Читать Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 19 Уход (ФИНАЛ) (символов 5700) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 19 Уход (ФИНАЛ) (символов 5700)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

19 Уход (финал)

Дэвид попрощался с Мамонгой и неигровыми персонажами перед тем, как взять Дракулу с собой и полететь к далекой горе. Дэвид впервые путешествовал в другой, и он не знал, что произойдет, поэтому он решил сделать это подальше от Назарика.

Когда они были на горе, Дэвид не вызвал Дракулу, и сказал систем «хорошо, я готов сейчас, начни», сразу после того, как Дэвид сказал это, под ним появился Портал, и он провалился сквозь него, и тем самым он покинул мир повелителя.

***

В следующую секунду Дэвид открыл глаза, он оказался в знакомом пространстве, он оказался внутри своего карманного измерения.

«Ага, здесь так уютно», сказал Дэвид, он чувствовал, что Дракула был на небольшом расстоянии, но он просто плыл в небытии, как будто он просто застыл во времени.

Дин *

[Все, что хозяин положил в карманное измерение, будет заморожено во времени, пока хозяин не пожелает иначе]

“мм, я вижу, хорошо, сколько очков кармы у меня” спросил Дэвид.

Дин *

[еще 98 миллиардов]

"ЧТОО???а как насчет всего что я покупал ?" Спросил Дэвид в шоке.

Дин *

[До сих пор хозяин не покупал ничего особенного, что требовало бы много очков кармы].

Вздох…..Это отлично,я помню что вы говорили что я могу создать свою собственную мултивселенную,я прав?

Дин *

[Действительно, с достаточным количеством очков хозяин может создать свою собственную мультивселенную]

[С текущим количеством очков кармы это возможно]

«Хахаха, это здорово, хорошо, я хочу сделать это прямо здесь, в своем карманном измерении, используй столько энергии, сколько нужно, чтобы расширить его , и создай мою первую мультивселенную».

Дин *

[Принято]

[Использование 98 миллиардов очков кармы для расширения пространства и создания мультивселенной, примерное время до завершения 6 дней]

«Подожди, почему это так много стоило?», - спросил Дэвид, явно расстроенный.

Дин *

[Во-первых, для создания мультивселенной необходимо очень много место, во-вторых,был создан закон под которым будет работать мультивселенная в-третьих, Мультивселенной само по себе требовалось много энергии для создания, и, наконец, даже когда Вселенная создана, ей потребуется много времени, чтобы в ней сформировалась жизнь и достигла какого-то прогресса в своем развитии, поэтому система использовала дополнительную энергию для ускорения прогресса жизни в этой мультивселенной]

«-_-, вздох, вот каково это - быть сломленным», - подумал Дэвид, после чего он вошел в глубокую медитацию на следующие 7 дней.

Неизвестно ему он был окутан белым светом размером с целую вселенную.

вокруг него начали формироваться световые гуманоидные тела, всего их было шесть, 3 мужчины и 3 женщины, они стояли там без движения в течение полдня, прежде чем они показали признаки движения

Когда они сформировали сознание, то посмотрели вокруг, но вокруг было только небытие,был только очень яркий свет, внутри которого они не могли видеть ничего, но они чувствовали невероятно сильную связь с ним, они чувствовали необходимость поклониться и подчиниться ему. они сразу поняли, что это было источником их существования.

В последующие дни шесть фигур увидели энергию, исходящую от Ярко-Белого света в центре которая образовывала вселенную за вселенной.

Они увидели, как мир и жизнь формировались, развивались, они видели людей, сражающихся за власть, цивилизации создавались и рушились, разрушались планеты, они видели, как вселенные, достигающие конца своей жизни, взрывались и превращались в очень маленький Камень, который взрывался и создавалось новая вселенная .

Они видели, как некоторые существа стали достаточно сильными, что они могли уничтожить даже вселенную, некоторые утверждали, что они являются Богом, а некоторые захватили контроль над всей вселенной, но они знали, что если им действительно позволят уйти из этого места , что сейчас является центром их мультивселенной они смогут раздавить этих существ точно так же, как муравьёв.

Когда эта мысль пришла им в голову, они не могли не взглянуть на яркий свет, который все еще посылал больше энергии, усиливая их и создавая больше вселенных.

Они оставались там больше, чем могли сосчитать, пока однажды энергия, исходящая из центра, не прекратилась, они перестали становиться сильнее, перестала создаваться вселенная, и они почувствовали, что печать, поставленная на них, исчезла, и им разрешили покинуть это место.

С того момента, как они были созданы, они знали, в чем заключалась их цель, каждому из них было поручено охранять часть мультивселенной и соблюдать порядок, но до сих пор они не могли ничего с этим поделать, так как оказались в ловушке.

но теперь, когда они были свободны, это была другая история, они все смотрели друг на друга, кивали и исчезали оттуда, каждый направляясь к своей назначенной секции.

В тот момент, когда они прибыли, они начали полное очищение от высшей Силы, тех, кто называл себя Богом, и тех, кто самостоятельно контролировал целые вселенные.

Те,кто сдались добровольно, были пощажены, но те, кто думал, что они сильнее их, были уничтожены простым щелчком пальца, это вызвало дрожь в спинах всех могущественных фигур, они все прошли через многие испытания и поднялись до своего положения, но внезапно эти фигуры появились из ниоткуда, и никто не мог их остановить.

После того, как была проведена первоначальная очистка, каждый из них создал свою собственную организацию в своей части вселенной, и вот так было в течение следующих 10 триллионов лет или, точнее, 7-го дня.

В то время как для Дэвида это будет выглядеть так, как будто прошло всего лишь семь дней, но на самом деле день для него составлял 10 триллионов лет для всех остальных в его мультивселенной, включая этих шесть цифр.

Сегодня был наконец 7-й день.

Дин *

[Создание Мультивселенной завершено]

http://tl.rulate.ru/book/26462/552409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Разве МультиВселенная не бесконечнАя?
Развернуть
#
Очков кармы не хватило на бесконечную
Развернуть
#
Aaa...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку