Читать After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 

 

Чжан Чжин пошёл к Шан Син, чтобы доложить о результатах работы второй команды в прошлом месяце.

“Улицы с 7-й по 11-ю зачищены, теперь наша цель сосредоточится на проверки зданий, которые находятся по обе стороны от 7-й улицы... На пересечении 7-й и 10-й улиц расположена большая торговая площадь, где сейчас очень много зомби. Нам нужна поддержка...” 

Сложно сказать слушал ли доклад Шан Си, так как во время него он всё время, не отводя взгляда, пялился на Чжан Чжина.  

Чжан Чжин задал вопрос: “Заместитель руководителя, у вас есть задание для нас? Если их нет, я уйду”.  

Шан Си: "...Расскажи мне о своём возлюбленном". 

Чжан Чжин промолчал. В его голове неожиданно появилась мысль, которая испугала его, — неужели Шан Си влюбился в босса из моих рассказов? Вот почему он постоянно просит меня рассказать о нём... 

Почувствовав, что он не ответит, Шан Си решил уточнить: "К примеру, ты ляжешь с ним в одну постель, какого цвета пижаму ты бы одел для него?” 

Чжан Чжин посмотрел на него с недопониманием: "Заместитель руководителя, с вами всё в порядке?” 

Шан Си: “Я в порядке”, – он задал вопрос, из-за своего любопытства, чтобы знать, к чему готовится.  

Когда Чжан Чжин пошёл ужинать, Шан Си быстро снял и повесил пальто, после чего последовав за парнем. Он продолжал задавать вопросы: “Чжин... Ты будешь готовить для него?” 

На этот раз Чжан Чжин действительно задумался: “Я не умею готовить, но если он захочет поесть, то я научусь ради него”. Парень каждый день обедает с командой или другими людьми, а на ужин просто покупает еду. Максимум, на что он способен, это приготовить лапшу быстрого приготовления, омлет и овсянку.  

Шан Си замолчал. 

Когда Чжан Чжин повернул голову, он увидел странное и, как будто, счастливое выражение лица — лицо Шан Си выглядело пустым, но голова немного приподнялась, а уголки рта слегка растянулись, выглядело это так, как будто он гордился.  

Когда они подошли к столовой, Шан Си спросил: “Если он встретится с тобой... Позволишь ли ты ему спать в одной постели с тобой...?” 

Неизвестно почему Чжан Чжин почувствовал едва уловимое желание и беспокойство в его ровном и спокойном голосе.  

Но причём тут Шан Си?! 

Так больше не может продолжаться. У парня пропал аппетит, и он повернулся к Шан Си и сказал: “Заместитель руководителя, пойдёмте со мной”.  

Шан Си не спросил зачем, а просто пошёл за парнем.  

Станцию на передовой Байинь 7 установили возле окраин города. Их база довольно маленькая, но очень мобильная. Весь состав может очень быстро переместится в другое место в любое время. Станции на передовой Байинь 5, 6, и 8 также могут оказать поддержку, если понадобится.  

Сейчас задача 7-й станции заключается в постепенной зачистки давно заброшенного города Муво с юга, в то время как 3-я станция будет зачищать этот же город с севера до тех пор, пока они не встретятся. 7-я станция расположилась очень близко к городу, если пройти пешком по шоссе, то через десять можно увидеть руины города.  

Внутренняя часть города — это запретная зона. 

Вот только Чжан Чжину наплевать на это. В последнее время, он очень часто приводил свою команду сюда. Местность возле пропускного пункта уже давно зачистили люди из 7-й станции, который часто посещают эту местность.  

Если он захочет напасть на Шан Си, то нужно сначала выбрать место, отдалённое от базы.  

Они прошли через пропускной пункт, затем пошли по главной дороге, а после повернули направо и попали на 7-ю улицу, которую Чжан Чжин с командой зачистили. Находясь между домов, он не думал, что кто-то сможет заметить их битву.  

Чжин Чжин бросил в него две ледяные сферы: “Это за тот раз”.  

"И я надеюсь, ты сможешь объяснить, что ты действительно хочешь от меня. Я не позволю тебе делать со мной всё, что тебе захочется”.  

Шан Си просто стоял, не понимая, что происходит, он позволил ему атаковать себя ледяными сферами. Он отреагировал: “Ох”.  

Чжан Чжин злится... Как мило...  

Он очень милый, даже когда атакует ледяными сферами. 

Чжан Чжин не знает, о чем думает его собеседник. Он прямо сказал: "Давай сражаться. Если я выиграю, Шан Си, пожалуйста, слушайся меня в будущем". 

Я буду слушаться даже если проиграю. Шан Си согласился и не отвечал на атаки, его просто продолжили атаковать. 

Чжан Чжин нахмурился: "Сражайся". 

Шан Си покачал головой и попытался изменить выражение лица на такое, которое, по его мнению, было самым искренним выражением: “Я не смогу победить тебя”.  

Чжан Чжин ничего не мог сделать с его упрямством. Поэтому, он перестал атаковать и ударил по прямой кулаком. Как-никак, а его способности довольно сильны. Если его противник не будет сопротивляться, то он может получить серьёзную травму из-за своей неосторожности. 

Если бы он знал, что они не будут сражаться способностями, то он бы не завёл его так далеко, чтобы скрыть следы битвы.  

Шан Си с радостью принял удар, после чего упал на землю. Он даже потянул за собой Чжан Чжина, приобняв его.  

Он в тишине посмотрел на Чжан Чжина чёрными глазами, которые выглядели безупречно. Их взгляды встретились и Шан Си спросил: “Чжин, разве не существует фразы “Удары всё испортят, ссоры — это любовь”?” 

Чжан Чжин находился в растерянности. Он встал, опираясь на грудь Шан Си, а затем ушёл.  

На самом деле, спустя столько времени, он понял, что Шан Си не плохой человек, а просто безобидный и отстранённый от общества — люди разочаровывают его; он помчится шаровой молнией к тому, кто ему нравится; он даже позволит избить себя и не скажет ни слова. 

Вот только своими действиями он действительно разочаровал Чжан Чжин — он представлял, что находился рядом с Инь Нянем?   

Внезапно он испугался, и плохие мысли поразили его сердце.  

Чжан Чжин сам того не осознавая оглянулся назад, и увидел, что за его спиной стоял мужчина. Он стоял, слегка опустив голову. Мужчина был высоким и стройным, но только черты его лица не было видно.  

Казалось, что он стоял там уже очень долго. 

Чжан Чжин по своей воли пошёл к нему.  

Шан Си посмотрел вверх. Их глаза встретились. 

Чжан Чжин небрежно отвёл взгляд, а про себя ругался со своими нелепыми мыслями. Как он мог внезапно подумать, что Шан Си был Боссом? Кстати, Инь Нянь скорее всего даже не знал, что Чжин его любит, поэтому говорить, что он придёт сюда к нему глупо.  

“Пойдём на базу, скоро приём пищи”, — Шан Си вспомнил то время, когда Чжан Чжин был котёнком у него на базе, он не любил рыбный суп, но ему пришлось поесть, так как у Инь Няня больше никакой еды на базе не было. Он был очень голодным и даже заплакал. Сердце Инь Няня наполнилось нежностью, и он быстро напомнил ему о еде.  

Чжан Чжин согласился и, развернувшись, почувствовал, что что-то не так.  

Шан Си, сам того не осознавая, встал перед ним и прикрыл его.  

Во тьме улицы десять мутантов показали свои уродливые и искривлённые фигуры. 

Почувствовав их дыхание, они поняли, что один из мутантов находится на 7-м уровне, ещё один на 6-м, и один на 5-м. 

Если не брать во внимание Чжина и Шан Си, то даже если все люди с их станции прейдут сюда, то они всё равно бы не смогли одолеть десять высокоуровневых зомби.  

Иерархические угнетения явно были очевидны. Скорее всего они легко смогут одолеть зомби 5-го уровня. Вот только тяжело сражаться с 6-ти уровневыми, не говоря уже о 7-ми уровневых зомби. Сейчас, на стороне человечества, только Юнь Летян, Янь Фу и несколько других важных личностей перешли на 7-й уровень. Большинство людей застряло в шаге от получения шестого уровня. 

Что-то не так. Когда утром они зачистили этот район, все было в порядке. Как много высокоуровневых зомби появилось здесь? 

Чжан Чжин уже приготовил летающий флаг. Он не знает: может ли этот предмет нести двух людей, но даже рискуя, он должен попробовать. 

Он должен взять Шан Си с собой — он не может позволить этому человеку умереть здесь. Лицо Шан Си потемнело. 

Он просто хотел прогуляться с Чжан Чжином, который будет вести себя ласково, мило и нежно, но эти три прилагательных были только плодом фантазии Шан Си. Его Чжин не согласился бы себя вести так из-за своей должности командира команды.  

Так что Босс мог только отказаться от своего плана по прогулки и склонить голову перед Чжан Чжином: "Я задержу их, а ты уйдёшь. Не волнуйся обо мне. У меня есть способ справиться с ними". 

Чжан Чжин: “?!” 

Шан Си переполняли радостные чувства из-за того, что Чжан Чжин серьёзно смотрел на него. Он прикоснулся к голове Чжина и сказал: “Я говорю правду. Не забудь попросить в столовой оставить мне тарелку супа с ребрышками”.   

Магазин предметов ещё не починили. Чжан Чжин также возвращался дважды в реальности во время своих миссий и проверял ситуация с магазином предметов. В результате, он услышал, как президент компании заявил, что компания обнаружила ошибку, которую скрывали в течении восьми лет, и что компания занимается её устранением. Предполагалось, что они смогут исправить её за три дня. Они думали, что после её устранения производительность игры улучшится. Поэтому сейчас они пытаются успокоить пользователей игры.  

 

Чжан Чжин не отступал и боролся, он действительно увидел знакомое "найденное". 

Увидев, что парень не двигается, Шанг Си подумал, что он расстроился и не хочет оставлять его, поэтому сердце Шан Си почувствовало и боль, и радость одновременно.  Два фиолетовых питона из молний быстро схватили Чжан Чжина и оттащили его. 

Если Чжин останется здесь, он может поранится. 

Питоны из молний были настолько быстры, что Чжин даже не понял, как он оказался на пропускном пункте.  

Когда питоны из молний исчезли, магазин предметов открылся. 

Чжан Чжин, держась за летающий флаг, колебался. Он не сразу отправился на помощь, а быстро нашёл и купил предмет под названием “Глаз тысячи миль”. Он подумал о Шан Си, который должен быть на седьмой улице, и использовал его.  

Вид, который показал ему “Глаз тысячи миль”, был далеко за пределами воображения парня.  

Шан Си поднял руки вверх, и его ладони наполнились фиолетовым светом. Пурпурные искры плавно сливались и заполняли всю территорию. Потом он опустил руки и тут же фиолетовый свет полился вниз... 

Эти мутанты могли только смотреть на эти мерцающие искры и не могли навредить им. 

Человек просто смотрел на всё это, он смотрел на всё происходящее своими безразличными глазами. Фиолетовый свет сиял на его лице, как будто он был Богом, сотворившим всё. 

Чжан Чжин находился в полном шоке.  

Шан Си… Что это такое? 

 

http://tl.rulate.ru/book/26398/641283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Не что, а кто! Конечно, твой возлюбленный ) С наступающим Новым Годом!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
ОФФТОП #
одел для него

НАдел
Развернуть
ОФФТОП #
в реальности

в реальностЬ
Развернуть
ОФФТОП #
проверял ситуация

ситуациЮ
Развернуть
ОФФТОП #
Шанг Си

Шан (без Г)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку