Читать Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 28 Возвращение Рея (9300) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 28 Возвращение Рея (9300)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

28 возвращение Рея

****

После некоторого времени следования за инструктором, они наконец достигли главной площади клана, перед воротами было много семей, ожидающих возвращения своих детей.

было довольно легко обнаружить его родителей, во-первых, они стояли на на видном месте а во-вторых, их отчетливые белые волосы и глаза отделяли их от остальных.

Когда они вернулись, все дети побежали к своим родителям, Рей увидел, что его родители приближаются к нему с теплыми улыбками на лицах.

в глазах его матери были слезы, когда они достигли его, они оба наклонились и обняли его, после этого его мать сквозь слезы сказала: «Смотря * всхлип * на выросшего тебя, * всхлип *, я так по тебе скучала" ,

Обняв его и заплакав, она отпустила его. Его отец просто улыбнулся со стороны, Рей решил, что пришло время наказать его за то, что он назвал его уродливым и почти заставил его потратить свои драгоценные запасы маны,Рей был очень злопамятным.

"Мама, кто этот уродливый мужчина? Где папа? Ты бросила его?" Ну, я думаю, ты сделала правильный выбор, мне было интересно, как ты оказался с ним, почему ты должна были быть с этим уродливым парнем? Вы могли бы найти намного лучшего муэа ». Он засыпал свою мать большим количеством вопросов, , он покачал головой, произнося последнюю часть с разочарованием, что заставило обоих его родителей потерять дар речи.

"..."

"..."

Его отец чувствовал, как будто его ударили гигантским сюрикеном после каждого предложения, которое произнес Рей, к сожалению, его природные целебные способности, казалось, ничего не делали с этим.

Что касается его матери, хотя сначала она была шокирована, казалось, что она что-то поняла через некоторое время, Рюши понял бы это тоже, если бы его эмоциональное состояние не было в беспорядке, его мать поняла, что Рей просто шутил, Хотя немного резковато,

«Я, я, тво….-тво….», - хотел сказать его отец, но он не мог даже составить полное предложение, как раз когда он собирался полностью разбиться, внезапно и Мияко, и Рей рассмеялись.

Он посмотрел на них смущенно на секунду, прежде чем Мияко сказала: «Он просто шутит с твоей дорогой, расслабься», он посмотрел на Рей и увидел, что он кивает, подтверждая то, что только что сказал Мияко.

«Ха-ха, не воспринимай это близко к сердцу, старик, я просто пошутил, хе-хе», - сказала Рей.

«Вздох, ты получил меня на этот раз, когда ты даже научился так шутить», - сказал Рюши.

«Давай, ты не мог подумать, что я останусь таким же через три года», - сказала Рей, странно глядя на него.

«Думаю, я был неправ, давайте сначала войдем внутрь, прежде чем продолжим наш разговор», - сказал Рюши, таща их обратно в их дом.

Когда они шли внутри, Рей внезапно сказал: «Кстати, почему вы оба выглядите так».

Они оба посмотрели друг на друга и начали пересказывать то, что с ними произошло, и почему они так отличаются от прежних, услышав их, Рей притворилась, что он очень удивлен, сказав: «Ух, удивительно, смогу ли я разблокировать тот же самый кеккей генкай в будущем тоже ».

«На самом деле вы первый, кто, вероятно, откроет такую родословную», - сказал Рюши.

«О, а кто второй», спросила Рей, хотя он уже знает, кто это, или он так думал.

«Ну, большинство людей думают, что это твой дядя, но…», сказала Мияко, но она остановилась на полуслове, посмотрела вниз и коснулась своего живота.

Рей на мгновение уставилась на нее, не зная, что она имела в виду, пока не понял, и закричал: «ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ЧТО ...».

«Пссссс», и Мияко, и Рюши толкнули его, чем Рюши сказал, «никто не знает, и будет лучше, если мы будем держать это как можно дольше», - сказал Рюши.

Рей только кивнул и больше не говорил, когда они возвращались домой.

****

Неизвестно Рюши и Мияко, когда они разговаривали со своим сыном, кто-то следовал за ними сзади, и из-за переполненности клана сегодня они ничего не подозревали, по их взаимодействию он выяснил, что Мияко беременна.

При том, что он даже не удосужился продолжить следовать за ними, он просто отошел оттуда на полной скорости, чтобы выступить с докладом: «Хахаха, когда я сообщу эту новость лорду Казеро, я уверен, что я буду щедро вознагражден,» «Мне даже не о чем беспокоиться до конца моей жизни», - подумал парень, который шпионил за ними.

Когда он бежал по темному переулку, он остановился, но по его испуганному выражению было видно, что что-то не так.

На самом деле он был парализован, он даже не мог двигать мышцами, и даже его чакра не реагировала, и независимо от того, что он делал, он не мог даже кричать о помощи, медленно его втягивали в тени в земле, пока он не исчез полностью, через некоторое время он появился снова.

Его глаза на мгновение стали темно-черными, прежде чем они вернулись в нормальное состояние, после чего он продолжал бежать, как будто ничего не случилось.

Конечно, только потому, что Рюши и Мияко не заметили этого человека, не значит, что Рей не заметил его тоже, он был настороже 24/7, и даже если он что-то пропустил, система скажет.

Он знал, что этот человек был одним из шпионов дяди, и он не мог допустить, чтобы информация о том, что у его родителей скоро родится ещё один ребёнок, просочилась наружу, поэтому он действовал немедленно и послал тень, чтобы преследовать человека.

Он действительно хотел немного поиграть со своим дядей, но теперь, когда у него будет брат, он не мог позволить себе быть небрежным, и решил покончить с ним, как только у него появится такая возможность.

****

Казеро в настоящее время находился в своей комнате, размышляя, когда за его дверью появился человек, это был тот же самый человек, который шпионил за Рей и его родителями, Казеро даже не открыл глаза, как будто он знал, кто этот человек.

«Отчет», сказал он.

«Да, сэр, - сказал тот человек, - ваш сын и племянник только что вернулись некоторое время назад, я некоторое время следил за вашим братом и его семьей, прежде чем вернулся, чтобы сообщить вам, но ничто не казалось необычным, ваш сын в настоящее время движется к нам, пока мы говорим ".

«Хорошая работа, следите за ними и сообщайте мне, если что-то важное произойдет,своден», сказал Казеро.

«Да, мой Лорд», - сказал мужчина, прежде чем уйти

когда он возвращался назад, из-под него вышли десятки теней и распространились по всем резиденции Казеро.

****

В настоящее время Рей сидел со своей семьей и ел они радостно болтали и смеялись, когда вдруг.

Дин *

[Убито обычный гражданский: 2 системных очка]

[Убито обычный гражданский: 4 системных очка]

[Убит высокий чунин: 2000 системных очков]

[Убит пик генина: 200 системных баллов]

Убит .....]

дюжина системных уведомлений наводнили разум Рей.

«О, что происходит?», спросил Рей, некоторое время он концентрировался, прежде чем установил телепатическую связь со своей Тенью, и спросил его, что он сделал, как тот ответил ему, и Рей выяснил, что произошло.

очевидно, его тень воспользовалась возможностью, когда она находилась в резиденции Казеро, чтобы отправить больше теней, чтобы заменить большинство доверенных подчиненных Казеро, что, как он думал, облегчит Рей в будущем.

«Я сделал неправильный выбор, мастер?» - голос тени раздался в голове Рей.

«На самом деле, с точностью до наоборот, вы проделали потрясающую работу, хорошо, продолжайте пока следовать за мной, пока не получите следующее задание», - сказала Рей телепатически и сразу же закончила связь, не дожидаясь ответа Тени.

Когда он вернулся к реальности, он обнаружил, что его мать странно смотрит на него, она сказала: «Все, хорошо, милый?».

«Все в порядке, мама, я просто на некоторое время задумался, так что кроме пробуждения ваших кеккей генкай и того, что мама беременна, есть еще какой-то сюрприз?», - спросилРей.

«Не совсем, - сказал Рюши, но затем его лицо потемнело, - но есть кое-что, о чем мы должны поговорить как можно скорее, сынок, это …» Прежде, чем Рюши успел закончить, Рей прервал его.

«Я знаю, папа, я знаю, что у нас есть только эти несколько дней, чтобы расслабиться, прежде чем нас отправят на линию фронта, но я готов», - сказал Рей, последняя часть была сказана с решительностью и некоторым ожиданием.

Рюши некоторое время наблюдал за своим сыном, а потом рассмеялся: «Хахаха, в конце концов, ты мой сын»

Затем он продолжил: «Но ты должен быть более осторожным ,ведь ситуация не такая как раньше- он немного помедлил, прежде чем продолжить.

«из-за того, что я и твоя мать пробудили новый кеккей генкай, ещё больше кланов начали обращать на нас внимание, опасаясь, что появятся еще такие, как мы, и ты, мой дорогой сын, станешь их главной целью, когда ты на будешь Поле битвы, в конце концов, если у кого-то еще есть шанс пробудить свою родословную, то это вы, - сказал Рюши.

«Я понимаю, отец, я буду осторожен», сказала Рей.

«Хорошо, хватит мрачных разговоров», - сказала Мияко, нарушая напряженную атмосферу.

«Чем ты занимался последние три года, сынок, как прошли твои тренировки?:», - спросила Мияко.

«Хахаха, на самом деле это было как прогулка по парку», - сказала Рей.

Они оба смотрели на него в шоке: «Прогулка по парку?». Даже взрослым было бы трудно пройти через это.

«Хахаха, конечно, это так, ведь это мой сын, теперь иди и отдыхай на сегодня. Я уверен, что ты очень долго не ел и не ложился спать», - сказал Рюши, явно довольный, на что Мияко могла только качай головой и улыбайся.

Рей кивнул, доел еду и ушел в свою комнату. Сегодня Рей решил, что он на самом деле будет спать, прошло много лет с тех пор, как он спал, что он даже забыл, каково это, он всегда мог попрактиковаться позже.

http://tl.rulate.ru/book/26462/555517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
когда ты на будеш поле битвы
когда ты будеш на поле битвы
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку