Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 492 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 492: Ужасающая битва

Трость Рень Пинчяня вызвала взрывную силу, пошатнувшую всю площадь. Даже члены секты в стороне пострадали от атаки, что говорить, о Е Мо, находившемся поблизости.

Когда Е Мо увидел, что к нему приближается похожий на торнадо ветер, его сердце замерло. Он знал, что Рень Пинчянь хочет полностью сломать его ноги. С таким ударом, даже если бы он уже был на стадии Основания Создания, он не смог бы залечить их.

В этот момент Е Мо пришлось использовать свой козырь. Он знал, что летающий меч не сможет навредить Рень Пинчяню, нов се же использовал его. Одновременно он собрал всю чи в своем теле и обрушил ее на силу торнадо.

Он использовал летающий меч против Рень Пинчяня, чтобы тот перестал использовать внутреннюю ци для торнадо. Если он позволит Рень Пинчяну использовать так внутреннюю ци, то не сможет заблокировать то движение, не смотря ни на что.

И это еще при том, что Рень Пинчянь не собиался его убивать! Если бы это было не так, Е Мо раздавило бы в блин.

Грохот!

Чи Е Мо и ци Рень Пинчяня схлестнулись, создавая огромный взрыв и врезаясь в скалы неподалеку. Такое ничего не значило бы для бессмертного культиватора, но для смертных мастеров боевых искусств такое шокировало.

«Контроль меча!», в шоке произнес Рень Пинчянь. Он заметил, как меч Е Мо несется к нему под странным углом. Он не был каким-то Ван Леньчанем и понимал, что этот летающий меч контролируется внутренней ци.

В этом мире существуют подобные вещи? Сердце Рень Пинчяня было полно удивлением. Он тут же перестал вкладывать внутреннее ци в торнадо и использовал ее, чтобы атаковать летающий меч Е Мо.

Даже если бы Е Мо был в состоянии пика, его летающий меч не смог бы ранить Рень Пинчяня, тем более, что он уже был на пределе своих сил.

Внутренняя ци Рень Пинчяня схлестнулась с мечом Е Мо, и он почувствовал особенную мистическую силу и контроль. Рень Пинчянь а самом деле закрыл глаза и, казалось, почувствовал просветление. Обе его руки неосознанно схватились за летающий меч Е Мо.

Очевидно он выучил что-то от летающего меча Е Мо. Если бы это было не так, скорее всего, он уже крепко схватился бы за летающий меч Е Мо.

Е Мо силой откинуло назад, он врезался в каменную стену.

Е Мо чувствовал, словно его руки сейчас сломаются от той силы. Несмотря на то, что он заблокировал большую часть силы, его ноги все же согнулись. Звук ломающихся костей раздался заново.

Е Мо был шокирован. Он быстро засунул в рот пилюлю лотоса жизни.

Как только он сделал это, его рука сломалась, и пузырек упал на землю. Раздалось еще несколько звуков перелома, нога Е Мо тоже сломалось, и он упал на землю.

Как только пилюли лотоса жизни вылечили ранения Е Мо, его кости снова сломались.

Е Мо чувствовал, что ему повезло, что он использовал летающий меч рано, а торнадо находился на закате своей силы. Если бы он не сделал этого, и Рень Пинчянь продолжил бы усиливать ци, кости в его руках и ногах рассыпались бы на мелкие кусочки.

Е Мо посмотрел на свой летающий меч, и выражение его лица стало очень уродливым. Его летающий меч не представил для Рень Пинчяня никакой угрозы, наоборот, он сидел на земле с закрытыми глазами, словно пытаясь понять что-то. «Старый пердун». Е Мо снова крепко сжал свой летающий меч.

Но руки Рень Пинчяня продолжали двигаться. Е Мо был шокирован. Если Рень Пинчянь достигнет от этого великий небесный уровень, он не сможет выжить, несмотря ни на что.

Е Мо не собирался позволять ему оставаться в просветленном состоянии. Он использовал свой летающий меч и проткнул плечо Рень Пинчяня, но тот все еще сидел на месте, шевеля руками.

Внезапно из Рень Пинчяня начала вырываться огромная сила. Е Мо застыл. Рень Пинчянь начал достигать великого небесного уровня! Сила достижения великого небесного уровня была такой большой? Похоже Тань Цзяо действительно не достиг великого небесного уронвя.

Е Мо как раз собрался использовать свой летающий меч и продолжить атаку, когда Сян Минван закричал: «Глава Секты близок к тому, чтобы пересечь великую черты. Е Мо уже близок к концу, киньтесь и убейте его!».

Даже если бы Е Мо не был ранен, у него были бы проблемы при столкновении со столькими мастерами. Е Мо понимал, что эти люди были сильнее Ван Леньчаня в тот раз.

Вжух, вжух… Е Мо убил шесть мастеров земного и черного уровней своим летающим мечом, но так его внутренняя ци и чувство духа резко истощались.

Вжух… Длинный меч Сян Минвана воткнулся в грудь Е Мо.

Е Мо использовал свою чи, чтобы увеличить эффект пилюли лотоса жизни, но он был слишком сильно ранен. Даже множество пилюль не могли помочь ему сейчас. И он получал все больше и больше ранений. Е Мо знал, в тот момент, когда его чи полностью закончится, настанет момент его смерти.

Его меч тратил восемьдесят процентов времени для борьбы с Сян Минваном и двадцать – для борьбы с остальными. Действие пилюль становилось все слабее и слабее. Когда Е Мо мог двигать только одной рукой, эффект полностью пропал.

В глазах промелькнуло отчаяние – он умрет здесь?

В этот момент Рень Пинчянь внезапно издал длинный вой, и огромная сила наполнила его тело. Сердце Е Мо опустилось еще ниже. Даже если бы Рень Пинчянь не достиг великого небесного уровня, он все равно не смог бы сбежать. Побег, он даже не мог встать.

Е Мо просчитал что-то и, внезапно достав деревянную коробочку из своего кольца, кинул ее Сян Минвану: «Вот мое наследие, бери его!».

Сян Минван машинально поймал ее. И когда он сделал это, Е Мо тут же произнес: «Сян Минван, это бомба. Скажи своим людям остановиться, или я ее взорву».

В руках Е Мо был пульт управления. Он забрал его у Братьев Фу. Бомбу он тоже получил от них. Он не знал, насколько сильной она была, но слабым взрыв точно не был бы.

Даже если он умрет, то потянет за собой целую секту, и ему не придется волноваться, что они отправятся в Плавную Змею.

Сян Минван неосознанно посмотрел на коробку, а затем на пульт в руках Е Мо. Через несколько секунд он произнес: «Ты – мастер древних боевых искусств, и все же используешь такие средства?».

Е Мо сел на землю и фыркнул: «Если посмеешь опустить ее, я ее тут же взорву. Если не веришь мне, то почему бы не попробовать! И с каких пор мастерам боевых искусств нельзя использовать современные технологии?»

Сян Минван спокойно произнес: «Е Мо, если думаешь, что бомба сможет что-то мне сделать, ты ошибаешься. Даже если у тебя есть автомат, ты не сможешь мне ничего сделать. Передай сюда настоящее наследие и пульт управления, и покончи с собой. Обещаю, что ничего не сделаю твоей семье».

Е Мо хотел поглумиться над ним, но горение в солнечном сплетении заставило его сплюнуть кровь. Он знал, даже если Сян Минван ничего не сделает, он долго не протянет. К несчастью все его пилюли лотоса жизни тоже были использованы.

Е Мо знал, что Сян Минван был прав. Еси это была обычная бомба, она могла нанести ранения и максимум убить только его. В этот момент Е Мо оставалось надеяться, что это не обычная бомба.

Сян Минван отложил бомбу в сторону, а Е Мо предупредил его в последний раз: «Сян Минван, если положишь бомбу, я ее тут же взорву».

Сян Минван был в ярости, но не посмел ослушаться Е Мо. Если эта бомба действительно не была обычной, а он выкинет ее, из-за него целая секта будет разрушена.

Одновременно Е Мо пытался собрать немного чи. Ему нужно было совсем немного, но даже это у него не получалось.

«Сян Минван, скажи своим людям отступить к воротам, или я сделаю это», холодно предупредил Е Мо. Как только они отступят до определенного места, он сможет улететь на мече.

Сян Минван не хотел делать этого, но у него не было другого выбора. Он не смел рисковать собой и сектой.

Тем временем сила Рень Пинчяня становилась все более и боее крепкой. Е Мо волновался. Он знал, что Рень Пинчянь близок к тому, чтобы совершить прорыв. В отчаянии он прикусил язык и выплюнул кровь, с силой собирая чи. Он призвал свой меч и взлетел в небеса.

Пока они не успели осознать, что произошло, Е Мо нажал на детонатор. Он знал, если Рень Пинчянь очнется, он не сможет сбежать.

«Хаха, я наконец-то достиг великого небесного уровня!». До того, как Рень Пинчянь смог порадоваться своему успеху, в долине раздался огромный взрыв.

Грохот. Волна взрыва и ослепляющий свет вызвали у Е Мо головокружение.

Е Мо больше не мог поддерживать контроль над мечом и упал на нем без сознания. Меч приземлился на Реку Лянь Кан.

http://tl.rulate.ru/book/2647/344611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды
Развернуть
#
Че сказать, олень как все китайские нагибаторы)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку