Читать Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 26 Родители Рея часть 1(5000) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 26 Родители Рея часть 1(5000)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

26 Родители Рея часть 1

Прошло три года с тех пор, как Рей пошел в тренировочном лагер, и, как сказал их тренер, Которого, кстати, звали Сашо, это был буквально ад.

Их обучение состояло из тайдзюцу, ниндзюцу и гендзюцу в качестве основного обучения, и фуиндзюцу, кендзюцу, сюрикэндзюцу и т. Д. В качестве вторичного обучения.

То, что старшие хотели сделать, - это дать как можно больше информации и боевой подготовки за короткие 3 года и превратить невинных детей в оружие войны, они даже не спали более 3 часов подряд пока они были там.

Они прошли через ад и вышли уже совершенно другими людьми.

или, по крайней мере, большинство из них, Рей был более чем счастлив пройти обучение в последние годы, хотя это было адом для других детей, для него это было не так уже сложно, и он многому научился, что он не может отрицать.

И сегодня, когда был последний день, он не мог не быть более взволнованным выходом на поле битвы и заработком очков системы, но у него есть еще одна вещь, о которой нужно позаботиться в первую очередь.

Сначала Рей хотел убить всех детей и заменить их своими тенями, потому что от этих детей зависит судьба клана шиойя и, контролируя их, он будет контролировать клан, но когда он снова подумал об этом, он решил не делать этого.

Зачем убивать обычного ребенка и получать жалкое количество системных очков, когда он может подождать, пока они не станут полноценными шиноби и более могущественными, и тогда они смогут дать ему больше системных очков и сегодня был этот день.

.

Сегодня сидя на постели Он, казалось, просто медитировал, но внутренне он разговаривал с системой: «Система создай как можно больше теневых кукол, чтобы пожрать и заменить всех детей в этом лагере и других, делайте это как можно осторожнее».

Дин *

[принято]

Сразу после того, как система ответила, Тень Рея замерцал, и десятки теней вышли из нее, направляясь в разные стороны, они продолжали выходить десятками в течение примерно 25 секунд, прежде чем они остановились.

Подождав еще минуту, системные уведомления заполнили его голову.

Дин *

[Убит высокий генин: 100 системных очков]

[Убит пик генин: 200 системных очков]

[Убит средний генин: 50 системных очков]

[Убит низкий генин: 30 системных очков]

[Убит ...]

В голове Рея появились сотни уведомлений .

«Хе-хе-хе, это удивительно, теперь будущее клана шиойя в основном в моих руках, хе-хе-хе», - подумал Рей, злобно смеясь в своей голове.

Завтра они вернутся домой, чтобы навестить своих близких и отдохнуть, прежде чем их пошлют на поле битвы.

Рей на самом деле просто хотел окунуться в это и начать отделять головы от тел, но он думал, что можно немного отдохнуть и посмотреть на своих нынешних родителей, ему было любопытно, какие изменения в них сделали таблетки и Причиной тому является информация, которую он получил два года назад.

****

Согласно информации, которую он получил от одной из своих теневых марионеток, его дядя фактически заключил сделку с двумя другими кланами и устроил ловушку для обоих своих родителей, и он щедро наградит их, когда займет место главы клана.

Он собрал отряд ниндзя и послал их в другие кланы под предлогом шпионажа и сбора информации.

План состоял в том ,что схватить этот “Вражеский отряд” и когда Отец Рея придёт чтобы спасти их,его окружат и убьют

у его отца были свои подозрения, но он не мог просто допустить, чтобы группа его солдат была убита, если он ошибался.

Поэтому, не имея другого выбора, он решил отправиться туда только со своей женой, потому что они лучше всего работали вместе и снижали риск быть обнаруженным, что еще больше радовало его дядю, который уже думал как отпраздновать свое становление главой клана.

Но новость, которую он получил через два дня после этого, потрясла его до глубины души, он чуть не намочил штаны от того, что услышал.

Поскольку он думал, что его брат и его жена действительно попали в ловушку и оказались загнанными в угол, все шло по плану, им сначала удалось убить некоторых из нападавших, что имело смысл, поскольку они - ветераны-воины и одни из сильнейших людей в клане, не имело бы смысла, если бы они смогли убить их без жертв.

Но со временем они ослобевали, и их запасы чакр истощались.

Все шло по плану до сих пор, пока внезапно, когда они оказались на грани смерти, их чакра резервы взорвались, словно это был бесконечный океан, их тела начали исцеляться со скоростью, видимой невооруженным глазом, что на самом деле происходило потому, что Рэй решила добавить к их родословной «естественное тело мудреца ».

Так медленно, но верно они становились все сильнее и сильнее, и в одно мгновение они превратились из жертв в охотников, они сражались как маньяки и не отступали, что пугало людей, которые сражались с ними, так это то, что они становились лучше и сильнее по мере боя и в какой-то момент они едва могли прикоснуться к ним, это продолжалось в течение нескольких часов, прежде чем они были убиты.

Из всех людей, которые были там, только немногие выжили, более двух тысяч человек погибли от рук двоих.

http://tl.rulate.ru/book/26462/553741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку