Читать Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 29 Конец Казеро (6300) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 29 Конец Казеро (6300)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

29 Конец Казеро

В резиденции Казеро он в настоящее время находился в темной комнате, сидел на главном сидении круглого стола, вокруг него сидели другие люди, казалось, они кого-то ждут.

Время от времени Казеро делал глоток из своей чашки вина, нетерпеливо постукивая пальцем по столу.

«Что, черт возьми происходит,почему он так долго, почему он вызвал нас здесь в первую очередь», - сказал Казеро, сегодня они ждали лидера его шпионской сети. Он неожиданно вызвал всех их сюда, сказав, что это срочно.

Люди вокруг него - фактически все главные фигуры, которые поддерживают его.

Одна из фигур сказала: «Расслабься, он скоро будет здесь».

Казеро посмотрел на него, но не ответил, он ждал еще 10 минут, но он все еще не пришел, он собирался снова жаловаться, когда вдруг заметил что-то пугающее, его парализовало.

«Что, черт возьми, это, - сказал он, очевидно, он мог говорить, - что здесь происходит», - сказал он, глядя на всех людей вокруг него, но все они смотрели на него так, как будто это соответствовало их ожиданиям.

«Да, вы все предали меня», - сказал он с недоверием, эти люди всегда были у него за спиной, даже если им это дорого стоило, они не изменили свою позицию, что теперь случилось для них, чтобы предать его ?? ,

«Почему вы все ничего не говорите», - сказал он, но они все молчали и не отвечали ему, не имея другого выбора, он начал перемещать свою чакру по всему телу, но, к своему ужасу, она фактически вытекала. как он двигал это.

«Я бы не стал этого делать, если бы я был тобой, - вдруг раздался голос из одного угла комнаты, - яд в тебе… ну, как я могу это сказать, он буквально вне этого мира», продолжил голос.

Рей фактически парализовал Казеро, используя свои тени, но из-за того, что он был на уровне каге, Рей не был уверен, что ему не удастся сбежать от него, поэтому он отравил напиток, яд не позволял использовать энергию некоторое время ,которого было достаточно для Рея.

Казеро посмотрел туда, откуда пришел голос, и, к его удивлению, перед ним стоял человек, которого он меньше всего ожидал.

«Это ты, но как?» он был шокирован так сильно, что не знал, что сказать.

«Все возможно, дядя, не так ли, мой дорогой двоюродный брат?, - сказала Рей, оглядываясь позади него.

Оттуда появился сын Казеро с жестокой улыбкой на лице, в тот момент, когда Казеро увидел своего сына, он почувствовал, как весь его мир просто рухнул вокруг него.

"Ч-что происходит?", - сказал Казеро безжизненным голосом.

«Ну, я бы объяснил вам это, но» Рей остановилась на секунду, прежде чем продолжить, «мертвым людям не нужно знать этого», в тот момент, когда Рей закончил свои слова, черная тень окутала Казеро, еще.

После того, как он закончил здесь, Рей и все остальные люди в комнате ушли, ничего не оставив.

****

Весть о том, что его дядя внезапно исчез, распространилась, как лесной пожар, по всему клану, но они искали его и не могли найти,отец Рея подумал что это очередной заговор его брата.

Следующие семь дней Рей проводил, просто наслаждаясь своим временем, иногда один, а иногда со своей семьей, он улучшал свою душу и чакру ночью,.

Рей действительно любил совершенствоваться, но если он не наслаждался жизнью время от времени, что было целью бессмертия ??

****

Сегодня у Рей был первый день в бою. Прямо сейчас он стоял на линии фронта, вокруг него были тысячи его ровесников, а перед ним были тысячи других, принадлежавших к вражескому клану.

у них всех были бледные лица, будь то его сторона или другая, некоторые нервничали, некоторые думали о стратегиях, чтобы превзойти своих противников, но даже не думали убежать, во-первых, потому что они тренируются, во-вторых, потому что, если они побежали они будут убиты их собственным кланом, так что единственным способом для них было вступить в бой и попытаться остаться в живых как можно дольше.

На небольшом расстоянии слева от него были настоящие ветераны столкновения обоих кланов друг с другом, в отличие от детей , ни у кого из них даже не было никаких следов эмоций на лицах, все эти взрослые пережили бесчисленные битвы

причина, по которой они были расположены таким образом, дети с одной стороны и взрослые с другой, заключается в том, что среди всех кланов существовало невысказанное правило, заключающееся в том, что все дети будут сражаться друг с другом без вмешательства других взрослых, в противном случае пострадают обе стороны, и в долгосрочной перспективе не останется никого, кто унаследует наследие клана.

К настоящему времени прошло уже 15 минут, когда обе стороны смотрели друг на друга, и никто не осмелился сделать первый шаг.

Рей стало скучно от долгого ожидания: «Вздох, это совсем не то, чего я ожидал», - подумал он.

Еще через 10 минут Рей больше не мог этого выносить: «Черт со всеми вами, черт возьми, мы здесь, чтобы убивать друг друга, или это зрелищное состязание,»,Рей начал готовить технику ,и закончил его прежде чем кто-то заметил.

«Огненный стиль: огненный шар дзюцу», огненный шар размером с человека, вышел изо рта Рей и направился напротив него прямо к другим детям вражеского клана, он мог бы сделать побольше, но пока не хотел привлекать внимание ,

Все смотрели на него в шоке, молодое поколение никогда не начинало битву, и именно по этой причине никто не был готов к этому.

Шар ударил по вражеской молодежи, которая отчаянно размахивала руками, чтобы защитить себя, но было уже слишком поздно, огненный шар уже был перед ними, в момент его контакта он взорвался, убив многих из них и ранив больше.

Дин *

[Убит генин: 200 системных очков]

[Убит генин: 100 системных очков]

[Убит генин: 150 системных очков]

[Убит генин: 50 системных очков]

[Убит генин ...]

Сладкий звук системных уведомлений некоторое время звучал в голове Рей перед тем, как остановиться.

Техника Рея был как стартовый знак: в тот момент, когда огненный шар взорвался, обе стороны начали стрелять друг в друга, кунайами и сюрикенами, вся сцена погрузилась в хаос, большинство атак было направлено на Рея.

Но он уже был готов, в тот момент, когда он выстрелил Огненным шаром, он уже готовил следующую тезника.

«Стиль земли: грязевая стена», в тот момент, когда он закончил свое дзюцу, земляная стена высотой 2 метра и шириной 4 появилась перед ним, десятки техник, множество кунаев и сюрикенов поразили ее, но они ничего не могли сделать, Рей стоял сзади, даже царапины на нем не было видно.

После первоначальной атаки обе стороны начали бежать навстречу друг другу, готовясь вступить в бой.

http://tl.rulate.ru/book/26462/555520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку