Читать Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 10 Покидая Назарик (5000 символов) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 10 Покидая Назарик (5000 символов)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

10 Покидая Назарик

Когда его руки коснулись книги,она исчезла

Через некоторое время раздался потрясенный голос Мамонги.

«Боже мой, я чувствую, что усиление в Статах даже выше, чем у оружия гильдии и всего моего оборудования, вместе взятого, это безумие, и я внезапно узнал как его использовать» Мамонга был поражен до глубины души, если бы у него был этот предмет в Иггдрасиле он был почти уверен, что сможет встать в авангарде Назарика и самостоятельно остановить всех захватчиков, нет, он был абсолютно уверен, что если ему дадут возможность напасть на сильнейшую гильдию в Иггдрасиле прямо сейчас, он полностью уничтожит их.

Мамонга встал, повернулся к Дэвиду, слегка поклонился и сказал: «У меня нет слов, чтобы выразить то, что я сейчас чувствую, Дэвид, я могу только сказать спасибо».

«это ничего, кроме того, для чего нужны Друзья», - сказал Дэвид, махнув рукой, Мамонга, увидев небрежное отношение своего друга, слегка рассмеялся и сказал: «Хорошо, я возьму сундук в сокровищницу и заставлю Актера Пандоры охранять его, после этого мы должны узнайте больше об этом мире, мы должны определить средний уровень силы в этом мира,а до этого должны быть осторожны

(A / N: Только сейчас я вспомнил, что созданного Мамонгой NPC называют актером Пандоры, если бы я знал, что назвал бы книгу как-то иначе, или это хорошо, что книга называется так?)

«Я уверен, что с нами все будет в порядке, я забираю Дракулу и выхожу из гробницы, свяжитесь со мной, используя« сообщение », если произойдет что-то»

«но ...» Мамонга хотел уговорить друга не идти, но он знал, насколько упрямым может быть Дэвид, и он мог только согласиться сказав «хорошо».

После того, как они оба вышли из тронного зала, оба пошли своими путями, Дэвид телепортировался в Колизей, чтобы найти Дракулу, который все еще был там со стражами, а Мамонга отправился в сокровищницу.

Дэвид намеревался рассказать Мамонге о возможности мировых вещей мешать контролью воли ,что помогло ему против Шалти, но он сдержался, поскольку это поможет Мамонге учиться и быть более осторожным.

После того, как он прибыл на Колизей, он увидел, что все стражи, включая Себаса и Дракулу, были в круге вокруг Ауры, у которой в руках был маленький голубой дракон.

"уже прошло три часа?" Давид подумал, приближаясь к ним, он уже слышал, как они говорят.

«Этот маленький дракончик действительно впечатляет, он только что вылупился, но уже на 60 уровне», - сказал Коцит.

«Конечно, я не ожидал ничего большего от дара высшей сущности», - сказал Демиург.

" кольцо действительно впечатляет, это действительно мечта каждого волшебника", прокомментировала Шалти

«Интересно, что у Момонга -Сама, я уверена, что это лучше, чем это», - сказал Альбедо.

«Так что драконье яйцо уже вылупилось», внезапно раздался голос позади них, они все отшатнулись в страхе и отступили назад, когда они увидели, что это был Дэвид, они немного успокоились ,но страх все еще охватил их сердца, они не чувствовали что он был там, пока он не заговорил, если бы это был враг, он мог бы убить хотя бы одного из них застав врасплох, прежде чем они смогли бы что-либо сделать.

Все поклонились, прежде чем сказать: «Добро пожаловать, Дэвид Сама».

Дэвид кивнул, прежде чем посмотреть на Дракулу и сказать: «Дракула, мы собираемся немного попутешествовать , вы можешь восхищаться этим драконом позже, у вас есть другая задача»

«Да, Дэвид Сама» Все они ответили одновременно и ушли один за другим.

Демиург хотел охранять Дэвида, но тотчас же он отбросил эту идею: если есть кто-то или что-то, что может причинить ему вред, то они все будут обречены.

Когда все вышли, Дэвид схватил Дракулу за плечо и телепортировался на первый этаж. По прибытии туда он увидел много монстров, но все они отошли в сторону и поклонились.

Выйдя из Назарика, он скаставал полёт (“Fly”) на себя и полетел.

Он наблюдал за пейзажем вокруг себя и сказал: «Это действительно красивый мир, не так ли, Дракула?»

«Я на самом деле не знаю Дэвид Сама, потому что я только недавно покинул 10 этаж, но если Дэвид Сама так сказал, то я уверен, что это так», - сказал Дракула.

Они отправились на запад земли, прежде чем отправиться на север, если он правильно помнит, то на севере есть горная цепь, которая была бы идеальным местом для его будущих планов.

Через некоторое время, они достигли места, которое находилось так высоко, что было бы почти невозможно достичь его без заклинания Полёта, и даже если бы кто-то достиг этого, им было бы чрезвычайно трудно выжить.

«Это место подходит», - сказал Дэвид.

«Дэвид Сама, могу я спросить, что мы здесь будем делать?», - спросил Дракула.

«Конечно мы будет тренироваться,точнее я буду ,а ты будешь стоять на страже ,чтобы никто не побеспокоил меня», - сказал Дэвид.

«Как пожелаете Дэвид Сама», - сказал Дракула, кланяясь.

Дэвид указал рукой, и из-под земли поднялась огромная высокая башня.

После того как Дэвид вошел в башню, он приказал системе полностью запечатать ее и вошел в свою портативную тренировочную комнату.

(на сегодня это наверное последняя глава,

Постараюсь завтра тоже перевести где-то 5 глав,

но обещать не могу)

http://tl.rulate.ru/book/26462/551357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Шикарно продолжай писать....
Спасибо жди следующий хлав)
Развернуть
#
Спасибо за коммент,я уже догоняю автора этой книги,у не какие.то проблемы и он не выпускает главы уже долгое время,так что хз что будет дальше.Я за 2 дня переведу все имеющиеся главы,и начну уже открывать 2 главы за 3 дня
Развернуть
#
огромная высокая башня
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку