Читать Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 12 (5000 символов) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 12 (5000 символов)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Давид вышел из башни, он увидел Дракулу, стоящего неподвижно, как статуя, спиной к башне, теперь он чувствовал себя несколько виноватым, оставив его одного все это время, он поднял руку и взял Дракулу за плечо, как только его рука коснулась Дракулы, как кошка, у которой на хвост которого наступили, он испуганно обернулся и ударил мечем.

(A / N: некоторые из нынешнего арсенала Дракулы {https://castlevania.fandom.com/wiki/Category:Lords_of_Shadow_2_Items})

Причина, по которой Дракула испугался, заключалась в том, что он не чувствовал этого человека, пока не коснулся его, что заставило его поднять свою бдительность до максимума, когда он увидел, что это был Давид, он почувствовал облегчение, Давид поднял руку и заблокировал меч Дракулы своим указателем пальцем, когда его палец и меч соприкоснулись, он был слегка шокирован силой позади него, он попросил систему показать ему уровень Дракулы, и он был удивлен, увидев, что его уровень теперь равен 154.

он сказал: «Расслабься, это я».

Дракула поклонился и сказал: «Добро пожаловать, Дэвид Сама, пожалуйста, простите мои предыдущие действия, просто я не смог вас почувствовать»

Дэвид кивнул и сказал: «Все в порядке, учитывая, что ты 154-й уровень, теперь, я думаю, это было не так скучно охранять меня год».

«поначалу некоторые человеческие вредители-волшебники пытались потревожить ваше величество, но я позаботился о них, но после этого их стало больше, но даже это не было чем-то большим». сказал Дракула.

«Понятно, вот и все», - спросил Дэвид, хотя он знал, что невозможно достичь его нынешнего уровня, просто убивая человеческих магов.

«Нет, Дэвид Сама, настоящая проблема началась с того что драконы начали нападать. Сначала их было больше, но их уровень был низким от 50 до 70, но через некоторое время число начало падать, но уровень драконов резко возрос. Дракула остановился на секунду, затем продолжил.

«дошло до того, что мне пришлось столкнуться с драконом 130-го уровня, когда я был всего лишь 113-м уровнем, даже со всем моим снаряжением и мощью, которыми ты даровал мне, я был поражен»

Дэвид был шокирован до глубины души прямо сейчас, что, черт возьми, происходит, в сериале никогда не было никого настолько сильного существа и почему, драконы пришли сюда.

«Через некоторое время у меня не было другого выбора, кроме как запросить помощь у Назарика, к счастью, Айнз Сама прибыл вовремя, и с его помощью мы смогли легко одолеть её».

«Аинз Сама? позвольте мне предположить, что Мамонга изменил свое имя на Аинз Оал Гоун», - сказал Дэвид.

«Действительно, Давид Сама», - ответил Дракула.

«Понятно, к настоящему времени вы уже выяснили, почему драконы продолжали прибывать?, кстати, каков текущий уровень Мамонга и стражей?», - спросил Дэвид.

«Действительно, Дэвид тот же после того,как нам удалось покорить этого дракона, мы допросили его и обнаружили, что моя кровь совершенно уникальна, это как маяк, привлекающий драконов, и если они съедят меня, они смогут продвинуть свою силу на другой уровень, уровня Мамонги Самы сейчас я не знаю, но когда мы сражались с этим драконом, он был примерно 135-го уровня, а для стражей они между 130 и 140-м уровнем ", - ответил Дракула.

«Интересно, система, что является уникальным в его крови»

Дин *

[Дракула - и вампир, и дракон, что делает его кровь совершенно уникальной, если другие драконы поглотят его, они смогут принять человеческий облик, и их скорость продвижения значительно улучшится].

«Я понял» Дэвид.

«Кстати, где все останки драконов?» - спросил Дэвид.

«Аинз Сама вернул их всех в Назарик, в том числе и человеческие останки», - ответил Дракула.

Дэвид кивнул, несмотря на то, что теперь у них был доступ к бесконечным ресурсам, они не могут просто тратить драгоценные останки дракона,когда они собирались уходить, он внезапно почувствовал приближение сильного присутствия, он сказал: «Кто-то приближается к нам с очень высокой скоростью, будь готов "сказал Дэвид.

«Да, Дэвид Сама», Дракула ничего не чувствовал, но у него не было сомнений в словах Дэвида.

Подождав примерно 2 минуты, огромный красный дракон появился на горизонте, когда Дэвид отсканировал его, он увидел, что он всего лишь 140-го уровня, что заставило его разочароваться, поскольку он хотел проверить свою новую силу.

«Дракула, это просто дракон уровня 140, позаботься об этом быстро, мы возвращаемся к Назарику», - сказал Дэвид.

«Да, Дэвид Сама», - ответил Дракула, улетая вдаль.

Через некоторое время, когда он вернулся, как будто ничего не случилось, «Дело сделано, Дэвид Сама, и я связался с Назариком, они позже приедут за останками», - сказал Дракула.

«Хорошо, Дракула, очень скоро я покину этот мир. Ты готов следовать за мной или ты предпочитаешь остаться здесь, в Назарике?», - сказал Дэвид.

Сначала Дракула был шокирован, но он сразу же пришел в себя, поклонился и сказал: «Для меня будет честью следовать за вами в вашем путешествии, Дэвид Сама».

«Хорошо», сказал Дэвид, прежде чем кивнуть и телепортировать их обоих обратно в Назарик.

(A / N: Я уже спланировал следующий мир, но мне бы очень хотелось услышать ваше мнение.

Если вы заметили что-то неправильное, например, пробел в сюжете или что-то не стесняющееся, это можно указать

http://tl.rulate.ru/book/26462/552338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Plz ne delaite ainz oul gola silnee gg.
Развернуть
#
Проду позязя))((
Развернуть
#
Спасибо огромное
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку