Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237: Сохраняющее Лицо Пилюля

Другой вещью было то, что если храм попытается его обмануть, он должен быть готов. К счастью, перед тем, как прийти сюда, он спрятал свое лицо и изменил имя.

«Хорошо, если твою пилюли действительно такие, как ты сказал, цена их будет запредельной. Но из-за того, что такое здесь впервые, не думаю, что они будут проданы за хорошую цену. Все же, это слишком невероятно». Е Мо знал, что козлиная бородка говорит правду.

Е Мо вытащил еще одну пилюлю и дал ее козлиной бородке. «У меня таких две. Сохраните одну до середины аукциона, думаю, за вторую цена будет хорошей».

Козлиная бородка был ошеломлен второй пилюлей. Иметь одну уже было невозможно, но у этого парня их было две. Но если он мошенник, ему что, жить надоело? В таком месте подобное было суицидом.

Взгляд женщины средних лет был сфокусирован на пилюле. Если бы у нее не было беспокойства, она бы уже набросилась и украла бы ее. Но она так же знала, что даже если она продаст все, что у нее есть, то все равно не сможет позволить себе эту пилюлю.

Козлиная бородка вытащил вторую пилюлю и вздохнул. Эти две пилюли будут самыми драгоценными вещами во всем аукционе.

Внезапно женщина средних лет, кажется, подумала о чем-то и сказала: «Могу я спросить, эта пилюля сделана из Плода Краснолистой Тыквы?».

Е Мо испугался и подумал о другой огромной проблеме. Только несколько людей знали о Плоде Краснолистой Тыквы на Горе Вулян. Они знали, что главным эффектом была красота. Об этом нетрудно было догадаться, и у его пилюль был даже запах Плода Краснолистой Тыквы. Его нельзя было убрать.

Если люди узнают, что он достал Плод Краснолистой Тыквы, то, вероятно, они смогут догадаться, что он убил Бянь По и Ю Ляня. В прошлый раз там умерли не только Бянь По и Ю Лянь, но и лысый мужчина, и множество мастеров Черного Уровня.

Увидев, что старик и женщина уставились на него, он подумал, к черту все. Раз они уже знают, то скрывать было уже невозможно. Он должен согласиться и повысить цену пилюль. Затем он, как только закончится аукцион, он должен будет уничтожить Семью Сон и заняться вплотную культивацией.

Если культиватору придется заботиться о том и этом, как можно будет хотя бы культивировать. Думая об этом, Е Мо спокойно сказал: «Я слышал, Цянь Бей [1], который сделал эти пилюли сказал, что в самом деле ингредиент назывался Плодом Краснолистой Тыквы. Можете сказать это на аукционе».

Даже козлиная бородка знал, что Сохраняющая Лицо Пилюля была на девяносто процентов настоящей, не говоря уже о женщине.

….

Примерно через час Е Мо и козлиная бородка закончили все процедуры, и Е Мо вышел наружу найти Су Пина. Первое, что он спросил, было: «Брат Су, что ты хочешь купить на аукционе?».

Су Пин застенчиво сказал: «Мои финансы ограниченны. Я просто хочу купить хороший меч. Я пользуюсь мечом, но пока не смог найти хороший».

Е Мо подумал о мужчине с орлиным носом, что он убил. Меч, что тот использовал, был неплох, но он не забрал его. Можно было сказать, что это убийство непреднамеренное, но если бы ему пришлось взять чужие вещи, появились бы сомнения в его действиях.

Хотя меч Бянь По был хорош, Е Мо не смел доставать его на аукционе. Если он отдаст его Су Пину, это может навредить ему. Подумав некоторое время, Е Мо сказал: «Брат Су, если ты веришь мне, то должен уйти отсюда немедленно как можно дальше. Через год ты найдешь меня в Пекине, и я обещаю, что достану тебе хороший меч».

Изначально Е Мо хотел, чтобы Су Пин отправился в Нин Хай в следующем году, чтобы проучить парня с тхэквондо, но затем подумал, если ему придется рассказать Су Пину, чо он Ши Ин, его личность будет раскрыта. Он должен подождать, что станет сильнее перед тем, как рассказывать Су Пину, кем он был.

«Что случилось, брат Мо?», нервно спросил Су Пин. Он знал, что Е Мо был гораздо сильнее его, но даже Е Мо волновался. Значит проблема был не маленькой.

Е Мо не стал скрывать от него и сказал: «Думаю, после аукциона на меня начнется охота. У меня есть пути для побега, но если они не поймают меня, ты можешь оказаться в опасности, Брат Су».

Услышав слова Е Мо, Су Пин тут же сказал: «Хорошо, я сейчас же уйду. Брат Мо, будь осторожен. Если Зал Сломанного Кулака посмеет тебе что-то сделать, я заберу кое-кого с собой, даже если буду умирать».

Е Мо был тронут. Все же они только встретились. Хотя они довольно нравились друг другу, он помогал Су Пину в основном из-за личных мотивов, но теперь Су Пин слушался его без задней мысли, заставляя Е Мо чувствовать, что Су Пин был тем, с кем стоило дружить.

Когда Су Пин ушел, аукцион начался. Многие пошли внутрь. Хотя на лице Е Мо была черная повязка, он не выделялся, потому что был таким не один.

Е Мо просканировал все чувством духа. Самым высоким уровнем у людей здесь был Земной Уровень, но в основном все были Желтого и Черного Уровня.

Внезапно Е Мо заметил кое-кого знакомого. Это был Ли Циян. Он видел его однажды в Пекине и знал, что тот был из Семьи Ли. Но Е Мо знал, что Ли Циян не был выдающимся членом молодого поколения Семьи Ли.

Как он мог войти? Е Мо снова осторожно осмотрелся и обнаружил, что хотя тот выглядел очень похожим на Ли Цияна, но это был не он. Это должно быть кто-то из его родственников. Он не ожидал, что у Семьи Ли такая большая поддержка в происхождении. Они были связаны даже со скрытыми сектами. Е Мо был ошеломлен.

На аукцион было не так много людей, только около пятисот. Су Пин смог получить номер в первой сотне, значит он был довольно удачлив. У всех до пятидесятого номер были отдельные маленькие комнаты. У Е Мо с его тридцать седьмым номером тоже получил комнату.

Ведущим аукциона был мужчина лет пятидесяти. Е Мо посмотрел на этого старика и понял, что тот был гораздо сильнее, чем все те, с кем он боролся.

Старик вышел на сцену, он сделал паузу, а потом громко объявил: «Я, СиВушань, был приглашен ведущим на аукцион скрытых сект. Все знают, что хотя мы проводим аукцион каждые пять лет, каждый раз тут появляются сокровища. Я хотел бы представить Храм Си Щан и продавцов, а так же поблагодарить гостей за то, что пришли, и поприветствовать друзей из мира смертных. Начнем же наш аукцион».

Е Мо услышал эти слова и подумал, неужели тут могли присутствовать люди из внешнего мира. Силами какого типа они обладают? Даже Семьи Сон и Е не смогли прийти. Те, у кого точно ест власть. Тот, кто похож на Ли Циян, представляет Семью Ли? Но Семья Ли не была семьей номер один Кажется, тут были люди с других семей, но возможно они прикрывали свое лицо так же, как и он.

Си Вушан прервал мысли Е Мо. Первый лот точно поразит ваше сознание. Не смею сказать, что в будущем больше не будет ничего более ценного, но это точно самое ценное, что у нас есть».

Затем он вытащил нефритовый пузырек и сказал: «Это Сохраняющая Лицо Пилюля, если съесть ее, то получишь вечную молодость. Она даже может продлить жизнь на десятилетие. Главным ее ингредиентом является Плод Краснолистой Тыквы, к которому добавлены десятки других драгоценных трав. Начальная цена один миллион, каждое повышение не ниже ста тысяч».

Е Мо подумал, они в самом деле сменили его пластиковый пузырек на нефритовый. Кажется, эти люди знают, как вести дела, хаха.

Несмотря на это, повсюду тут же раздался шепот. Более того, эффект был слишком сильным, никто даже подумать не смел, что такая вещь могла существовать. После взрыва разговоров наступила тишина. Никто не называл цену.

Сердце Е Мо застыло, никто не верил в это?

Су Вушань кашлянул: «Все успокоились, если вы не верите, то сразу после попытки, вы можете принять ее. У нас есть тот, кто будет отвечать за это».

«Брат Си, по твоим словам, эта пилюля сделана из Плода Краснолистой Тыквы, и многие, услышав о ней, ездили на гору Вулян не так давно. Но наш старший из Дянь Кана пропал на Горе Вулян. Брат Си, пожалуйста, скажи мне, кто продал это на аукцион. Дянь Кан будет очень благодарен», встал мужчина лет сорока.

Е Мо тут же посмотрел на этого парня, думая: «Так они тоже тут». Этот человек был на средней стадии Черного Уровня и выглядел так, словно он с Дянь Кан. Но Е Мо н знал, что скажет Си Вушань. Хотя он был уверен, что храм не будет скрывать информацию о ем, но все же чувствовал беспокойство.

Си Вушянь засмеялся: «Мы ответственны только за аукцион и не спрашиваем остального. Если кто-то задаст подобный вопрос снова, мы будем рассматривать это как вызов нашему аукциону. Теперь можно начать торги».

Затем во все стороны взорвалась сильная ци Си Вушаня. Было видно, что его сила гораздо больше, чем у мужчины Дянь Кана. Лицо того мужчины было зеленым от гнева, но он больше ничего не сказал и сел.

Е Мо был очень доволен. Люди из Дянь Кана были слишком заносчивыми. Вероятно, если бы он был на Пятой или Шестой Стадии Впитывания Чи, то, вероятно, просто встал и сказал бы: «Это я, и что».

Через некоторое время никто так и не назвал цену. Е Мо почувствовал раздражение. Раз у этих людей не было миллиона? Думая об этом, он больше не мог сопротивляться и поднял свою карту: «Один миллион».

Раз эти трусы боятся делать ставки, он сделает это первым.

[1] Цянь Бей:п предок, так обращаются к людям старшего поколения. То же самое, что и «сенпай» в Японии.

http://tl.rulate.ru/book/2647/184999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку