?», заговорил Бобби.

Сон Беньлан вытащил предмет, похожий на ластик, и положил его на золото. Затем он отдал им эту конструкцию: «Я присоединил к нему взрывное устройство. Отдам это кому-нибудь и скажу отъехать от нас в противоположном направлении.

Сон Беньлан вышел из бара и через некоторое время вернулся, говоря: «Теперь пойдем. Разделимся. Я передал нашу частоту руководству. Как только бородач последует за золотом с ним точно кое-кто разберется».

«Тогда где мы встретимся?», спросил Бобби.

«Отель Нань Цзи 123», сказал Сон Беньлан и ушел. Он не стал уходить далеко, а кинулся в ближайший супермаркет, оставшись наблюдать за баром через стеклянную дверь.

Вторым вышел Бобби. Он вызвал такси и направился к отелю. Затем вышла София и остановила машину. Машина развернулась и поехала в противоположном направлении. Вскоре вышел и Кессии. Он огляделся и тоже остановил машину, но потом поехал вслед за Софией.

Затем вышел Сон Беньлан. Он знал, что достиг своей цели. Факт заключался в том, что объект был утерян, и хотя он был уверен, что ни София, ни Кесси не сделали этого, кому-то нужно было стать козлом отпущения. Если Кесси и София пустятся в бега, так будет даже проще.

А он был уверен, что они попробуют убежать. Не каждый сможет выдержать пытки. Иногда люди предпочитают умереть, чем терпеть их.

София и Кессии подставили, поэтому если встанет вопрос об их верности, с ним это будет никак не связано. Он выполнил свою часть задания и передал предмет Софии. Если бы не ее ошибка, они все выполнили бы успешно.

Сон Беньлан вернулся в бар. Он знал, что в любом случае это место было безопасным. К тому же он не торопился встретиться с Бобби, потому что у него все еще оставались дела.

Ему нужно было дать Софии и Кесси время сбежать. Ему нужно было убедиться, что они покинули Остров Цичжоу, и тогда он сможет доложить руководству. Он скажет, что отправил в место сбора каждого по отдельности, потому что доверял им, но на полпути они сбежали. Так он не будет нести ответственности.

Как только Сон Беньлан вернулся в свою комнату, то увидел сидевшего там бородача. Он неосознанно поежился от его слов: «Ты очень умен. Твой план точно снимет с тебя ответственность.

http://tl.rulate.ru/book/2647/408116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку