Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 297: Охота

Е Мо не знал о тех мастерах древних боевых искусств, быстро кинувшихся к нему. Хотя он знал, что как только о кровавом коралле станет известно, это наведет суматоху в скрытых сектах, но не ожидал, что все это достигнет такой степени. Все скрытые секты, узнавшие о коралле, кинулись к нему без колебаний.

Драгоценность, награждающая восхождением до Великого Небесного Уровня, представляла собой большую удачу. Великий Небесный Уровень помогал продлить жизнь. Если не достичь Великого Небесного Уровня, даже будучи на пике Земного Уровня, не сможет продлить жизнь. И не только продление жизни, при достижении Великого Небесного Уровня можно получить преклонение всех скрытых сект.

Говорят, что во внутренних скрытых сектах было много мастеров Великого Небесного Уровня, но это только легенды. Никто не видел мастеров Великого Небесного Уровня, которые показывались бы во внешнем мире. А те, кто хотели показаться, не могли достичь Великого Небесного Уровня. У тех, кто достиг Великого Небесного Уровня, нет времени появляться во внешнем мире. Они пытаются достичь еще более высокого состояния.

….

В этот момент Е Мо был уже в десятках метров под землей на заднем дворе дома Семьи Чха. Он был только на Третьей Стадии Впитывания Чи и не мог полностью контролировать движения земли. Он сможет делать это, достигнув Четвертой Стадии. Но хотя он и не мог использовать данную технику, у него все был способ сэкономить время. На заднем дворе был глубокий колодец. Е Мо спустился туда и начал копать.

Задний двор Семьи Чха был уже мрачным. На дне колодца было еще холоднее, он был полон инь чи. Обычные люди не захотели бы даже спускаться туда. Даже несмотря на то, что Е Мо был культиватором, он чувствовал весьма сильный страх.

Колодец был довольно глубоким, около сорока-пятидесяти метров. Е Мо просканировал его чувством духа. Хотя площадь была маленькой, на дне было множество костей. Почти все они принадлежали женщинам. Е Мо не мог сдержать жалость к женщинам, попавшим в Семью Чха. Их главной функцией было рождение ребенка. Когда дети вырастали, их жизнь женщин заканчивалась.

Никто не мог предположить, прыгали ли женщины туда сами, или же их заставляли. Эта семья была просто неописуема.

Е Мо выбрал место в стене и начали копать. Вскоре кости были засыпаны землей.

Хотя Е Мо не мог полностью управлять движениями земли, он мог все же наполовину использовать это при раскопках. Через час Е Мо был уже на стометровой глубине.

Через сто метров Е Мо почувствовал, что инь чи становилась все сильнее. Он чувствовал, что приближается все больше и больше к бусине демонической инь. Он копал все быстрее и быстрее.

Через час Е Мо почувствовал свет, попав в пространство, похоже на подземную комнату. Е Мо обрадовался, он понял, что бусина демонической инь была здесь. Из-за роста бусины демонической инь, земля расходилась в стороны, формируя вокруг пустое пространство. Так обычно выглядели места, принадлежащие бусины демонической инь.

Чем больше было пространства в таком месте, тем выше было качество бусины. Комната перед ним была размером в несколько квадратных метров, а это значило, что бусина демонического инь была невероятно хорошего качества.

Когда Е Мо уже собирался войти внутрь, бусина демонической инь почувствовала это. Она тут же взлетела, словно желая сбежать через проход, откуда пришел Е Мо. Но Е

Мо хорошо знал свойства бусин демонической инь. Как он мог позволить чему-то сбежать прямо из рук.

Вскоре он окутал бусину чувством духа чи. Шарик, размером с мячик для пинг-понга приземлился ему в руки.

Повсюду распространялась энергия демонической инь. Е Мо обрадовался. Так вот как выглядит бусина демонического инь? Хотя он слышал о таких бусинах, в руках он держал ее впервые.

В этот раз он правда хорошо поработал. Е Мо знал, что потерял несколько часов, поэтому ему нужно было уходить как можно быстрее, забрав бусину с собой.

Он небрежно вытащил нефритовую коробочку, убрал бусину внутрь, начертал несколько запечатывающих символов и положил ее в кольцо. Как только он убрал ее, сильная демоническая энергия инь начала рассеиваться.

Используя технику контроля ветра, Е Мо быстро выбрался из колодца и ушел.

В этот момент больше десяти человек приземлились вокруг домов Семьи Чха, создав периметр.

Поднявшись на поверхность, Е Мо заметил сложность ситуации и начал ругаться. Он не стал тратить ни секунды, получив бусину. Прошло только два часа, а эти люди были уже здесь. Ни и правда были быстрыми и даже подключили правительство.

«Хммм, это место насыщенно демонической инь. Раз это место связано с демонической инь, тут должна быть и бусина демонической инь. Путешествие и правда того стоило», вставая, сказал мужчина лет шестидесяти. Его лицо было полно радости и удивления.

Е Мо был шокирован. Все эти люди были мастерами боевых искусств. Как они узнали о бусине демонической инь? Кажется, они были мастерами и в этом. Что же ему делать? Он не посмели использовать чувство духа, чтобы осмотреть этого мужчину. Он был уверен, что сила того была больше чем у всех тех, кого он видел, даже Чжан Чжихуй, хотя этот старик и не был на великом небесном уровне, был далек от него.

Даже если этот парень остановит его, и он выиграет время, но все же будет в опасности. Е Мо провел расчет и пришел к заключению. Если он сейчас не уйдет, то все будет только усложняться. И это была только первая группа, за ними придут остальные.

Думая об этом, Е Мо не стал колебаться, использовав невидимость, вылез из колодца, и, контролируя волны своей чи, аккуратно начал выбираться.

Но Е Мо недооценил мастера на пиковой стадии земного уровня. Он успел пройти только несколько метров, а старик уже заметил, что что-то происходит. Он посмотрел на место, где стоял Е Мо, нахмурился и поднял меч в своих руках.

«Это должно быть он. Поймайте его! У него есть артефакт невидимости…». В этот момент не только старик, но и остальные заметили Е Мо. Мужчина с силой черного уровня, стоявший около стены, не колеблясь, ткнул мечом в то место, где находился Е Мо.

В этот момент Е Мо выхватил летающий меч. Два удара, он не дал мечу улететь. Первый удар разрубил меч мужчины пополам, а второй – пронзил ему горло.

Сейчас было не время для милосердия. Е Мо знал, что если он остановится, то никто его не пожалеет. Чем большее количество людей он убьет, тем больше надежд у него было на побег.

Но за это короткое время Е Мо снова остановили. Увидев, что Е Мо убил первого, старик усмехнулся: «Убейте его! Он выбрал демонический путь, убейте его немедленно».

Затем он поднял длинный меч и наткнул колющий удар в сторону Е Мо. На конце длинного меча появился луч.

«Луч меча… Дядюшка Гонг может использовать луч меча. Это так удивительно…», выдохнули окружающие.

Е Мо фыркнул. Хотя он знал, что для мастеров боевых искусств было очень сложно создать луч меча, но в глазах Е Мо это было ничто.

Е Мо выдвинул свой летающий меч с пурпурным лучом и нанес режущий удар по мечу старика. Длинный меч отлетел в сторону, а луч не только пропал, но и наконечник меча отвалился.

«Ты в самом деле сломал мой радужный меч? Хороший меч…», в тот момент, когда длинный меч сломался, старик не мог поверить своим глазам. Но он не был в бешенстве, наоборот обрадовался. В его глазах была страсть. Магический меч, который мог сломать радужный меч, все бы повели себя так.

Я должен заполучить этот меч. Он совсем не скрывал то, что влюбился в меч Е Мо. Но когда меч вылетел из рук Е Мо, он подумал, что Е Мо просто кинул его. Он не мог поверить в то, что Е Мо его контролирует.

Старик в самом деле раскинул и захлопнул руки, желая поймать меч Е Мо.

«Тебе жить надоело», фыркнул Е Мо. Этот старый пердун захотел его меч и в самом деле попытался поймать его руками. Что за идиот, он вероятно даже не знал, что такое контроль духа. Он контролировал меч духом. Хотя чувство духа старика было во множество раз сильнее чем его собственная, этот старик не мог контролировать его меч.

Вжух. Меч Е Мо отрезал руку старику словно тофу и без остановки вошел в его грудь.

Е Мо легко вздохнул. Он знал, что выиграл так просто, потому что старик не знал, то такое летающий меч. Остальные уже видели это, и убить их будет не так просто.

«Дядюшка Гон…», остальные тут же поняли, что что-то пошло не так. Их дядюшка Гон был проколот мечом, и это была судьба.

«Его меч очень странный. Он моет нападать сам по себе. Поторопитесь и схватите его…», старик использовал вторую руку и всю свою чи, чтобы контролировать летающий меч Е Мо.

Все заметили, что меч Е Мо был другим, и схватились за оружие, чтобы напасть без промедлений.

Изначально летающий меч Е Мо собирался напасть на остальных после убийства старика, но схваченный стариком, замедлился на несколько секунд. Этого было достаточно, чтобы остальные напали на Е Мо.

Сердце Е Мо замерло. Это в самом деле произошло. Он использовал чувство духа. Летающий меч прошел сквозь грудь мужчины словно комета, развернулся и напал на него самого.

http://tl.rulate.ru/book/2647/208777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку