Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 332 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 332: Быстро исчезающие отметки

Луо Сянь подумала, что она в самом деле вчера ночью провела ночь в одной комнате с Е Мо, и теперь, когда старшая боевая сестра задала ей этот вопрос, она смутилась. Ее лицо даже слегка начало гореть. Изначально она думала, что все в порядке, и Е Мо ничего ей не сказал, но боевая сестра спросила ее об этом, и она подумала, что это не было настолько приемлемо.

Луо Инь могла сказать, что если бы она не встретила Луо Сянь вовремя, то может быть через несколько дней Луо Сянь потеряла бы девственность. Хотя ей не нравился Е Мо, оставалось только похвалить его способ. Прошло не так много времени, а Луо Сянь уже так восхищалась им. Она была уверена, что та встретила Е Мо, переехав в новый дом.

Взглянув в лицо боевой сестре, Луо Сянь поняла, что та снова не так ее поняла, поэтому ей оставалось только сказать: "Старшая боевая сестра, поговорим об этом позже. Брат Е все еще ждёт меня там. Пойдем сначала".

«Луо Сянь, скажи мне, если бы ты не встретила меня, куда бы ты направлялась?», серьезно спросила Луо Ин.

Луо Сянь уставилась на лицо старшей боевой сестры и сказала без особой уверенности: «Изначально брат Е собирался в Нин Хай, и я с ним, потом, потом...».

Она размышляла над этим долгое время и все же не сказала, что она собирается с Е Мо в секту Хи Лю, чтобы убить их людей. Если бы она сказала это, ее боевая сестра тут же разозлилась бы.

«Хорошо, теперь тебе не нужно никуда идти, раз уж мы встретились. Немедленно возвращайся вместе со мной», решительно произнесла Луо Инь.

«Но, но...», Луо Сянь долго колебалась, затем обернулась на Е Мо и произнесла: «Но боевая сестра, я уже пообещала брату Е, что пойду с ним...».

Луо Инь тут же перебила Луо Сянь: «Нет, Луо Сянь, ты должна вернуться со мной. Так много произошло за это время, а Луо Линь уже вместе с этим Ци Юлинем. Если с тобой что-то случится, что скажет мастер?».

Луо Сянь с жалостью сказала: «Старшая боевая сестра, брата Е уже обманули, и он потерял свою любовь. Если я возьму обратно свое обещание, он снова будет обманут... так, так...».

«И ты все еще отрицаешь, что ты с ним не в отношениях. Как его потеря любимой связана с тобой? Нужно его утешить? Когда пройдет время, ты сможешь заменить ту женщину, обманувшую его, так? Никаких больше «так что», мы должны вернуться. Это не только из-за вас с ним, но и из-за Сутры Ни Луо. Ты знаешь, насколько важна Сутра Ни Луо для нашей секты? Теперь, когда мы нашли книгу, то должны вернуться с новостями, чтобы никто больше не узнал об этом», сказала Луо Инь серьезно.

«Старшая боевая сестра, ты собираешься вернуться сейчас?», Луо Сянь не смела говорить больше после упоминания их секты старшей боевой сестрой.

Увидев, что Луо Инь кивнула, Луо Сянь погрузилась в молчание. Через некоторое время, она произнесла, смотря в пол: «Тогда, старшая боевая сестра, я скажу об этом брату Е».

«Ммм, иди быстрее. Я схожу куплю билет на самолет». Луо Инь направилась в билетную кассу.

Е Мо видел, что они разговаривали почти полчаса, а потом Луо Сянь вернулась. Он смог уже догадаться, что вскоре произойдет.

«Брат Е...», сказала с напряжением Луо Сянь, подходя к нему. Она не знала, как все это вывалить на Е Мо. Она сказала, что последует за ним, куда бы он не пошел, но теперь она должна взять свои слова обратно.

Е Мо тут же понял, что происходит, и улыбнулся: «Твоя старшая боевая сестра сказала тебе вернуться?».

«Ммм, но я уже пообещала брату Е пойти вместе в секту Хи Лю», виновато сказала Луо Сянь.

Е Мо махнул рукой и сказал: «Тогда быстрее возвращайся. Ты уже знаешь мою силу. Так что, если судьба снова сведет нас вместе, в будущем мы встретимся».

«Но, но...». Луо Сянь сказала несколько "но". Она правда хотела остаться с Е Мо и бродить повсюду. Если она вернется, то не сможет больше выйти наружу. И она чувствовала себя очень комфортно, оставаясь с Е Мо, а все чего она хотела, удавалось. Она искала сутру Ни Луо два года, а как только пришел Е Мо, он помог ей решить эту проблему.

Е Мо почувствовал привязанность Луо Сянь к нему. Он подумал о Е Лин и Тан Бейвей и неосознанно погладил Луо Сянь по голове. Лицо Луо Сянь зарделось. Она не ожидала, что Е Мо сделает нечто подобное, но не пошевелилась. На самом деле ей весьма понравилось это.

«Никаких «но», возвращайся со своей старшей боевой сестрой. Она права. Сутра Ни Луо очень важна для твоей секты, возвращайся и культивируй». Е Мо нравилась такая умная, но все ещё невинная Луо Сянь.

Он подумал о том моменте, когда она нервно отправилась на девятый этаж, чтобы поймать призрака, и ее взволнованное лицо, когда она дала ему восстанавливающую ци пилюлю. Она даже пообещала ему и спрыгнула с крыши здания. Думая об этом, Е Мо на самом деле расстроился из-за того, что она уезжает.

«Брат Е, смогу ли я увидеть тебя снова?». Луо Сянь увидела выражение лица Е Мо и внезапно вспомнила его одинокое лицо прошлой ночью, почувствовав вину. Она уже почти собиралась сказать, что может остаться с ним. Хотя она знала, что после отъезда она уже никогда не сможет увидеть его снова, но все же не сдержалась и задала этот вопрос.

Е Мо пришел в себя, и его лицо снова приняло обычное выражение. Он вытащил последнюю пилюлю, увеличивающую чи, и несколько десятков шармов огненных шаров, а затем отдал все это Луо Сянь: «Все эти вещи не приносят мне особенной пользы, возьми, чтобы достигнуть земного уровня. А эти шармы я сделал сам. Ты можешь кинуть их в противника, нужно только сказать слово «Линь»».

Луо Сянь взяла вещи, которые ей дал Е Мо, и беспомощно сказала: «Брат Е, я не могу взять пилюлю, она слишком ценная».

«Возьми. Если мне понадобится, я могу приготовить себе в любой момент. Что же до того, сможем ли мы увидеться снова или нет, это не так важно. Закончив свои дела, может быть я поеду туда. Идёт твоя старшая боевая сестра, поэтому мне пора». Е Мо повернулся, чтобы уйти. Он знал, что старшая боевая сестра Луо Сянь сомневается в нем, поэтому не хотел видеться с ней.

Луо Сянь внезапно сказала: «Брат Е, подожди».

Луо Сянь аккуратно вытащила маленькую нефритовую бутылочку из кармана и дала ее Е Мо: «Брат Е, тут только три восстанавливающих ци пилюли, возьми их».

Е Мо взял нефритовую бутылочку. Именно из-за этих пилюль он смог по-настоящему понять Луо Сянь.

Увидев, что Е Мо исчез из поля зрения, впервые Луо Сянь почувствовала себя несчастной. На сердце ее появились неописуемые чувство потери и грусть. Она знала, что Е Мо точно не сможет попасть в маленький мир.

«Луо Сянь, он тебе нравится?», Луо Инь внезапно появилась рядом с Луо Сянь и, посмотрев в сторону, в которую ушел Е Мо, задала этот вопрос.

Луо Сянь в шоке очнулась. Она быстро убрала все в карманы и произнесла с ярко-красным лицом: «Боевая сестра, о чем ты. У Е Мо есть уже кое-кто, а я культиватор дао...».

Через некоторое время, то ли обращаясь к старшей боевой сестре, то ли к самой себе, она спросила: «Сможем ли мы встретиться снова?».

Луо Инь улыбнулась: «Луо Сянь, ты отдала ему все восстанавливающие ци пилюли и все еще собираешься говорить, что он тебе не нравится? Может быть самой драгоценной была нефритовая бутылочка, а не пилюли».

«Боевая сестра, ты видела?», лицо Луо Сянь горело красным, но больше от грусти и одиночества.

Луо Инь вздохнула: «Пойдем, Луо Сянь. Мы и он принадлежим разным мирам. Ты права. Ты не увидишь его снова, даже если бы он был из внешней скрытой секты. Некоторые вещи лучше оставить позади, если будешь думать о нем слишком сильно, это может навредить твоему духу. И то, что он дал тебе, не позволяй мастеру это видеть, иначе она расстроится».

«Ммм, я знаю, боевая сестра...», Луо Сянь опустила глаза.

Она знала, что Е Мо не сможет попасть в маленький мир, даже если будет знать вход, и не важно, насколько он силен. А когда она войдет внутрь, то уже не сможет выйти. Даже если и сможет, то только через пятьдесят лет. Пятьдесят лет, сколько раз по пятьдесят лет может прожить человек?

Раздался шум мотора, и белый пассажирский джет взлетел в голубое небо, исчезая в облаках. Луо Сянь больше не могла контролировать свои эмоции, и ее слезы закапали на каменный пол, но мокрые отметки, оставленные ими, быстро исчезли.

Луо Инь вздохнула и погладила Луо Сянь по руке: «Как и капли слез на полу, он тоже быстро исчезнет. Пойдем, Луо Сянь».

….

Е Мо увидел, как Луо Сянь и ее боевая сестра сели в самолет, и, убедившись, что никто из мастеров а ними не следует, покинул аэропорт Чунь Ань.

Через полчаса, Е Мо появился в Нин Хай. Он убрал летающий меч и поймал такси, возвращаясь в тот дом, где он жил с Нин Цинсюэ.

Стоя в дверях, Е Мо на самом деле почувствовал пустоту. Его чувство духа тут же обнаружило, что Сяо Вей нет на месте. Она переехала? Ее комната была пустой. Ничего не было. Кажется, она правда уехала.

Е Мо открыл дверь и, потерявшись в мыслях, вошел внутрь. На земле было много листьев, очевидно, что за садом давно никто не ухаживал. Только трава серебряного сердца в цветочном горшке едва выжила, но по ее сухим листьям было видно, что никто давно ее не поливал.

Е Мо тихо подошел к цветочному горшку и нежно потрогал рукой траву серебряного сердца. Словно почувствовав что-то, трава, казалось, стала более живой.

Е Мо вытащил бутылку воды и вылил ее на землю вокруг травы серебряного сердца. Вскоре вода впиталась.

В этот момент снаружи раздался голос: "Кто-то вернулся, могу я зайти?".

Е Мо просканировал чувством духа и странно подумал, с чего бы ей возвращаться?

http://tl.rulate.ru/book/2647/231475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку