Читать Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 18 уход (на этот раз по-настоящему) часть 1 (5300 символов) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 18 уход (на этот раз по-настоящему) часть 1 (5300 символов)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

18 уход (на этот раз по-настоящему) часть1

Когда Давид установил Барьер вокруг Слейновской теократии, все основные державы заметили и послали шпионов, чтобы увидеть, что там происходит

У них всех было много догадок, что Слейновская теократия испытывала секретное оружие и не хотела, чтобы кто-нибудь узнал, что они перемещают свою армию возле границ, готовясь к вторжению,... и т.д., но все они были очень далеко от истины.

когда барьер исчез, то, что они увидели, напугало их на всю жизнь.

Дело было не в том, что они нашли, а в том, чего они не нашли.

Везде были руины, не было целого здания, все они были разрушены, все они могли бы подумать, что в стране случилось стихийное бедствие, если бы не отсутствие трупов, не было ни одного убитого Тела по всей стране, миллионы людей просто исчезли за считанные часы.

Но что было более страшным, так это то что граждане Слейновской теократии в других странах исчезли, как будто их никогда не существовало, единственное свидетельство того, что они когда-то существовали, - это их вещи и некоторые документы.

Все они пытались выяснить, что произошло или кто это сделал, но они не могли найти ни одной подсказки, пока не услышали новость о том, что король-чародей переместил свои войска и захватил все земли Слейновской теократии под предлогом, что он хотел сделать так, чтобы какая бы там ни была угроза не могла попасть на другую территорию.

Все население поверило в это, но высшие эшелоны были уверены, что король-колдун как-то связан с этим.

Были некоторые скептики, но все они согласились с одной вещью, НИКТО не должен спровоцировать королевство колдунов , даже если исчезновение Слейновской теократии не было делом королевства колдунов, они просто не могли рисковать, Слейновская теократия была самой сильной страной среди них всех, и они исчезли всего за час, если бы тот, кто сделал это, решил сделать их своей новой целью, они не могли бы оказать сопротивление.

***

Пока мир был в хаосе, Дэвид просто спокойно сидел в джакузи на 9-м этаже назарика, наслаждаясь своим временем.

он сообщил Мамонге и стражам о том, что он покидает этот мир, стражам было очень грустно, но в итоге они просто попрощались с ним.

Но бедный Мамонга был чрезвычайно шокирован, он не знал, как это вообще возможно.

Когда он спросил, Дэвид сказал ему, что, когда он станет достаточно сильным, книга даст ему такую же способнось его. Это было правдой.

Они даже устроили ему прощальную вечеринку, на которой присутствовали все в Назарике.

Сегодня Давид решил покинуть этот мир, он пробыл здесь достаточно долго и узнал все, что нужно, оставаясь здесь дольше, он просто замедлит свой прогресс.

«Система все готово»

Дин *

[Система переместит Хозяина по его команде]

«Хаха, отлично, но сначала мы пойдем в мое карманное измерение, так как у меня есть несколько идей, которые я хочу попробовать»

Дин *

[Принято].

[Обратите внимание, что хозяин сможет перенести свое творение (Дракулу) с собой только в том случае, если он станет фамиляром хозяина, тогда хозяин сможет вызывать его когда захочет, и он сможет оставаться в карманном измерении хозяина, . если вы сделаете это, вы оба получите множество преимуществ, включая, помимо прочего, телепатические способности , независимо от того, насколько быстро улучшается хозяин, фамиляры не отстанут, но в то же время никогда не смогут превзойти хозяина, и, в конце концов, даже если фамиляр умрет то он возродится немного слабее и хозяину не нужно будет тратить дополнительные ресурсы для возрождения фамиляра].

«Понятно, как мне это сделать?», - спросил Дэвид.

Дин *

[Хозяин просто должен сказать слово]

«Ну, ладно, давай», - сказал Дэвид, сразу после этого, из центра груди Дэвида исходил энергетический луч, который летел к месту где находился Дракула, проходя сквозь все стены.

«Дракула, где ты?» Дэвид использовал заклинание телепатии, чтобы поговорить с Дракулой.

«Я перед тронной дверью, Дэвид Сама», - ответил Дракула в голове Дэвида.

«Понятно, просто не паникуй из-за того, что будет дальше», - сказал Дэвид.

«Что вы имеете в виду, Дэв ...» Дракула замолчал на половине фразы , и в следующий момент Дэвид почувствовал связь с Дракулой, он не мог понять как это работает,но теперь он знал где он находится и мог разговаривать с ним без использования заклинаний в любое время.

Давид заговорил с ним через связь между ними: «Ты слышишь меня, Дракула?»

«Я слышу Дэвид-сама,Что это?это довольно-таки странно», - сказал Дракула.

«Это связь, которую я установил между нами, отныне вы будете чем-то вроде моего фамиляра, вы должны сопровождать меня в другой мир ,эта связь также даёт нам возможность говорить телепатически без использовании магии, во-вторых, ваша сила будет связана с моей, что гарантирует, что вы не будете постоянно становится сильнее, но самое главное, что вам больше не придется беспокоиться о смерти, если вы умрете, вы просто быть мертвыми в течение не более одной недели, прежде чем воскреснуть », - сказал Дэвид.

Дракула давно перестал удивляться силам Дэвида, поэтому он просто поклонился перед тронным залом, хотя он был один и сказал: «Спасибо, Дэвид сама». Это прозвучало из глубины его сердца, потому что он действительно ценил то что Дэвид-сама сделал для него.

«Хорошо, теперь вернись к тому, что ты делал», - сказал Дэвид.

После этого он вышел из ванны, надел свою одежду и приготовился уйти из этого будущего мира.

http://tl.rulate.ru/book/26462/552397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Thx!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку