Читать Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 27 Родители Рея Финал (5600) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 27 Родители Рея Финал (5600)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

27 родители Рея финал

Некоторые из тех, кто был там и выжил, поклялись, что чакра, которая исходила из них, была на одном уровне с хвостатым зверем, С ХВОСТАТОМ ЗВЕРЕМ , они сказали, что независимо от того, как они ранили их, они просто исцелялись на месте и продолжали сражаться, независимо от того, как они сколько техник и чакры они использовали, казалось,они уставали.

Но это было не то, что пугало Казеро больше всего, самое страшное было то, что после того, как они убили людей, которые напали на них, они пошли прямо к их клану и уничтожили всех там, за исключением только нормальных гражданских лиц, он был уверен, что ничего не приведет из к нему ,но это не мешало ему постоянно бояться что его найдут и убьют

Это привело к тому, что некоторые из кланов более высокого уровня заметили их, но никто не осмелился сделать шаг сейчас.

Что касается того, кто был ответственен за инцидент, хотя у большинства из них было довольно хорошее предположение, ни у одного из них не было никаких доказательств, поэтому они ничего не могли сделать сейчас.

Когда они вернулись домой, их друзья и семья были шокированы их внешностью, их волосы и глаза стали белыми, и их внешность, хотя все та же, была намного красивее.

Сначала они приготовили для них большой пир, на котором Казеро был очень взволнован и набуган.

Когда их спросили, что случилось и как это вообще возможно, они оба сказали одно и то же, что за последний год они чувствовали, что становятся сильнее, но это было настолько мало, что они не обратили на это внимания, и подумали, что это из-за из тренировок, но когда они собирались сделать последний вздох, они оба подумали о своем сыне и о том, что будет с ним, когда они умрут, и в этот момент они почувствовали, что какая-то энергия в их теле разблокирована и освобождена, и после этого они получили все эти удивительные силы.

на самом деле это была работа системы, которой Рей приказал, чтобы она выглядела настолько естественной, насколько это возможно.

После этого они вступили в очень тщательную и детальную дискуссию, и в итоге был сделан вывод, что оба они фактически открыли новый кеккей генкай, которого никогда не было в клане шиойя, и причиной этого было их эмоциональное состояние в тот момент , это сделало большинство людей в клане чрезвычайно взволнованными, если бы они также разблокировали такой кеккей генкай, не стали бы они самым сильным кланом? ,

Но это также сделало их врагов более осторожными, и некоторые из сильнейших кланов, которые на самом деле не обращали на них никакого внимания, тоже стали более пристально наблюдать за ними.

они едва могут справиться с этими двумя, если больше таких, а что будет если будет больше таких как они?, они хотели просто ворваться туда и уничтожить их, пока они еще слабы, но с Рюши и Мияко там было чрезвычайно сложно.

Казеро сходил с ума от этого, он просмотрел всю историю клана, пытаясь найти этот кеккей генкай и посмотреть, как его пробудить, но он ничего не нашел, он попробовал несколько методов и сделал все возможное, чтобы разблокировать ту же родословную, что и его брат, но к сожалению для него это было невозможно.

По его мнению, как и мнению всех остальных членов клана, он был вторым наиболее вероятным человеком, способным сделать это, в конце концов, если его брат сделал это, почему он не мог.

Конечно, первым человеком, который, скорее всего, откроет этот новый кеккей генкай, будет Рей.

****

Утро наступило быстро, и их инструкторы дали им четыре часа, чтобы подготовиться и попрощаться друг с другом, прежде чем они будут вынуждены уйти.

Сначала Рей позавтракал, это была одна из немногих вещей, которые он действительно любил делать, есть.

Быть нежитью в течение более 400 лет имело свои плюсы, но неспособность побаловать себя едой определенно не была одной из них.

Поэтому всякий раз, когда он получал возможность съесть вкусную еду, он делал это, и даже если бы у него не было возможности, он просто покупал еду из системы.

После того, как он закончил свою еду, он собрал свои вещи, сказал «доброго пути» своему «отряду» и ушел со своим «племянником» и «другими детьми», которые живут в том же районе, что и он, вслед за одним из ветеранов-шиноби, ведущих их назад. ,

На обратном пути, когда они прыгали с дерева на дерево, Рей проверял его статистику

[имя: Рей.

Возраст: 564Y.

Раса: Исходная Раса

Родословная: Исходная родословная 0,1%.

уровень души: E.

Мана: 3950/3950.

Чакра: 10000/10000 {низкий джоунин}.

Контроль чакры: 51%.

Ниндзюцу: низкий джоунин

Тайдзюцу: средний джоунин.

Гендзюцу: высокий чунин.

Кендзюцу: пик джоунин.

Фуиндзюцу: средний чунин.

Додзюцу: Шаринган (не пробужденный).

Уровень мощности: пик джоунин.

Системные баллы: 2067085.]

Большинство детей достигнет пикового уровня генина, когда они закончат тренировочный лагерь, и все думали о Рейе так еж, но правда в том, что Рей в настоящее время может бороться с пиковым джоунином и это при учете того ,что он не бдует использовать его ману и заклинания, которые он выучил в мире повелителей, если он это сделает, он был уверен, что сможет без проблем справиться с ниндзя уровня Каге.

(A / n: он может использовать чакру вместо маны, чтобы использовать свои заклинания, если вы, ребята, не знали)

Если бы другие люди узнали, что пятилетний мальчик мог бы стоять на равных с большинством глав кланов в мире шиноби, они, скорее всего, заперлись бы и переосмыслили бы жизнь и то, что, по их мнению, было невозможно до сих пор.

Конечно, это не были результаты тренировочного лагеря.

Когда Рей усвоил всё, что должен был дать тренировочный лагерь, он начал закупать методы у системы и чаще использовать тренировочную камеру, и в итоге достиг своей силы.

****

http://tl.rulate.ru/book/26462/553746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку