Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279: Решение конфликта

«Я получаю обратно должок», сказал Е Мо, и в его руках внезапно появился изогнутый меч.

Сон Цимин смотрел на Е Мо, не понимая, откуда появился этот изогнутый меч. Но он тут же отреагировал и произнес дрожащим голосом: «Ты, ты Е Мо?».

«Да, это так. А ты умен. Ты знаешь, что задолжал мне. Я был занят в последнее время и смог прийти только сегодня», голос Е Мо был очень холодным.

Сон Цимин был главой семьи. Он был очень взволнован, но вскоре заставил себя успокоиться: «Молодой Господин Е, то, что произошло между вами и нашей семьей – это полнейшее недопонимание. И хотя это недопонимание, я уже отослал всех членов семьи в качестве извинений. Если ты один раз оставишь в покое Семью Сон, клянусь, что с настоящего момента, Семья Сон станет твоими верными псами».

«Что за большое недопонимание!», фыркнул Е Мо. «Я не тот, кто стремится всех уничтожить. Я оставлял Семью Сон больше одного раза, но вы пересекли черту. Вы посмели навредить даже Цинсюэ и Бейвей. Вы заставили мою сестру навредить мне. Я позволю тебе умереть с чистым сознанием. Но не волнуйся о своем потомстве вредителей, если увижу хоть одного, то всем не жить».

На лице Сон Цимина отражалось огромное желание жить, он отчаянно сказал: «Наша семья никак не связана с этим. Это все план Донфан Ши. Наша Семья Сон никогда…».

Не успев закончить, он не смог больше ничего сказать. Е Мо разрушил аорту Сон Цимина своим кулаком. Даже после смерти у него был вид, словно он пытается объяснить что-то.

Е Мо не стал использовать меч чтобы убить его. Меч нужен был для того, чтобы напугать его. Ни изнутри, ни снаружи на теле Сон Цимина не осталось никаких отметок.

Хотя Е Мо сделал именно так, многие все же будут подозревать его в убийстве Сон Цимина, но Е Мо все же надо было это сделать. Даже если все знали, ему все же надо было устроить шоу.

Если бы он убил Сон Цимина в открытую, шумиху нельзя было бы подавить. Все же Сон Цимин был влиятельной персоной.

Он кинул Сон Цимина рядом с женщиной. Затем Е Мо убил Сон Яния и Сон Цишеня. В особняке находилось только три влиятельных человека. Хотя тут было еще несколько горничных и садовников, Е Мо никогда не хотел никого убивать. Он даже не убил охранников.

Е Мо сжег дотла Сон Яния и Сон Цишеня, оставив только тело Сон Цимина.

Хотя он и не убил всех прямых потомков Семьи Сон, Е Мо все же почувствовал себя лучше. Семья Сон постоянно охотилась за ним, и он наконец-то смог убить основных членов этой семьи. Затем Е Мо направился в то место, где располагалась Тан Цзин. Он хоте сказать, что отвезет ее к Тан Бейвей.

Но Е Мо не ожидал, что Тан Цзин в самом деле покончит с собой. Он почувствовал себя немного грустным. Тан Цзин была женщиной с трагической судьбой и в конце не смогла достичь даже самых маленьких желаний. Он желал, чтобы в следующей жизни она встретила хорошего человека.

Е Мо в тишине сжег тело Тан Цзин и сложил ее прах в нефритовую шкатулку. В следующий раз он отдаст ее Бейвей.

Покинув Семью Сон, Е Мо не пошел к Е Лин. Если бы он сделал это, то в открытую заявил бы, что это именно он убил членов Семьи Сон.

….

На следующий день распространились новости о том, что Сон Цимин и жена его племянника были найдены голыми в кровати, Сон Цимин умер от перевозбуждения. Затем, когда самый главный человек семьи, Сон Яний пропал, Семья Сон чувствовала себя еще больше проваливающейся в бездну, особенно после того, как они все разъехались. Семья Сон, одна из пяти великих семей Китая, сейчас уходила за горизонт словно солнечный диск.

В это время Е Мо покинул Пекин. Он сел на поезд до Горы Сянь. О направлялся к скалам на берегу моря, где Цяо Ган и остальные нашли кровавый коралл. Но по пути он хотел посмотреть, как дела у Фан Наня. Он согласился помочь ему, но все откладывал это дело. Так же ему нужно было, чтобы Фан Нань помог ему в некоторых вещах.

Е Мо не купил билет и просто запрыгнул в первый же поезд, поэтому он хотел найти место посидеть.

Пекин был начальной станцией, и не так много людей ездили на гору Сянь, поэтому в поезде еще оставались свободные места. Е Мо нашел себе место, как только вошел внутрь.

«Брат, ты едешь в Цзин Коу?», Е Мо только сел, а мужчина среднего возраста сразу поприветствовал его и протянул сигарету.

Е Мо отодвинул сигарету и улыбнулся: «Я отправляюсь к горе Сянь, но я не курю».

«Я просто заметил, что у тебя с собой нет вещей, потому и подумал, что ты направляешься к ближайшей станции Цзин Коу. Горя Сянь не близко. Даже на экспрессе на это уйдет целый день», мужчина оказался очень внимательным.

Е Мо заметил, что на руках этого мужчины оказалось много мозолей, а мускулы были очень крепкими. Было видно, что он практикует боевые искусства. Хотя его внутренняя чи еще и не достигла какого-либо уровня или же систематически не культивировалась, обычные люди не смогли бы сравниться с ним.

«Курить плохо. Я старый курильщик. Брат, ты отправляешься к горе Сянь за богатством?», мужчина убрал сигарету.

Хотя этот мужчина просто внезапно представил себя, у Е Мо не было к нему неприязни. Может быть из-за его вида. Хотя он был очень худым, в глазах его был дух безо всякой уклончивости. Е Мо ненавидел скользящие взгляды. Он не любил такой тип людей. Они были или же расчетливыми, или же слабыми и скупыми.

«Нет, мне просто нужно в Гуй Линь. Горя Сянь просто по пути», Е Мо не стал скрывать своего места назначения.

«Гуй Линь?», мужчина средних лет нахмурился. Затем пришли еще вое. Это была молодая девушка лет двадцати пяти и парень в солнечных очках. Кажется, они были вместе. И оба был с большими сумками.

Парень был одет весьма просто. Одежда его была скромной. Он был похож на слабого ботаника. Девушка улыбнулась Е Мо и сказала: «Сяо Гон, садись с той стороны».

Затем девушка села рядом с Е Мо.

Мужчина продолжил: «Брат, в Гуй Лине неспокойно. Зачем тебе туда?».

Е Мо улыбнулся, но не ответил. От молодой девушки рядом с ним исходил слабый запах крови. Е Мо уже множество раз убивал, поэтому, как только она села рядом, он почувствовал это. Значит она совершила убийство перед тем, как сесть в поезд. Если бы она просто ранила кого-то, то такого отчетливого запаха не было, но, вероятно, она совершила такое впервые, а потому боялась.

Не сколько бы эта женщина не убивала, с ним это было никак не связано. Он улыбнулся и посмотрел на мужчину средних лет: «У меня есть друг, дела которого идут не слишком хорошо. Еду помочь ему».

Е Мо говорил о Фан Нане. Он в самом деле хотел ему помочь. Фан Нань был хорошим человеком, а он сам хотел еще и создать силовую группировку. Фан Нань был хорошим выбором.

«Твой друг занимается бизнесом на границе? Слышал, те, кто ведут бизнес на границе совсем непросты. Все они видели большие кровавые сцены. И многие из них убивали. Только они могут вызывать у остальных страх», сказал мужчина средних лет со странным выражением лица.

Е Мо пригляделся к мужчине и понял, что тот совсем не был простым. Он заговорил о крови намеренно. Кто будет говорить о таком при первой встрече? Это было слишком невероятно и даже не подходило к теме для разговора.

Но Е Мо знал, что этот мужчина тоже понял то, что сделала девушка. Он сказал все это, чтобы успокоить ее. Что же о того, почему он все это делал, и как он понял, Е Мо не знал.

Е Мо улыбнулся. Он не стал выражать своего мнения, и просто ничего не сказал. Но девушка рядом с Е Мо, которую трясло, постепенно успокоилась.

Мужчина сказал эту фразу просто для проверки. Хотя он и не знал, что с этой девушкой, но мог точно сказать, что что-то не так. Но еще больше он проверял Е Мо. Теперь, когда он увидел, что Е Мо просто улыбнулся его словам и ничего не сказала, он тут же понял, что Е Мо не был обычным человеком.

«Меня зовут Чжан Цзяянь. Я планирую осмотреться на горе Сянь. Брат, каким бизнесом занимается твой друг? Хаха, если это возможно, я тоже хотел бы чем-нибудь заняться!», слова Чжан Цзяяня были очевидными. Он спрашивал, есть ли у него возможность присоединиться.

После услышанного у Е Мо появилась идея. Этот мужчина был наблюдательным или любознательным. Теперь, когда он задал этот вопрос, Е Мо понял, что тот был прямым человеком, успокоившим девушку. По крайней мере, это означало, что он был приличным человеком.

Думая об этом, Е Мо кивнул: «Я Е Мо. А моего друга зовут Фан Нань. Он собирается начать большой бизнес. Все нормально, если брат Чжан соберется присоединиться к нам. Нам нужны люди».

Когда Е Мо закончил говорить, а Чжан Цзяянь собрался ответить, несколько серьезно выглядевших полицейских добрались до Е Мо.

Парень и девушка увидели полицию и побледнели. Их даже начало трясти.

http://tl.rulate.ru/book/2647/197400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
1
Развернуть
#
Я не удивлюсь если кто-то из остатков Семьи Сон станет потом богоизбранным и будет мстить гг.
Развернуть
#
Эм... больная, убитая горем женщина, которая воспитала твою сестру. Но нет, вместо того, чтоб помочь ей, я просто свалю и буду смотреть как старый мудак тр*хает какую-то шл*ху и буду восхищаться его выносливостью... Это фиаско, парни.
Развернуть
#
и потом сестра будет злой на него (ненавидеть его) за то, что он не дал с ней увидеться, перед уходом в секту.
Развернуть
#
wtf я прочитал? Можно же было как нибудь реалистичнее написать....
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку