Читать After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48 

На пути к лаборатории доктора Вая, Ю Хо тихо задал вопрос Лей Дуну: “Брат Лей, что за приказ доктор нам отдаст?" 

Лей Дан: "Я тоже не знаю". 

Ю Ху понимает, что его действия не соответствуют целям доктора Вая, поэтому его уже несколько раз вызывали, и он очень сильно нервничает.   

Открыв дверь, они увидели доктора Вая, стоящего за стеклом экспериментальной платформы и холодно смотревшего на них. 

"Что происходит с группой людей в Лаборатории Е?" – сразу задал вопрос доктор Вай. 

Эта группа людей, создавшая мутанта, принадлежит Лаборатории Е. Альянс Облачного Неба не знает об их существовании пока что. 

Ю Ху обдумал всё, прежде чем осторожно ответить: "Следуя вашим инструкциям, мы притворились, что не замечаем их, после чего оставили их в покое". 

Инь Нянь закрыл глаза и сказал: "У них есть опорный пункт недалеко от города Муво. Если вы нечем не заняты, то попросите кого-нибудь доставить им неприятности. Вам не обязательно все разрушать. Можете оставить немного живых". 

Доктор очень редко даёт такие подробные инструкции, так что Ю Хо не понимал, что стало причиной этого. Воспользовавшись случаем, он задал еще один вопрос: "Их... почему?" 

"Они уродливы. Они просто уродуют город" – после этих слов дверь лаборатории закрылась перед Ю Хо.   

Ю Хо, которого выгнали за двери, дотронулся до носа; доктор Вай выглядел очень раздраженным. 

Внутри лаборатории, Инь Нянь, выглядевший очень раздраженным, почувствовал белого керамического котенка в своём широком белом кармане халата. Он потёр его нос, и в одно мгновение в помещение стало до бесконечности нежно.  

"Чжин..." 

 —————— 

 

Чжан Чжин, вернувшись в реальную жизнь, в первую очередь купил десять комплектов [Улучшенных ангельских глаз ясновидящего] в магазине предметов. 

Использование этого предмета сильно помогало. Говорилось, что можно пересечь сотни миль для разведки, как будто это была навигационная система «Бэйдоу». Предмет замечает каждую деталь и сразу сообщает о любых обнаруженных им аномалиях. Вот только в игре его обычно использовали для отслеживания игрока на карте, и делалось это для того, чтобы убить другого игрока из-за ненависти.  

(п.п. навигационная система «Бэйдоу» — https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%8D%D0%B9%D0%B4%D0%BE%D1%83).  

Чжан Чжин в качестве отправной точки установил все [Улучшенные ангельские глаза ясновидящего], как патрульных, в центре торгового района города Муво.   

Так как зомби не дышат, их принимают за мертвую материю. Поэтому, если логически подумать, то город Муво можно назвать мёртвым городом, и если здесь появились бы какие-то аномалии, то, скорее всего, они будут связаны с "таинственными людьми". 

Он также только что быстро сообщил об этом деле, сказав, что надеется, что этот вопрос заметят.  

Сперва он нашёл Шан Си. 

"Заместитель руководителя Шан, в тот раз, когда мы пошли... сражаться, так уж получилось, что, мы встретили несколько мутантов высокого уровня. Вам не кажется, что что-то не так?" 

“Мм...” 

"И откуда вылезли те мутанты? Это очень подозрительно..." 

“Ммм...” 

Чжан Чжин перечислил несколько сомнительных вопросов. К сожалению, Шан Си только соглашался с ним и не изложил своего мнения. Он смотрел на него, держа одну руку на столе, словно смотрел на кусок чизкейка. 

Чжан Чжин вышел из кабинета Шан Си с плохим настроением. Он думал, что сможет подружиться с ним. Кажется, что он был слишком простодушным в этом вопросе. 

Босс, стоявший в кабинете, вытащил из кармана керамического котенка, подаренного Чжином, и легонько прикоснулся к нему. 

Учитывая опыт прошлого, даже если Чжин будет стоять перед ним, он не осмелится его обнять. Это была всего лишь человеческая трагедия. 

Инь Нянь всерьез задумывался о попытке проникнуть в комнату Чжина посреди ночи, чтобы немного полежать с ним в объятиях.  

Чжан Чжин наконец-то нашел главного руководителя и рассказал ему то же самое, что и его заму. Главный руководил серьёзно отреагировал на это и сразу доложил Альянсу.   

Прошло не много времени и Альянс Облачного Неба отправил людей исследовать город Муво, но они ничего не обнаружили. В конце концов, они выделили партию оружия и снаряжения Станции 7-мь и 3-ри, и напомнили им, что нужно быть осторожными за пределами станций.  

Как и в игре, им потребуется больше двух лет после уничтожения Станций 3 и 7, чтобы узнать часть правды.  

На самом деле, [Улучшенные ангельские глаза ясновидящего] очень надежны. С помощью них можно не только исследовать поверхность земли, но также и изучить интерьер зданий, углубится под землю, изучить аспекты космоса и вернутся с информацией назад, и никто даже не заметит этого.  

Просмотрев пять информаций от глаз, Чжан Чжин начал понимать, что происходит.  

Город Муво стал очень важным экспериментальным городом, выбранным этими таинственными людьми для создания мутантов. 

Чжан Чжин также знает, что эти таинственные люди называют себя Лабораторией Е. 

Их лаборатория в городе находится чуть ниже офисного здания, на котором написано "Промышленное здание", на 24-ой улице. Город Муво просто является их испытательным полигоном. Их опорный пункт находится где-то в другом месте, но он недалеко отсюда. 

Операции Станций 3 и 7 по зачистке районов возможно помешали их экспериментам или даже раскрыли их секрет, что привело к уничтожению станций. 

Возможно, что если сейчас Станции 7 и 3 не прекратят зачищать районы города Муво, то их встреча с таинственными людьми будет просто неизбежна. Задача Чжан Чжина заключается в максимальной защите станций и нападений на врагов, чтобы переписать игровой сюжет.  

Скорее всего сейчас Инь Нянь знает, что хочет сделать Чжан Чжин, но у него другая цель. Его ближайшей задачей было “дать Шан Си умереть таким образом, чтобы потом не вызвать ностальгию, после чего уйти с базы”, а его главной целью было “постараться научится вызывать хорошие чувства у Чжан Чжина и влиять на развитие сюжета для того, чтобы как можно скорее начать развлекаться с Чжином”.  

 Если бы Чжан Чжин, человек, у которого комплекс злодея, узнал бы об изменениях Инь Няня, то он бы с облегчением вздохнул.

К сожалению, Чжан Чжин не знает о его мыслях, поэтому в его глазах доктор Вай остаётся безразличным, отталкивающим, величественным, равнодушным к мировым проблемам, сильнейшим и бесподобным главным злодеем, который почему-то создал апокалипсис.  

Хотя многие действия Инь Няня частично обновляли мысли Чжина о нём.  

Но!  

В сердце Чжан Чжина, его Босс был прекрасен в любом смысле этого слова, и такие злодеи, как Инь Няня были еще более прекрасными и совершенно не поддавались контролю.... 

Он чётко осознавал, что Босс никогда не был хорошим человеком, но после двух контактов с ним — Босс и его подчинённые выглядели настолько невинными, что их даже нельзя назвать легендарными разрушителями, которые хотят уничтожить мир! 

В каком-то неизвестном месте, Ю Хо, который всегда делал то, что Доктор хотел, случайно хлопнул крыльями бабочки. 

Люди в Лаборатории Е в городе Муво впали в хаос. 

"Я не понимаю, почему Ю Хо внезапно принёс нам беду!" 

"Возможно Ю Хо подумал, что мы люди с Базы Возрождения”.  

"Нам трудно будет продолжать эксперимент, если он будет сильно нас беспокоить. Сейчас эксперимент находится на критической стадии!" 

"Тогда ускорьте процесс", – лидер с кодовым именем, Второй Монарх, заставил замолчать людей и прекратить жаловаться.  

“Но...” 

Вдруг этот голос замолчал, и все поняли холодный взгляд лидера. 

Больше никаких возражений и предложений не было.  

Им все еще не хватает экспериментальных материалов, вот только сколько людей на Станциях 7 и 3?   

Разве это не будет большой честью для надоедливых мышек, каждый день бегающих вокруг, посвятить свою жизнь созданию новой великой страны? 

Второй монарх поправил железную маску на лице: "Уми, замани их сюда". 

Человек, откликнувшийся на Уми, кивнул головой и быстро погрузился во тьму. 

Он был человеком со способностями к скорости, которых как правило считают бесполезным людьми.   

http://tl.rulate.ru/book/26398/662348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Ох надеюсь что парень в маске будет ещё 1 любовник нашего гг) ха-ха-ха мечта тройника где 1 укешка или шоу) и 2 гонга или сэме)
Развернуть
#
Вам определённо не жалко зад укеши...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
За что ж вас так ненавидят здесь?
Развернуть
#
На горизонте новый злодей) Теперь Инь Нянь с человечеством(Чжином Чжаном) против него. Ничто так не сближает как враг :3
Развернуть
ОФФТОП #
На пути к лаборатории доктора Вая, Ю Хо тихо задал вопрос Лей Дуну: “Брат Лей,

Идя по дороге к лаборатории доктора Y, Ю Ху Хуо потихоньку спросил Лей Дун: "Брат Лей,

Дублированное начало, надо оставить только первый вариант
Развернуть
ОФФТОП #
7-мь и 3-ри

Окончания не нужны, просто «7 и 3»
Развернуть
ОФФТОП #
В поде Боссов

«роду» вместо «поде»
Развернуть
ОФФТОП #
бесполезна и неглубокая. 

бесполезнаЯ
Развернуть
#
ой дураки. готовим похоронную процессию для них
Развернуть
#
спасеба
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку