Читать Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 5 Иггдрасиль финал (7304 символов) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest multiverse system / Сильнейшая система мультивселенной: Глава 5 Иггдрасиль финал (7304 символов)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

5 Иггдрасиль финал

После того, как новости о том, что случилось, распространились, это потрясло весь Иггдрасиль, и новость, которая была самой шокирующей, заключалась не в том, что Дэвид одолел 200 игроков в одиночку, хотя только некоторые достигли максимального уровня.

Новость, которая потрясла всех и заставила их мозг работать со сбоями, состоит в том, что после того, как разработчики расследовали инцидент и просмотрели видео много раз с разных точек зрения, они пришли к выводу, что Дэвид из Ainz Ooal Gown не обманывал и фактически играл честно .

Никто не мог принять это, некоторые люди начали придумывать много теорий,

отец Дэвида был финансовым гигантом, и он использовал свою связь, чтобы подкупить разработчиков , это был единственный логический вывод, к которому мог прийти любой,.

Лишь те ,кому он доверял знали секрет его силы.

После этого инцидента в течение целых двух лет Дэвид злоупотреблял своей новой силой до крайности, до такой степени, что не было человека или полу-человека, который не дрожал бы при упоминании его имени, он довел дело до того, что сервер рухнул от всех сообщений, которые поступали против него.

В конце концов, разработчики ничего не могли сделать, кроме как дать ему выбор, один из которых отнимал бы силу, которую дал ему плод дерева мира, или два, он был бы запечатан в назарике, способном только двигаться между 8-9 и 10 этажами, ему будет предоставлен период времени 1 час в неделю, чтобы выйти, прежде чем он будет заперт.

разработчики дали ему второй выбор, чтобы уничтожить все его пути отступления и заставить его смягчиться, но, к их удивлению, он выбрал второй вариант, даже не задумываясь.

Но он не волновался так как он был уверен, что это ограничение не сработает для него. Когда он перейдет в новый мир.

За эти 2 года и период времени в один час, который он получал каждую неделю, он делал все возможное, чтобы максимально усилить свою силу, его новые статы

[Имя: Давид

Уровень: 110

Раса: нежить, Скелет-маг: уровень 10, лич: уровень 10, Старший лич: уровень 10, король-лич: уровень 10

Классы: враг мира: уровень 10, верховный некромант : уровень 10, монах: уровень 10, мастер физического владения ки: уровень 10, мастер духовного владения ки: уровень 10, бог меча: уровень 10, верховный cryomancer : уровень 10.

Здоровье: 120

Мана: 120

STR: 115

AGL: 117

END: 115

DEX: 114

INT: 119

Мудрость: 119]

Учитывая, что разницу в 5 уровней невозможно преодолеть, нет необходимости задавать вопрос, кто самый сильный человек в игре на данный момент.

-------------------------------------------

Сегодня последний день DMMO-RPG Иггдрасиль, через 30 минут сервера будут закрыты, в настоящее время Дэвид находится в конференц-зале, сидя за огромным круглым столом, единственный человек в комнате

Главный герой из сериала Момонга, другими словами, Сузуки Сатору.

«Я не могу поверить, что даже в последний день никто не появился, все, что мы построили здесь, для них ничего не значит?» Момонга сказал, что он был довольно расстроен закрытием Иггдрасиля, и это имеет смысл, так как в основном Иггдрасиль и Назарик - его жизнь.

«Расслабьтесь, мы отправили им всем сообщения, если они не пришли, мы ничего не можем с этим поделать» сказал Дэвид, пытаясь утешить его

"вы правы….." Момонга посмотрел на это место и сказал: "Я действительно буду скучать по этому месту"

Дэвид хотел сказать что-то вроде: «Не будешь,доверься мне», но он сдержался

После ожидания в течение 20 минут пришел только один из их товарищей по гильдии, но даже он не остался до полуночи, чтобы дождаться завершения игры,

Когда для отключения серверов оставалось всего 10 минут, оба встали. Момонга взял оружие гильдии, вышел из комнаты и решил вместо этого отправиться в тронный зал, пройдя некоторое время,они натолкнулись на старика. за которым стояло полдюжины горничных, это были Себас и Плеяды.

«Мы должны взять их с собой в тронный зал, они не уходили отсюда с момента их создания», - предложил Дэвид.

Момонга кивнул головой и сказал: «Следуй за мной», - NPC поклонились, показывая, что они поняли, а затем пошли за ними.

Дойдя до 10-го этажа, они двинулись к тронному залу, перед ними посреди дверей, ведущей к тронному залу, стоял высокий мужчина с длинными черными волосами, красными глазами, он был бледен, как лист бумаги, одетый в длинное кожаное красное пальто, коричневые кожаные штаны и сапоги, на животе был большой металлический ремень.

(A / N: примерно так он выглядит {http://imgur.com/gallery/oS24fak}, внизу есть две фотографии, чтобы вы не пропустили их)

Это был NPC-вампир, созданный Дэвидом, он создал его на основе видеоигры, в которую играл в своей прошлой жизни, он назвал его Дракула.

Дракула имеет две формы в своей обычной форме, он так же силен, как и другие стражи, но в своей второй форме дракона он может даже соперничать с рейдовым боссом.

Он поставил его перед дверями тронного зала в качестве последней линии обороны, но, к сожалению или к счастью, никто не смог пройти через 8-й этаж.

(A / N: я не знаю, упоминал ли я когда-либо об этом раньше, но назарик - основа гильдии ainz ooal gown, и в ней всего 10 этажей, я пишу этот том на основе того, что большинство читателей уже читали / смотрели сериал overlord, если у вас есть еще вопросы, вы можете проверить вики)

Когда они прошли мимо него, дверь автоматически открылась.

«Следуй за мной», сказал Дэвид, Дракула обернулся и последовал за ними в тронный зал.

(A / N: тронный зал {http://imgur.com/gallery/hfRBLd2})

С левой стороны от Давида, рядом с троном, стояло Альбедо. Когда они достигли ступеней трона, Плеяды и Себас подошли к праву тронного зала и встали на колени, а Дракула сделал то же самое на другой стороне.

Но в этот момент Момонга и Дэвид кое-что вспомнили.

(A / N: больше как я).

На троне было место только для одного человека, - очень печально сказал Момонга. - Дэвид-сан, ты всегда трудился изо всех сил в этой гильдии, и ты остался до последнего момента, я думаю, ты заслуживаешь того, чтобы сидеть на троне»

Дэвид ответил: «Я могу сказать то же самое для вас»

Момонга знал, что спорить дальше будет бесполезно, так как его друг - самый упрямый человек, которого он когда-либо встречал.

Момонга сел на трон, и Дэвид встал с левой стороны от него, до того, как серверы закрылись, осталась 1 минута, и они могли только ждать, Момонга, возился с историей об альбедо, Дэвид не возражал против него потому что он уже знает, что делает.

Дин *

[хозяин ранее спрашивал, что позволило Момонге прибыть в новый мир, теперь система может запустить сканирование, чтобы определить причину, разрешение на действие!]

«О, да, я совсем забыл об этом», - громко сказал Дэвид.

Момонга посмотрел на него, прежде чем спросить "забыл о чем?"

«извини, я просто думал вслух» ответил Дэвид

"разрешение предоставлено, и покажи мне мой статус,"

Динь *

[Принято]

[Имя: Давид

Уровень: 125

Раса: нежить, Скелет: маг: уровень 10, лич: уровень 10, старший лич: уровень 10, король-лич: уровень 10

Классы: мировой враг: уровень 10, верховные некромант : уровень 15, монах: уровень 15, физическое владение ки: уровень 10, духовное владение ки: уровень 10, бог меча: уровень 15,верховный cryomance: уровень 10.

Здоровье: 135

Мана: 135

STR: 130

AGL: 132

END 130

DEX: 129

INT: 134

Мудрость: 134]

После того, как Дэвид закончил проверять свое состояние, осталось всего 4 секунды, прежде чем серверы закрылись.

23:56 ... 23:57 ... 23:58 ... 23:59 ... 00:00 .....

http://tl.rulate.ru/book/26462/550975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
END 💢
Развернуть
#
Cryomance - это Криомантия или Криомант.
Развернуть
#
ухх, я всегда хотел быть маленьким как Мари, ну с8ка бесучим и другом Момонги
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку