Читать Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 9 Дуэль (6423 символов) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 9 Дуэль (6423 символов)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

9 Pvp поединок

Дэвид бросился на Мамонгу с нечеловеческой скоростью, но когда он был на полпути Мамонга закричал «hold of rips»(название заклинаний буду оставлять на английском), внезапно гигантский клык,, вырвался из-под земли, блокируя все пути отступления для Дэвида.

«fly», крикнул Дэвид и взлетел в небо, когда он был вне досягаемости костей, он послал сильный удар меча в Мамонгу, который ответил, подняв перед ним стену из костей.

Прежде чем он успел нанести второй удар, он услышал «astral Smith» и увидел несколько игл белого света, приближающихся к нему, он бросил меч в их сторону, который двигался по себе и защищал от игл.

«Что за раздражающая способность сражаться с двумя врагами одновременно», - подумал Мамонга.

Дэвид приземлился на землю недалеко от Момонги и бросился на него, но когда он был всего в нескольких метрах от него, на небе появилось несколько световых шаров, устремившихся к нему, это были мины-ловушки, которые Айнз установил вокруг него как раз для этой ситуации, в отличие от того, когда он сражался против Шалти в аниме, он теперь был вооружен лучшими предметами до зубов и не испытывал недостатка в Мане, чтобы расставить все эти ловушки.

«Черт возьми, «ice doom», вокруг Дэвида появилась ледяная сфера, защищающая его от мин, но они все же нанесли некоторый урон.

Мамонга готовил мощное заклинание, когда внезапно земля под ним раскололась, и Дэвид вышел оттуда, и, прежде чем Мамонга успел среагировать, он сильно ударил кулаком по нижней челюсти, что заставило его взлететь.

Мамонга остановился в воздухе, полагаясь на свое заклинание полёта, когда он странно уставился на Дэвида, ему потребовалось некоторое время, прежде чем он понял, что произошло, он подумал: «Я вижу, что это больше не игра, здесь нет никаких ограничений,».

И вот так они продолжали сражаться еще 15 минут, прежде чем решили, что этого достаточно, не было явного победителя, но если бы это был настоящий Давид, он выиграл бы, даже если бы его силы были запечатаны, в конце концов, каждый, кто может стать чемпионом мира является монстром в собственной лиге.

«Ничего себе, это действительно отличалось от Иггдрасиля, теперь мы можем читать заклинания быстрее и удобнее без задержки», - сказал Мамонга.

«Вот почему я сказал, что мы должны к этому привыкнуть, это сильно отличается от того, что было раньше», - сказал Дэвид.

В этот момент Маре и Аура возвращались к ним, Маре сказал : «Это была удивительно сестра, они не полагались только на свои силы, и большую часть времени они использовали стратегии, чтобы обмануть друг друга и добиться лучших результатов».

«Как и ожидалось от верховных существ», сказала Аура.

----------------------------------

Через некоторое время пришли стражи, Себас и Дракула вернулись, события с тех пор развивались почти так же, как в аниме, когда Мамонга закончил, он повернулся к Дэвиду, и они оба телепортировались за пределы тронного зала.

"пойдем внутрь", сказал Дэвид

Мамонга последовал за ним, и вскоре оба они вошли внутрь, Дэвид применил множество антишпионских заклинаний и даже зашел так далеко, что использовал несколько дюжин антишпионских предметов, но все это было лишь прикрытием для реальных контрмер, «система, запечатайте комнату»

Динь *

[Принято]

Мамонга, видя, как Дэвид делает все это, не мог не спросить «это действительно необходимо?»

«Через секунду ты поймешь, но сначала пообещай мне, что то, что я скажу тебе дальше, будешь держать в секрете до тех пор, пока ты жив», - сказал Дэвид.

Момонга понял по тону Давида, что это что-то серьезное, и сразу сказал: «Обещаю»

«Хорошо, речь идет о подарке, который я собираюсь дать тебе, но сначала» Дэвид махнул рукой, и вокруг его ног появился золотой сундук, он открыл его и показал его Мамонге.

Момонга был смущен видом сундука , но он, тем не менее, спросил: «Ммммм, Дэвид, это просто сундук, наполненный монетами Иггдрасиля, это даже не 0,0001% от того, что у нас есть в сокровищнице».

«Это правда, но ...» Дэвид поднял руку и схватил сундук с золотом, все золотые монеты, которые были в нем, были подняты в воздух, но сундук все еще был заполнен золотыми монетами.

«Как это возможно, это что какое-то хранилище?» воскликнул Мамонга

«Нет, этот предмет называется Бесконечный золотой сундук(в прошлой главе говорилось только о бесконечном золоте,а сейчас уже о всех ресурсах,видимо автор забывает о том что писал ранее) и он может создавать любой ресурс в Иггдрасиле, который вы хотите, , на данный момент, он установлен на золото, поэтому он полон, и он является универсальным предметом чей уровень выше уровня мирового предмета ".

"Универсальный уровень…. ЧТО" крикнул Мамонга ", почему я никогда не слышал об этом?, я думал, что предметы мирового уровня самые высокие, и почему разработчики помещают в игру что-то такое ?, »Мамонга атаковал Дэвида вопросами, к счастью, у него было достаточно времени, чтобы подумать о хорошей лжи.

«Ладно, все по порядку, сначала я не знал о существовании предметов универсального класса,я нашел из примерно месяц назад, но так как игра уже заканчивалась, я не стал вам рассказывать, во-вторых,думаю разработчики добавили эти предмет для будущего, но так как игра собиралась закончиться, они просто выпустили эти предметы в случайных местах Иггдрасиля, и, наконец, другой предмет- это тоже универсальный предмет "Дэвид сделал паузу и ждал реакции Мамонги, но он казался в порядке, чего он и ожидал, так как он намекнул, что второй предмет более мощный, чем сундук.

«Это называется книга Пандоры ,он…» Дэвид рассказал Мамонге о способностях книги, и он мог поклясться, что эффект успокоения расы нежити Мамонги был активирован по крайней мере десять раз.

(A / N: мне не хотелось снова говорить о способностях книги, поэтому я просто пропустил ее)

Когда Дэвид закончил говорить, Мамонга сказал: «Мне нужно сесть» и направился к трону.

«Думаю, я сломал его», - подумал Дэвид.

"Теперь ты понимаешь, почему я принял все эти контрмеры?" сказал Дэвид

«Конечно, - ответил Момонга, - так где же эта книга?» - спросил Момонга.

«подождите секунду», сказал Дэвид, прежде чем поднять руку в воздух и вытащить черную кожаную книгу с жутким черепом, выгравированным на обложке. «Вот оно».

"Она не выглядит таким уж мощным", сказал Момонга.

«О, поверь мне, она очень сильна», сказал Дэвид.

«Система, как связать книгу с его душой?»

Дин *

[книга будет связана с ним, как только он коснется ее]

«О, Понято,Лови Мамонга», сказал Дэвид, прежде чем бросить книгу в сторону Мамонги, который неосознанно поймал ее.

http://tl.rulate.ru/book/26462/551348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку