Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 290: Найти ключ к разгадке

Когда Ван Яньмин и ее друзья ушли, Е Мо сказал: «расскажи мне, какие новости ты слышал о кровавом коралле?».

Шай Ши обрадовался. Изначально он хотел задобрить Е Мо и не ожидал, что Цянь Бея Е заинтересовался в этой новости. Он быстро сказал: «Вчера мои подчиненные выпивал в баре Лу Ван и услышали разговор между двумя людьми».

Затем Шай Ши, увидев, что Е Мо внимательно слушает, решил наградить своих подчиненных, которые подслушали диалог.

В восхищении Шай Ши продолжил: «Среди говорящих был женщина. Она сказала второму, что тот человек слишком силен, и если кровавый коралл связан с тем человеком, она не станет вмешиваться. Еще она не хотела продолжать выполнение задания. Даже если миссия завершится, и она сможет представлять Земной отдел, она не хочет больше делать этого. Он сказала, что тот человек не из тех, кого можно убить. Мужчина сказал, что за ней начнется охота, если она покончит миссию. Затем женщина замолчала и больше так ничего и не сказала».

Земной отдел? Е Мо подумал о девушке по имени Дон Цин, на которой он оставил отметку чувством духа. Он должно быть из Земного Демона, наемница человеческого уровня. Была ли это она? Но с чего бы ей быть здесь, и если бы это правда была Дон Цин, как могла наемница человеческого уровня из Земного демона говорить так громко, позволив хулиганам все услышать?

Подумав об этом, Е Мо нахмурился. Шай Ши заметил это, и его приподнятое настроение вновь опустилось. Он не знал, почему Е Мо нахмурился из-за этой информации, и когда он стал нервничать еще больше, Е Мо спросил: «Как твои люди узнали об этом?».

Так вот оно что. Шай Ши быстро сказал: «Ван Конгуй просто сказал, что услышал это, но не сказал, как. Я сейчас же позову его сюда».

Затем Шай Ши увидел, что Е Мо не реагирует, поэтому позвал тех, что снаружи: «Приведите сюда Ван Конгуя немедленно».

Ван Конгуй пришел очень быстро. Прошло всего несколько минут, а он был уже здесь. Увидев Шай Ши, он быстро растянулся в улыбке и произнес: «Босс, вы меня звали?».

Шай Ши кивнул и сказал: «Это Цянь Бей Е. Ему надо кое-что спросить у тебя. Нужно отвечать точно. Если ты не сделаешь этого, пеняй на себя».

Увидев серьезные глаза босса, Ван Конгуй быстро кивнул и произнес: «Да, Цянь Бей Е, спрашивай».

«Это ты услышал о кровавом коралле в Баре Лу Ван?», спросил Е Мо.

Ван Конгуй издал вздох облегчения. Он думал, что разговор пойдет о чем-то другом. Он быстро сказал: «Да, Цянь Бей, я услышал об этом в баре Лу Ван. В тот момент я пил там, а двое разговаривали в соседней комнате, поэтому я все четко услышал…».

Е Мо фыркнул и ударил по столу: «Ты врешь. Если продолжишь врать, не вини меня за то, что произойдет дальше…».

«Аххх…», Ван Конгуй получил такую сильную пощечину, что откатился в сторону, но не посмел даже вытереть кровь со рта. Он не знал, как Цянь Бей Е узнал, что он врет.

Но важно было уже не это, важным было то, что если он продолжит врать, вероятно, его босс правда убьет его. Ван Конгуй упал на колени и начал умолять: «Босс, помилуйте! Все, что я сказал, правда. Просто я не слышал это из соседней комнаты. Я знаю управляющего в этом баре, и когда там в прошлый раз был ремонт, я поставил две хорошо скрытые камеры в стены.

Я хотел тайно записывать некоторые вещи и использовать их для шантажа. Вчера, мужчина и женщина вошли в комнату. Я думал, что кое-что произойдет, но они что-то искали в комнате долгое время и так ничего и не нашли, поэтому просто все обсудили. Старший босс, Цянь Бей, все, что я сказал, правда».

Е Мо кивнул. Кажется, у Ван Конгуя был некоторые способности. Но неважно, насколько он был хорош, как могла Дон Цин не найти камеру в стене. Если у Дон Цин были такие навыки, то тогда, так называемые земные наемники так себе.

«Что произошло потом?», продолжил спрашивать Е Мо.

Ван Конгуй не посмел ничего скрывать и ответил: «В течение следующего часа двое не говорили и просто что-то рисовали. Они даже не пожали друг другу руки и разошлись. Я не получил ничего ценного».

Е Мо потерял дар речи. Ван Конгуй думал, что только постельные сцены были ценными. Если это была не постельная сцена, то все было бесполезно. Этот парень уникален.

Когда Ван Конгуй уже не знал, что Цянь Бей с ним сделает, Е Мо сказал: «Хорошо. Отведи меня в тот бар и покажи мне записи».

«Да, я сейчас же позвоню моему другу и скажу ему принести записи», Ван Конгуй был очень хитрым. Он знал, что этот Цянь Бей Е не говорил о тех фильмах для взрослых, а хотел просто узнать разговор этих двоих.

….

Бар Лу Ван был вероятно самым большим в округе. Когда Е Мо вошел внутрь, то понял, что в баре действительно был ремонт. Неудивительно, что Ван Конгуй смог установить камеры внутри.

Следуя за Ван Конгуем, Е Мо вошел в комнату, где были установлены камеры. Он посмотрел на местонахождения камер и не смог сдержать похвалу хитрости Ван Конгуя. Если бы у него не было бы чувства духа, камеры действительно было тяжело найти.

Ван Конгуй поместил камеры на обои. Камеры были не просто маленькими, они были размерами с семечко на цветке. На цветке было так много семян. Кто стал бы их сравнивать? Этот парень был таким естественным.

Ван Конгуй и его друг выглядели довольными, потому что записи с прошлой ночи еще не стерли.

Е Мо повернулся к компьютеру и проверил записи. Женщина на них была в самом деле Дон Цин. С ней был красивый парень, среднего телосложения и с короткими волосами. Двое обыскивали комнату. На записи было видно, что каждый из них думал о своем, поэтому поиски были небрежными.

Они говорили ровно то, что рассказывал Шай Ши. Но затем они перестали разговаривать. Они что-то рисовали на куске бумаги. Изображение было скрыто за спиной Дон Цин, и Е Мо не смог ясно его разглядеть. До самого своего ухода они больше не произнесли ни слова и только рисовали.

Затем они отодвинули бумагу в сторону, и Е Мо увидел, спрятанный со стороны моря. Кажется, он уже видел этот коралл недавно, когда приехал с моря.

Узнав все это, он встал и сказал Шай Ши: «Хорошо, мне повезло встретиться с тобой. Хорошая работа. В следующий раз, когда я увижусь с Цзяо Бяйни, то скажу ему об этом. Теперь у меня остались дела, я должен идти».

Глаза Шай Ши были полны радости, он быстро сказал еще несколько вежливых слов Е Мо, провожая его наружу. Пока он не увидел, что Е Мо ушел, он все еще не мог в это поверить.

Он смог полностью переехать в Сань Я, потому что был рядом с Цзяо Бяйни много лет и смог получить этот шанс. Но теперь, все было по-другому, он в самом деле неосознанно смог сдружиться с Цянь Беем Е. В глазах босса Цзяо он дорастет до небес.

Чем больше он думал об этом, тем более взволнованным становился. Он повернулся к своим помощникам и сказал: «Вы должны хорошо относиться к тем друзьям Цянь Бея Е. Если хоть кто-то посмеет нагрубить им, пеняйте на себя».

….

Было уже больше десяти вечера. Е Мо был очень быстрым и смог добраться до пляжа за двадцать минут. Он в само деле нашел большой коралл. Е Мо прыгнул и приземлился на него.

На нем ничего не было, и рядом не находился ни один человек, но Е Мо был счастлив. Он почувствовал отметку чувства духа, которую сам же и оставил. Он оставлял ее на Дон Цин раньше. С его нынешней силой, пока Дон Цин находилась в пяти километрах, он мог почувствовать это.

И теперь Е Мо почувствовал, что отметка его чувства духа была уже в море и собралась выйти из его чувства духа. Е Мо не посмел ждать и вытащил деревянную доску. Он встал на ее и начал быстро двигаться в сторону отметки.

Через несколько минут перед Е Мо появилась белая яхта. Е Мо быстро приблизился и обнаружил одного мужчину пятидесяти лет на охране. Яхта была пришвартована и не двигалась.

Е Мо пробрался на нее и начал изучать чувством духа. Внутри было только два человека. Дон Цин и парень, которого он видел на записи.

«Дон Цин, правда существует некто столь сильный? Я слышал о мастерах из скрытых сект, но тот, кого ты описала, просто невероятен. В этот раз власти направили Торенса. Он Земного ранга Желтого Уровня. Возможно, мы сможем один раз рискнуть. Плюс, в прошлый раз на гонке, как ты можешь быт уверена, что это сделал Е Мо? Плюс, ты правда думаешь, что он мог переместить бомбы у тебя под носом?», кажется, парень о чем-то задумался, произнося это.

Лицо Дон Цин было бледным, когда она покачала головой: «Чен Цин, ты с ним не сталкивался. Ты не понимаешь, насколько он силен. Теперь, когда я думаю об этом, это правда страшно. Я уверена, что он сделал это прямо у меня под носом, а я не смогла этого заметить».

http://tl.rulate.ru/book/2647/203748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку