Читать Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 11 Обучение (6600 символов) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 11 Обучение (6600 символов)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

11 Обучение

После того, как Дэвид вошел в свою тренировочную комнату, он обнаружил себя в бескрайном пространстве, осмотревшись вокруг, он спросил систему: “Итак, система,что мы должны делать”

Динь*

[Хозяин будет лишен всех своих нынешних способностей и переучит их с нуля]

«Что, черт возьми, это значит?,зачем мне это делать?”

Дин *

[Хотя нынешние способности хозяина в основном принадлежат ему, он получил их неправильно, из-за чего основание хозяина является чрезвычайно хрупким и может мешать хозяину в будущем]

«Вздох, я думаю, это стоимость получения силы нетрадиционными способами, так как мне тренироваться?»

Дин *

[когда хозяин лишится своих сил, система купит все необходимые материалы, в основном книги, в магазине, после этого хозяин будет должен начать изучать основы , система будет доступна, хозяин может спросить систему ,если будет нужндатся в помощи ]

"Хорошо, начни немедленно"

Дин *

[Принято, запечатаны все силы хозяина,куплены нужные предметы]

Дэвид внезапно почувствовал себя очень слабым и тяжелым, он был уверен, что теперь даже нормальный человек может победить его, его ноги больше не могли его удерживать, и он упал на землю, он чувствовал себя очень тяжелым и мог чувствовать боль по всему телу.

'Аааа, система, черт возьми, ты увеличил гравитацию, ты, больной ублюдок'

Дин *

[отрицательный ответ-это из-за высокого уровня оборудования хозяина ,так как хозяин слаб в настоящее время он не может их экипировать, Снимаю все предметы!]

«Ха, так намного лучше», - сказал Дэвид после того, как система сняла его оборудование, осмотревшись вокруг Дэвида, увидел огромное количество полок, заполненных книгами со столами и стульями перед ними, каждая полка была пронумерована, начиная с ближайшего к нему номера 1 и далее оттуда.

Дин *

[Хозяин начнет обучение с 1-й полки ,чем дальше полка тем более продвинутые знания, систему желает хозяину долгих тренировок]

«Вздох, хорошо, можно начинать», - сказал Дэвид, после чего он перешел на первую полку, взял первую книгу и начал изучать.

поначалу это было на самом деле очень легко, но по мере того, как он продвигался дальше , становилось все труднее, ему потребовалось 4 месяца, чтобы осмыслить и понять заклинание 1 уровня «волшебная стрела», и еще 1 месяц, чтобы использовать его идеально После того, как он закончил понимать свое первое заклинание 1 уровня, в его голове зазвонил системный голос.

Дин *

[Поздравляем хозяина с изучением его первого заклинания, теперь хозяин может начать собирать энергию для использования заклинаний]

[Куплена техника медитации высшего класса, каждое повышение уровня техники медитации маны будет увеличивать способность, чистоту и плотность маны хозяина, а также уменьшать время восстановления маны]

[Тренировочная комната заполнена всеми видами энергии, но хозяин будет иметь к ним доступ только после того, как посетит их соответствующие миры, а пока хозяин имеет доступ только к мане и может сразу же начать практиковать техники медитации маны]

[хозяин должен знать, что, хотя он может поглощать все виды энергии здесь для тренировок, как только он выйдет, у него будет только то количество, с которым он вошел]

«Наконец, я могу заниматься чем-то еще, кроме учебы», - сказал Дэвид, после этого он начал практиковать технику медитации, ему потребовался 1 месяц, чтобы полностью осмыслить ее, после чего начался цикл обучения и медитации.

Ему потребовалось 5 лет, чтобы полностью осмыслить и заново изучить все заклинания 1–3 уровня и овладеть ими.

Еще 10 лет для него, чтобы сделать то же самое с заклинаниями уровня 4-6, но после того, как он достиг пика 6 уровня, он застрял там на целых 5 лет.

не имея другого выбора, он сосредоточился на понимании заклинаний 7-го уровня и техники медитации, после этих пяти лет он наконец смог использовать заклинание 7-го уровня.

Но даже несмотря на то, что он медленно продвигался вперед, и все это не расстраивало его ни в малейшей степени, потому что он знал, что по сравнению с другими людьми в новом мире он добивается удивительного прогресса, и его расовый успокаивающий эффект также сыграл свою роль.

Он действительно хотел, чтобы он мог тренировать свое тело, но жаль, что он был нежитью, и даже если бы он не был, ему все равно пришлось бы покинуть свое нынешнее тело.

Он думал, что в лучшем случае он будет готов через 50 лет, но в общей сложности ему понадобилось 400 лет, чтобы овладеть всеми его предыдущими способностями, что больше всего отнимало у него время - заклинания супер-уровня, которые очень трудно даже понять.

Теперь он понимал, что силы, которыми он ранее обладал, хотя были его, но они были даны ему кем-то другим, из-за чего ,его основы были очень слабыми , теперь, после окончания обучения, он был очень рад, что решил сделать это,потому что- это принесло ему огромную выгоду помимо стабилизации его основания.

во-первых, ему больше не нужно придерживаться игровых правил для заклинаний, например, если он хочет поднять нежить сейчас, ему не нужно заботиться о ее уровне, он может просто поднять скромный скелет и накачать его сумасшедшим количеством маны, пока он не сможет соперничать с игроком уровня 100, конечно, нежить более высокого уровня требует меньше маны для усиления, то же самое относится ко всем другим заклинаниям.

Он может распространять ману по всему телу, делая его во много раз сильнее.

Но лучше всего это то ,что его раса и классы больше не ограничивают его, даже находясь в теле нежити, он может игнорировать все их слабости.

Что касается классов, в отличие от прошлого, где он мог использовать только заклинания и навыки, связанные с его классом, теперь он может изучать заклинания любого типа, если ему предоставляется достаточно времени и ресурсов.

«Система одень меня в мои предметы и покажи статус»

Дин *

[принято, оснащение предметов]

[имя: Дэвид

Возраст: 558Y.

Уровень: 227.

Раса: нежить.

Родословная: нет.

Техника медитации маны: уровень 43.

Здоровье: 400

Мана: 3950

STR: 360

AGL: 340

КОНЕЦ: 520

DEX: 170

INT: 3940

Мудрость: 3940]

(A / N: я удалил концепцию классов и рас, которая облегчила чтение всем читателям в будущем, теперь большинство вещей будет основываться на уровнях)

«Ах, это очень приятно, посмотрите на эти статы, уровень, единственная проблема, кроме моего маны-интеллекта и мудрости, все остальные состояния настолько низки, но я думаю, что это разумно, поскольку они связаны с телом, а я практиковал только свою магию». до сих пор, по крайней мере, моя тяжелая работа не была напрасной ", сказал Дэвид.

Осмотрев и испытав свои новые силы некоторое время, он решил, что пришло время вернуться во внешний мир.

во внешнем мире должно было пройти более года, и, должно быть, многое произошло, хотя Давид уже знал о главных событиях.

http://tl.rulate.ru/book/26462/552331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку