Читать Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 6 Новый мир (9277 символов) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 6 Новый мир (9277 символов)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

6 Новый Мир

.... 00:01 .... 02 .... 03

"Да что происходит" удивленный голос Момонги достиг ушей Дэвида

«Они отложили завершение работы? Или они решили отложить конец, потому что не смогли выключить сервер?» - спросила Момонга.

Пока Момонга пытался выяснить, что происходит, Дэвид проверял систему.

«Зевс, ты проверил, что вызвало это?»

Динь *

[утвердительно, ровно в 00:00 система обнаружила очень сильное колебание энергии, которое не длилось даже доли секунды, эта энергия скопировала всю могилу Назарика и аватары нескольких игроков, которые вошли в систему в тот момент, а затем создала их копию в другом мире и переместила их сознания, другими словами, души к аватарам, система вычла, система знала что хозяин хотел перейти в этот мир и не приняла ответных мер]

«Как это вообще возможно, и кто может сделать что-то подобное?» - спросил шокированный Дэвид.

Дин *

[нет ничего невозможного, хозяин, лучшее заключение - это то, что это был какой-то могущественный бог, которому стало скучно и он решил повеселиться]

Когда Дэвид услышал последнюю часть, он был ошеломлен: «Кто, черт возьми, так веселится, разве он не может просто выйти в Интернет или играть в некоторые видеоигры?»

«Как насчет моего тела?»

Диньь *

[ваше тело, как и тела других игроков, теперь являются просто пустыми сосудоми без души, другими словами, тела уже умерли]

'хорошо б***ь это, я уверен, что старый f ** k был бы взволнован]

Динь*

[Он будет,хозяин]

'...'

«Что, черт возьми, здесь происходит ?!» - громко крикнул Момонга.

Внезапно "Все в порядке, Момонгa-сама?" Альбедо, которая должна была быть NPC, говорила и показала обеспокоенное выражение, которое не должно было быть возможным.

Момонга выглядел ошеломленным на секунду, прежде чем сказал: «Кажется, функция Вызов ГМ не работает».

Альбедо выглядела унылым, когда сказала: «Пожалуйста, прости меня за неспособность ответить на вопросы об этом« Вызове GM ». Я прошу прощения за то, что не оправдала твои ожидания».

«Давид, что происходит?» - спросила Момонга Дэвида.

«Я понятия не имею, но у меня есть довольно хорошее предположение, мы должны отправить кого-то, чтобы исследовать окрестности Назарика, прежде чем мы придем к какому-либо заключению», - сказал Дэвид.

Момонга кивнул и сказал, что «Себас,служанки подойдите к трону»

«поняли», их голоса эхом раздались, они поднялись на ноги, прежде чем подойти к трону и снова опустились на колени.

«Выйдите из Гробницы и исследуйте окружающую территорию . Если вы столкнетесь с разумными существами, мирно взаимодействуйте с ними и пригласите их в Гробницу.. Не отходите более чем на один километр от Гробницы и избегайте ненужных боев, выберите одну из Плеяд, которая будет сопровождать вас.Если битва начнется, немедленно отступите и расскажите мне все, что вы узнали, что касается остальных Плеяд, кроме того, который будет выбран Себасом, все пойдут. на 9-й этаж и будут защищаться от любых захватчиков с 8-го этажа, начните немедленно », - сказал Момонга.

«Поняли, Момонга-сама. мы сделаем это немедленно», - ответили Себас и горничные одновременно.

Когда они готовились к уходу, Дэвид сказал: «Подожди, Пусть на всякий случай Дракула будет сопровождать Себаса»

"понял Давид-сама", - ответил Дракула.

(A / N: Теперь я с сожалением называю своего аватара Дэвид, например, кто в здравом уме назовет кого-то Дэвид-сама)

После этого Момонга приказал Альбедо позвать всех стражей, кроме стражей 4-го и 8-го этажа, на Колизее на 6-м этаже. После того, как Альбедо ушла, и они остались одни, Дэвид сказал: «Момонга примерно на 80% уверен, что нас перенесли в новый мир с нашими аватарами в качестве наших тел».

«Правда?» - с сомнением спросил Момонга. - Если это так, то что нам теперь делать?

«Что вы имеете в виду,говоря что мы должны делать?, мы должны наслаждаться этим в полной мере, для меня это скорее благословение, чем проклятие, - ответил Дэвид, - к тому же я ничего не оставил дома, не так ли?»

Момонга был шокирован ответом Дэвида, когда он подумал об этом больше, он понял, что был прав, у него не было друзей или семьи, его работа была адом, он ненавидел свою жизнь, единственное, что держало его в здравом уме, был Иггдрасиль, но даже его закрыли, он не знает, что случилось бы, если бы он вернулся.

Что касается Давида, он рассказал им свою историю, и он знал его очень хорошо, его мать умерла, родив его, его отец ненавидел его и отрекся от него, и, как и он, у него не было друзей, и он мог только играть в Иггдрасиля, который был единственным местом где он уходил от ада в реальной жизни,он так думал.

Вот почему он позволил Дэвиду вступить в свою гильдию хотя он не функционирующий член общества..

(A / N: для тех, кто не знает, что существуют условия, которые вы должны выполнить, чтобы присоединиться к гильдии .1. он должен быть из расы нежити, 2- быть функциональным членом общества, другими словами, иметь работу)

Момонга горько рассмеялся и сказал: «если это правда, тогда, я думаю, это действительно скорее благословение, чем проклятие».

«Момонга, мы должны пойти в Колизей раньше всех и проверить свои силы, хотя я чувствую, что если мы достаточно сконцентрируемся и сосредоточимся на навыке или заклинании, мы сможем использовать его так же, как в игре, но не уверен, что сможем использовать это в полной мере, во-первых, нам нужно приспособиться к нашим новым телам, а во-вторых, нам нужен реальный боевой опыт ».

Динь*

[хозяин прав, без реального боевого опыта, хозяин может показать только 50% своей реальной силы]

[система, запрашивает разрешение на покупку улучшаемой портативной учебной комнаты]

«черт возьми, всего на 50%?», я не знал, что это так плохо, вздох, я думаю, я должен сделать много тяжелой работы, эй, что ты имеешь в виду под улучшаемой портативной учебной комнатой?

Динь *

[Портативный означает , что вы можете носить его с собой, и вы можете носить его в любой форме которую которой захотите, например, кольцо, серьги и т. д., А улучшаемый означает, что в будущем вы сможете улучшить его, чтобы добавить много других функций, таких как гравитация внутри комнаты, ускорение времени внутри комнаты, и многие другие функции

«это было бы очень полезно, плюс мне это понадобится и в будущем, , купи его в форме кольца и добавь в него гравитационные манипуляции и ускорение времени»

Дин *

[подтверждено, покупка завершена, добавлены гравитационные манипуляции до 100, ускорение времени до 1 года за один день]

Внезапно Момонга сказал: «Можете ли вы пройти 8-й этаж?, я думал, что вы ограничены в 8-м и ниже»

«Это было в Иггдрасиле, я уверен, что в этом новом мире нет проблем», - сказал Дэвид.

«Мы до сих пор этого не знаем», - сказал Момонга, затаив дыхание, хотя Дэвид услышал его, он решил проигнорировать его.

(A / N: один день снаружи один год внутри)

Дин *

[Система информирует хозяина, хозяин является нежитью, это помешает его будущему росту]

«Да, я уже понял это, но преимущества от нежити были просто великолепны, система. Есть ли способ изменить мою расу, но в то же время сохранить преимущества от нежити»

Динь*

[есть только один способ –это перевоплотиться в следующий мир, который он выбрал в качестве ребенка, так вы будете человеком и будете иметь бесконечную возможность изменять свою родословную, как захотите , что касается ваших нынешних способностей ,система сформирует сферическую защитную мембрану вокруг души хозяина, которая будет служить хранилищем ваших нынешних и будущих сил, делая так, что силы, которые вы храните в сферической мембране, будут сопровождать вас независимо от того, в каком вы теле, мире, вселенной или мультивселенной]

Динь *

[Система информирует хозяина о том, что когда хозяин перенесётся в новый мир, ему придется научиться использовать энергетическую систему этого мира, прежде чем он сможет повторно использовать свои способности, будь то ци, ки, магическая сила ... и т. д., количество которое нужно будет для заклинаний будет зависеть от качества энергии, самое высокое качество у маны , количество энергии, которое имеет хозяин до перехода , будет сопровождать его, но после использования его нельзя будет пополнить, если хозяин не найдет новый источник]

«Подожди, Мана - это не магическая сила?»

Дин *

[Отрицательная магическая сила - это просто энергия, используемая для сотворения заклинаний, и в основном она используется магами, Мана-это комбинация более чем одной энергии]

«Понятно» подумал Дэвид

"Дэвид, ты в порядке ??" внезапно сказал Момонга

Дэвид странно посмотрел на него, прежде чем сказать: «Да,почему ты спрашиваешь??»

«Ну, вы стояли неподвижно, глядя на воздух около 3 минут», - сказал Момонга.

Если бы сейчас у Дэвида была кровь, его лицо стало бы красным, как свекла, он был так занят взаимодействием с системой, что забыл о своем окружении.

он несколько раз кашлянул, чтобы развеять неловкую атмосферу, прежде чем сказать: «Мы опаздываем, пойдем», после чего он быстро выбежал из тронного зала, использовал кольцо гильдии и телепортировался оттуда в Колизей.

Момонга уставился на то место, где исчез Дэвид, прежде чем сказать: «Я полагаю, он находится в более стрессовом состоянии, чем показывает, должно быть, ему тяжело, бедный Дэвид», после чего он вышел из тронного зала и использовал кольцо гильдии, чтобы телепортироваться оттуда в Колизей вслед за Давидом.

(A / N: если вам интересно, почему все выходят из тронного зала перед телепортацией,это потому что вы не можете телепортироваться в и из тронного зала)

http://tl.rulate.ru/book/26462/551270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
1. он должен быть из расы нежити

Не нежити, а гетероморфной расой

Развернуть
#
А разница? Типа... Например есть раса Орк в Скайриме, это ведь раса? Раса.
Развернуть
#
Табула Смаргидина - не помню его расу, но он не нежить
Букубуку Чагма( или как там её) - слизь, тоже не нежить
Перерончино - Птицелюд ( вроде), тоже не нежить
ХероХеро тоже слизь
Ульберт не нежить
Короче, разница есть.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку