Читать After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39

Сам Ю Кун – человек с экстрасенсорной способностью, поэтому он знаком с атаками разума. Таким образом в это мгновение, он убедился, что на него напали и, что он вошел в иллюзию, созданную противником. Однако он не смог этого избежать — что было нормально. В конце концов, его противник человек с экстрасенсорной способностью 6-го уровня, все будет хорошо, если только он учтёт, что все это подделка и просто проигнорирует иллюзию.

В этом пространстве он снова прошёл с детства во взрослую жизнь, и в конце концов до конца света... Все виды эмоций пронеслись нестабильно быстро... Гордость, паника, высокомерие, страх, обида, радость... И, наконец, он вернулся к сегодняшней битве. Как раз, когда он собирался радоваться, что наконец освободился от иллюзии, ледяная стрела внезапно пронзила его сердце и заморозила всю кровь.

Они проиграли битву, поэтому их изгнали с базы. Вначале они пришли к небольшой базе и, опираясь на уровень своих способностей, стали самыми влиятельными людьми там. Они руководили жизнями других людей. Но после всевозможных нападений, приукрашенных сахаром, Ван Фэн вскоре влюбился в кого-то другого. Он лично убил Ю Куна, извлёк его кристаллическое ядро и отдал своему новому любовнику. Кристаллическое ядро экстрасенсорной способности 4-го уровня считается щедрым даром. Ю Кун понимал, что умер, но его сознание, кажется, привязалось к кристаллическому ядру, поэтому он смотрел на все это холодными глазами. Таким образом, оказалось, что люди этой базы ненавидели командование его и Ван Фэна, однако, у людей был секретный способ, которым они отбирали у других способности и использовали их для собственных нужд. Они были готовы терпеть их все это время, потому что им понравился Ван Фэн и его способности. После убийства Ю Куна, они также попытались лишить Ван Фэна способности. В конце концов Ван Фэн, ставший обычным смертным, убегал с кристаллическим ядром, извлеченным из его тела. Он не убежал слишком далеко: на него напала и убила орда зомби. Он наблюдал, как его бывший любовник медленно умирал, и в сердце Ван Фэна было только удовольствие от того, что он отомстил.

Ю Кун, полностью погрузившийся в иллюзию, не чувствовал своего окружения. Он давно забыл первоначальный совет самому себе и не мог различить, реальность это или фантазия. Только когда он увидел, что Ван Фэн полностью перестал дышать, он всё понял. Он поднял глаза, и увидел все еще бесплодный участок земли. Но прежде, чем его сознание вернулось к норме, он почувствовал холод в груди. Ледяная стрела пронзила его сердце и заморозила всю кровь.

Произошла точно такая же ситуация, которую он видел в иллюзии.

Испуганный Ю Кун не заметил, что у Ван Фэна, который сражался рядом с ним, было такое же выражение, что и у него, и в его груди также торчала ледяная стрела.

Исход битвы определён, поэтому прозвучал электронный звук, подсказывающий, что через 30 секунд участники отключатся от виртуальной реальности.

Чжан Чжин также услышал подсказку, повернулся к Инь Няню и осторожно спросил его: «Инь… Доктор Инь, битва окончена?». Он дрожал от страха и не осмеливался смотреть ему в глаза, вместо этого он смотрел на его подбородок.

«Да», – коротко ответил Инь Нянь и встал. Он повернулся к парню спиной и посмотрел вдаль, оставив только фигуру спины, чтобы Чжан Чжин смотрел на него.

Чжан Чжин почувствовал, что Босс паникует... Посмотрев на фигуру, он постучал по голове и поджал губы, прежде чем спокойно задуматься. Когда они только что лежали, его темперамент показался очень нежным и хорошим. Он был таким же, как каждый раз, когда Инь Нянь играл с котёнком, но сейчас внезапно изменился... Мысли Босса действительно довольно необычны.

Но Босс, внезапно изменивший настроение, тоже очень милый. Думая об этом, Чжан Чжин, чувствовавший себя совершенно безнадежным, молча закрыл лицо. В следующую секунду небо крутанулось, и земля завращалась, и парень вернулся в реальный мир. Сотрудники Ассоциации Бай Манг со всей ответственностью сняли с него соединительные устройства.

Они проиграли игру. Ю Кун и Ван Фэн смотрели друг на друга, и ни один из них не говорил. По крайней мере, ни у одного из них нет более сильного ответа на этот результат — кажется они уже подсознательно смирились с ним.

Они тихо пошли упаковывать вещи, не говоря ни слова. Никто не осмелился остановить их, и никто не знал, должны ли они остановить их или нет. Все уступали дорогу им.

Ю Кун и Ван Фэн, не говорили друг другу то, что видели в своей иллюзии во время битвы. Они ничего не говорили, но только похоронили глубокое недоверие и ревность в сердцах.

Лидер базы не хотел, но ничего не мог поделать. В конце концов он с грустью отступил. Хотя у него большая база, но он не хотел оскорблять Ассоциацию Бай Манг, которая обладала уникальной силой. В противном случае, если Ассоциация Бай Манг больше не будет предоставлять им новейшие технологии, развитие их базы столкнётся с большими проблемами по сравнению с другими базами. Рано или поздно они просто пойдут к упадку.

Он достиг своей цели, и победить также было легко. Чжан Чжин облегченно вздохнул и, повернувшись, взглянул на Инь Няня.

Инь Нянь находился в плохом настроении, он стоял в стороне с невозмутимым лицом. Санг Ле и люди из Ассоциации Бай Манг даже не осмеливались дышать, когда разговаривали с ним в таком положении.

Увидев, что Инь Нянь вообще ничего не замечает вокруг себя, Чжан Чжин засмеялся и подумал, что у Босса просто есть какая-то цель, поэтому ему было удобно помочь. Парень снова медленно задышал, словно что-то выпустил из сердца, и оно стало еще более пустым.

Он изменил свое настроение, слегка потянулся и поприветствовал Дадао и Сяо Цзина, которые ждали его ухода.

«Доктор, доктор?» – Санг Ле показал зубы и неуклюже шептал доктору, который наблюдал за уходом молодого человека. Несомненно, доктор — человек с хорошей внешностью и силой, однако он был страстным и непорочным, когда встречал человека, который ему нравится. Он показывал это так сильно, что Санг Ле чувствовал напряженность и смущение, когда смотрел на него. Он очень хотел схватить его за воротник, сильно потрясти и закричать: «Доктор, почему бы вам быстро, ловко, напрямую, поспешно признаться, ах! Если только вы выразите нормальное любовное предложение, любой нормальный человек не отвергнет вас!»

Вот только он не посмел. Он боялся. Это не просто какой-то там человек. Это доктор Инь. Из-за этого, он смог только прижать голову и продолжать тереть пальцами.

У Санг Ле всегда было необъяснимое шестое чувство: если когда-нибудь какой-нибудь человек будет вместе с доктором, то будет надежда на окончания конца света.

В итоге, только когда человек полностью исчез из виду, Инь Нянь повернулся. Он сделал вид, что ничего не произошло, и продолжил с невозмутимым выражением лица: «В чем дело?»

Санг Ле: «…Не, ничего. Нет, я имею в виду, мы должны покинуть это место и отправиться на Базу Возрождения?”

Он понимал, что любовные отношения доктора очень важны, но База Возрождения все еще ждала их, ах!

Увидев, как брови доктора нахмурились, он добавил: «Лидер базы, Ян Фу, уже несколько раз нас приглашал».

Услышав это имя, недовольство Инь Няня увеличилось. Он бросил два холодных слова: «Пусть ждёт».

Разве поступать так не плохо? В конце концов, лидер базы, Ян Фу, также важный человек в апокалипсисе. Санг Ле все еще не согласился с его решением; он поднял голову только чтобы увидеть, как непреклонный доктор уходит. Он сразу же укрепил свои убеждения — он должен прислушаться к словам доктора и дать им подождать! Он полностью верил, что только их доктор — главный-главный босс, который может победить главного Босса! Во всем мире только их доктор самый потрясающий, и его никогда не следует провоцировать!

Все вышеизложенные выводы были получены из ежедневных наблюдений Санг Ле и его необъяснимого шестого чувства.

Только через очень долгое время Санг Ле, выдающийся исследователь, осознал, что он не слабая курица, у которой есть только способность скорости высокого уровня. У него также есть очень редкая вторая способность, которую он назвал «восприятием». У этой силы нет никакого другого практического применения, но она позволяла инстинктивно ощущать реальное положение многих вещей.

————————

Ах Му и Ах Конг стояли в комнате Чжу и ждали, когда Чжан Чжин и остальные вернутся.

Как только дверь закрылась, подошла Ах Конг и спросила, что случилось. Сяо Цзин почувствовал непримиримость и несчастно закричал: “Капитан! Почему вы их отпустили? Это несправедливо. У них есть способности, они могут продолжать жить хорошо, даже если покинут базу, но вы были почти убиты ими! Вы даже не рассказывали об этом нам”.

Чжан Чжин не ожидал, что Сяо Цзин так возбудится. На мгновение он не мог контролировать ситуацию. Он мог только попытаться донести свои мысли до него: «…Я просто не думаю, что смогу легко позволить одному человеку или нескольким умереть…»

«Но капитан, если вы этого не сделаете, никто больше их не накажет. Им не нужно брать на себя ответственность за свои ошибки. Они все еще на свободе. Сяо Цзин уставился на него широко открытыми глазами: «Сейчас наступил конец света, капитан. Здесь нет порядка”.

Нет никакого порядка или процедуры, чтобы понять, должен ли человек умереть или нет.

Чжан Чжин на мгновение не знал, что сказать.

Но он их капитан. Он привык к этой роли, которую взял на себя бессознательно: доверять и зависеть от товарищей по команде. С самого начала он их почти не подводил.

Он не знал, какие эмоции его побудили. В этот момент он практически не задумывался о последствиях или способах достижения того, что собирался сказать: «Если порядка нет, то мы его создадим».

После долгого времени подражания Инь Няню, независимо от того, какие мысли приходили в его голову, Чжан Чжин всегда внешне проявлял ужасающее спокойствие.

Дадао внезапно поднял голову: «Капитан, я расскажу вам кое-что о моем прошлом».

«Раньше я был юристом, поэтому работал в финансовой сфере. Внезапно наступил апокалипсис. В то время я все еще работал сверхурочно и оказался в ловушке в моем офисе. Моя жена была дома. Три дня у меня не было связи, поэтому я не мог с ней связаться. В то время я чувствовал, что что-то странное происходит в моем теле, и я не знал, что это пробудит мои способности. Я боялся. Затем на третий день я не мог больше ждать. Спасательная команда не пришла, поэтому я бросился вниз и убил много низкоуровневых зомби. Я поехал домой... В конце концов, я увидел, как кого-то выталкивают из машины... В то время я чувствовал, что что-то не так. Позже я узнал, что это была моя жена... Она ждала меня и волновалась, что со мной что-то могло случиться, поэтому она пошла искать меня... В результате машина, в которой она ехала, столкнулась с ордой зомби, и они вытолкали её из машины, пытаясь воспользоваться этой возможностью, чтобы сбежать...»

«Я бросился вниз спасать её, но было слишком поздно... Тогда я сражался с зомби, раны были везде на моём теле, повсюду текла кровь... Двое мужчин, которые вытолкали мою жену, были напуганы... Я убил их...»

«Тогда я впервые убил. Я не знаю, сделал бы я это, если бы конец света не наступил, но тогда был действительно конец света. Никто не осудил их, и никто не пришел арестовать меня», – в конце, его голос подавился рыданием, но он постепенно пришел в себя.

«Капитан, вы спасли мою жизнь. На самом деле, я всегда чувствовал, что вы не похожи на нас. Я чувствую, что вы не один с такими шрамами на теле. Вы похожи на человека, который продолжает жить, как до наступления конца света... Но я верю в вас, поэтому, капитан, что бы вы ни делали, я вам помогу”.

Чжан Чжин вдруг понял, что все смотрят на него.

Он, кажется, снова что-то неосознанно сделал.

Чжан Чжин: «...Я буду стараться изо всех сил».

На следующий день командир четвертого отряда попросил его доставить документ Инь Няню.

Чжан Чжин: «…Почему вы попросили именно меня доставить это?»

Командир четвертого отряда нетерпеливо махнул рукой: “Ты спрашиваешь меня, я спрашиваю кого другого? Почему ты такой навязчивый? Просто доставь”.

Поэтому Чжан Чжин молча пошел во временный кабинет Инь Няня и постучал в дверь.

В кабинете находился только Инь Нянь. Он сидел за своим столом, по-видимому, читая некоторые документы.

Чжан Чжин сначала внутренне успокоился, прежде чем заговорить: «Командир отряда попросил меня передать вам документ».

«Положи их туда», – Инь Нянь продолжал пристально смотреть на рабочий стол, он даже не поднял голову.

Чжан Чжин молча положил документ и собирался тихо уйти, но чувствовал небольшую неохоту.

Поэтому он осторожно спросил: «Вы… С какой стати вы пришли сюда? Нет, я имею в виду, вы не похожи на обычного человека, почему вы внезапно появились здесь…» – он даже не понимал, что хочет спросить. На самом деле он хотел спросить, почему он, будучи злодеем, Боссом, внезапно стал милосердным доктором, который спасает тех, кто страдает? Тем не менее, он определенно не должен говорить ему, что он знает о его настоящей личности.

Инь Нянь поднял голову и серьёзно посмотрел на него.

Чжан Чжин почувствовал себя оцепеневшим, внутренне думая, что Босс, который теперь действовал как человек на стороне правосудия, не должен обнажать меч и начинать серию убийств из-за своей бессмысленной логики, верно...?

Его ноги вспотели, и он захотел уйти. Он попрощался и даже не беспокоился о получении ответа.

В этот момент легкий голос Босса отразился в этой просторной комнате. Чжан Чжин обернулся и увидел пару черных глаз, очень серьезно смотрящих на него. Владелец этих глаз, казалось, был обижен. Он отчётливо произнёс слово за словом:

“Мой Мими убежал. Я здесь, чтобы найти его”.

http://tl.rulate.ru/book/26398/621437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ну просто прелесть 😍. Спасибо за перевод 😚
Развернуть
#
Ну давайте же поймите чувства друг другу, хватить бояться !!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ааааааа)) что творится)))
Развернуть
#
Прямой намек
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку