Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 448 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 448: Застать врасплох

Из-за опоздания Ли Чуньшена собрание Сената было отложено на два часа.

Ню Чженмань планировал выкинуть Чуньшена из игры, как тот мог отсутствовать? Он хотел видеть отчаяние в глазах Чуньшена. Он любил ощущение, когда противники падали к его ногам.

Как только Чуньшен прибыл, до Ню Чженманя дошла некоторая информация. Он фыркнул и сказал секретарю: «Начинайте собрание».

Большинство заседаний Сената начинал Ню Чженмань. Как Главный Секретарь, Цянь Фанхань был просто шоу. Ему остался один год до пенсии, поэтому надежд на повышение у него не оставалось. Поэтому на каждом собрании Цянь Фанхань вел себя весьма неопределенно.

В любом случае, многие ожидали этого.

К приезду Чуньшена почти все уже ждали его.

«Мэр Ли такой занятой, мы все свободны, поэтому у нас есть время ожидать вас, Мэр Ли», раздался голос Чан Яо сразу после приезда Чуньшена.

Но больше никто из Сената не стал ничего говорить. Они знали, что Чуньшен может уйти еще до того, как нагреет место мэра. В этот момент было глупо задирать того, кто и так скоро уйдет. Чуньшен не был стар, может быт он снова сможет подняться на вершину.

Ню Чженьман посмотрел на Чуньшена еще раз перед открытием: «Это заседание будет проводиться мной, Цзян Пин делайте запись…».

Никто не жаловался, поэтому Ню Чжанмань вел себя очень властно.

И все же сегодня, когда он сказал это, Цянь Фанхань медленно произнес: «Сегодня я проведу встречу. Мэр Ню весьма измотан в последнее время».

Это было ошеломительным для Хи Фен.

С тех пор, как Цянь Фанхань пришел сюда, он никогда не доминировал и никогда не готовил свою собственную команду.

Цянь Фанхань был словно старик, уже готовый идти в могилу. Он провел полгода, говоря окружающим, что просто ждет смерти.

Для всех было неожиданно, что кто-то, кто близок к отставке, захочет провести встречу.

Что происходит сегодня. Это что-то вроде его последнего блеска?

Даже Чуньшен не понимал этого. Цянь Фанхань был на стороне Ню Чженманя?

Ню Чженьман был в шоке. Он был властным, но все же сегодня Цянь Фанхань забрал всю его власть без всяких прелюдий. Он подумал, раз этот старый пердун хотел поступить так, то мог бы сказать об этом заранее. Он не мог просто так оставлять ему пощечину.

Все вокруг погрузились в молчание. Они все хотели посмотреть, как будет уходить Чуньшен, а все превратилось в бой между Цянь Фанханем и Ню Чженманем.

Разозлившсь, Ню Чженмань сжал кулаки, думая: «Даже если ты собираешься на пенсию, я не отступлюсь. Иначе, когда ты уйдешь, как я буду выполнять свою работу в Хи Фен? Мне нужно абсолютное подчинение!».

«Секретарь Цянь, вы уже весьма стары, а проводить встречу не так просто. Может быть вы укажете на проблемы после встречи?», сказал Ню Чженьман с улыбкой.

Чуньшен не ожидал, что Цянь Фанхань сделает такой шаг, когда он уже был близок к борьбе с Ню Чженманем.

Цянь Фанхай, казалось, не понял смысла, стоявшего за словами Ню Чженманя, и продолжил медленно говорить: «Я Главный Секретарь этого город, здесь правда так много проблем? Жители сделали все для нашей работы. Раз они сделали это, меня им будет достаточно. Хотя Мэр Ню очень способен, ваши глаза не так остры, как глаза горожан».

Гнев Ню Чженманя пропал, и он тут же стал встревоженным. Стал бы секретарь перед пенсией использовать такие острые слова? Все знали, чем занимался Ню Чженмань, но никто не смел ничего сказать. Все они теперь осознали, что недооценили старика. Он и в самом деле был на уровень-два выше, чем все присутствующие.

«Я поддерживаю, чтобы Секретарь Цянь Фанхань проводил собрание», первым пришел в себя Чуньшен. Он подозревал, что что-то не так. Как только он собрался свергнуть Ню Чженманя, Цянь Фанхань захотел провести собрание. Слишком сильное совпадение.

У Ню Чженманя и в самом деле было плохое предчувствие. Он чувствовал, что Чуньшен вел себя сегодня по-особенному. Он хорошо его знал. Обычно Чуньшен предпочитал вести себя тихо, потому что еще не укрепил свои позиции. Почему он внезапно поддержал Цянь Фанханя, и что бы это все значило?

Размышляя над этим, Ню Чженмань улыбнулся: «Хаха, раз старина Цянь не боится усталости, я возьму короткий перерыв. Вот вопросы, которые я собирался обсудить на собрании».

Ню Чженманб передал документы Цянь Фанханю. Просто потому, что его застали врасплох, это не значит, что он не собирался сделать, что запланировал. Ему нужно было провести немного времени, изучая этого Цянь Фанханя.

Цянь Фанхань даже не взглянул на Ню Чженманя и произнес: «В последнее время я был занят работой, поэтому не был сильно погружен в Сенат».

Цянь Фанхань не взял документы, которые передал Ню Чженмань, и вместо этого сказал: «На этом собрании мы обсудим три вопроса. Для начала обсудим расследование Луо Юй в Хи Фен и недавний скандал. Потом…».

Ню Чженманя снова застали врасплох. Он собирался обсудить только два вопроса на этой встрече. Первый о том, как Ли Чуньшен ошибочно привел Луо Юй, но как получилось так, что вопроса на повестке три?

http://tl.rulate.ru/book/2647/320453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку