Читать Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 7 запугивание (5250 символов) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 7 запугивание (5250 символов)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

7 Запугивание

Дэвид появился на одном из путей, ведущих к Колизею, он думал, что «отныне, когда я разговариваю с системой, я должен обращать больше внимание на свое окружение или быть уверенным, что я один» он ждал Момонгу, прежде чем войти на территорию Колизея.

Он оглянулся и увидел приподнятую платформу, предназначенную для VIP-персон. На ней были два маленьких ребенка расы-тёмных эльфов, которые выглядели очень невинно, они смотрели на них со смесью любопытства и нервозности. Дэвид знал, что это были NPC ответственные для охраны 6-го этажа, Аура и Маре, и он точно знал, что они не были детьми, по человеческим меркам им было 76 лет.

Одна из NPC, которую зовут Аура, спрыгнула с VIP-платформы и побежала к ним с нечеловеческой скоростью.

После того, как она была на расстоянии менее метра от них, она остановилась.

Она сказала: «Добро пожаловать на уровень, который я охраняю Момонга-Сама, Дэвид-Сама»

"мм", сказал Момонга

«Аура здесь,а где Маре? », - спросил Дэвид, хотя он уже знал ответ.

Аура, обернулась к VIP-секции и закричала во все лёгкие: «Когда высшие существа украшают нас своим присутствием, как ты можешь быть таким грубым и не показывать себя"

"Маре тоже здесь?", спросил Момонга

«Да, верно, Момонга-сама. Он просто очень робкий, спрыгни сюда»

"Я не могу ,сестра" ответил Маре

Аура повернулась к ним и сказала: «Мне очень жаль, он не пытается оскорбить вас, Дэвид, Момонга Сама».

Дэвид не хотел тратить впустую больше времени и хотел ускорить процесс, как раз, когда Момонга собирался что-то сказать, Дэвид схватил воздух перед собой, стоя перед VIP-секцией, и внезапно раздался крик, он поднял Маре в воздух и потащил к ним.

В то время как Момонга задавался вопросом, что делал Давид, Аура и Маре были напуганы до смерти, во-первых, Маре был одним из сильнейших фигур в назарике, и она даже не могла сопротивляться , во-вторых, они боялись, что непреднамеренно обидели высшее существо , их единственная причина существования - служение высшим существам, а оскорбить их - это худшее, что могло бы произойти.

Когда Маре был всего в метре от Дэвида он упал и приземлился на ноги

В тот момент, когда он приземлилась на землю, он упал на колени со слезами на глазах и начал просить прошения , : «П..П..пожалуйста, простите м. М. меня Дэвид сама, я просто нервничал »

Аура тоже опустилась на колени рядом с ним и упаковала вещи: «Пожалуйста, прости его, Дэвид-сама, если ты должен кого-то наказать, пожалуйста, накажи меня»

Дэвид смотрел на них ошеломленно , , он только хотел ускорить ситуацию, как, черт возьми, это дошло до этого? Он хотел сказать что-то вроде: «На самом деле, я просто хотел ускорить процесс», но теперь, когда представилась возможность, он может также воспользоваться возможностью немного поиграть с ними.

"мвахахахах" злой смех разразился от Дэвида, Момонга знал этот смех довольно хорошо, Дэвид имеет тенденцию быть немного вредным время от времени и любит шутить над людьми, и прежде чем он сделает что-нибудь, то смеется, он хотел помочь близнецам, но ему было любопытно, в какой странной ситуации они оказались, и он хотел посмотреть, как отреагируют неигровые персонажи, плюс он был уверен, что им не будет причинен вред, по крайней мере физически.

«Как вы смеете !», - крикнул Дэвид на вершине своих мертвых легких. - «вы игнорируете нас, как будто мы просто бродячие собаки, и теперь вы думаете, что вы можете командовать мной? » Дэвид остановился на секунду, прежде чем продолжить И ты, я собирался пощадить о тебе, ты смеешь, защищать предателя? ", сказал он, глядя на Ауру

"Да Давид Сама, это не ...", Маре пыталась оправдать себя, но.

«Заткнись» крикнул Дэвид.

Лица Маре и Ауры были теперь покрыты слезами и соплями, Дэвид почувствовал, как сжалось его сердце, и хотел остановиться, но теперь, когда он начал что-то делать, ему нужно это закончить, или он не успокоится .

Момонга хотел остановить его сейчас, но он сдержался, чтобы понаблюдать немного больше

«КАК ВАШЕ НАКАЗАНИЕ АУРА БЕЛЛА ФИОРА, МАРЕ БЕЛЛО ФИОРЕ, ВЫ БУДЕТЕ ОБЪЯВЛЕНЫ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ НАЗАРИКА И НАИБОЛЕЕ ВАЖНО ВЫСШИХ существ,И ТАК ЖЕ НЕ БУДЕТЕ БОЛЬШЕ ЯВЛЯТСЯ ЗАЩИТНИКАМИ ЭТАЖА», - заявил Дэвид, и он точно знал на что надавить.

Аура и Маре потемнели, их цель существования была разрушена, они не знали, что делать, только тогда.

"вздох .. Дэвид, ты не думаешь, что этого достаточно ??" Момонга говорил.

Близнецы вопросительно посмотрели на Момонгу и тут же: «ХАХАХАХАХА, я просто с вами шучу, но вы не можете винить меня в этом, в принципе, вы сами виноваты в этом»

Близнецы успокоились, услышав это, и посмотрели на Дэвида.

Дэвид поднял руки и погладил их по голове, сказав: «Извините, я просто хотел немного поиграть с вами, хахаха»

Близнецы потрясенно посмотрели на Дэвида, и в то же время были счастливы, прежде чем сказать: «Пожалуйста, не говорите, это Дэвид Сама, то что верховное существо разговаривает с нами - это уже благословение», - сказала Аура, пока Маре кивал со стороны.

«Так что больше не грустите», - спросил Дэвид, пока гладил их

«Нам было грустно потому что мы думали что разочаровали вас ,Дэвид-сама», - сказала Аура счастливым и радостным тоном в голосе.

«Хаха, хорошо, в качестве компенсации, я сделаю вам хороший подарок», - сказал Дэвид.

«Система, что подходит для них в магазине?»

Динь *

[...

http://tl.rulate.ru/book/26462/551298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Приятного чтения
Развернуть
#
Мне понравилось!
Развернуть
#
Вообще не понравилось. ГГ мало того что Придурок, так ещё и с Сатору перевоплотился, зачем ему Момонга? Нужно было что-то подстроить так, чтобы он вышел в офф-лайн до закрытия сервера Иггдрасиль.

И частые упоминания о путешествии в другие мира тоже бред! Он ещё даже шагу не сделал в ЭТОМ, а уже думает о других....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку