Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 32

Глава 32: 

 

(п.п. это не ошибка, у этой главы нет названия в оригинале). 

Всё снаряжение Чжан Чжина было куплено в магазине предметов. Парень снарядил его, как в игре, но оно скрылось, когда он превратился в котёнка. Несмотря на это, одежда, которую он носил на себе была с базы, и она осталась в кабине трансформации вместе с его коммуникатором и пистолетами, выделенными ему базой. 

Чжан Чжин подумал, что его команда начнёт беспокоится из-за того, что не смогут его найти. Сначала, он кропотливо набрал сообщение своей кошачьей лапой и отправил его более устойчивым, — старому Чжу и Ах Му, через упавший коммуникатор. 

 

В сообщении говорилось: «Я в порядке. Я сбежал. Я остаюсь на месте. Будь осторожен с Ю Куном», – сказать, что сбежал – значит успокоить своих товарищей по команде, но он не пытался сбежать. 

Отправив сообщение, он посмотрел на босса-зомби и показал детскую гримасу, похожую на ту, которую делал Инь Сян Нянь. Он качнулся, прыгнул на землю и пошёл. 

Котёнок, несомненно, будет идти очень долго от кабины до двери лаборатории. Чжан Чжин даже дважды садился отдохнуть. К счастью, никто не видел его, поэтому он не заботился о своем имидже. Он перевернулся, прежде чем встать, и продолжил идти после двух печальных «Сяууу». Чтобы избежать неприятностей Чжан Чжин смог одолеть себя и не превращаться обратно.   

Поэтому, когда парень наконец увидел выход, он подпрыгнул от радости! 

Чжан Чжин попытался быстро перелезть своими короткими ногами, но, к сожалению, он обнаружил, что ступеньки длиннее всего его тела. Рассвет был прямо перед ним, и парень подумал, что босс, несмотря ни на что, не сможет его догнать, поэтому Чжан Чжин больше не колебался и сразу открыл магазин предметов... 

"Нашёл". 

Чжан Чжин: «…». 

Он пробыл здесь полгода, однако, на самом деле, только одна ночь прошла в реальности. Кто знает, могли ли починить магазин за день? Должен ли он остаться простой кошкой на три дня? Как может слабый и пушистый котенок выжить после конце света без человеческих способностей?! 

Чжан Чжин сердито обернулся и продолжал издавать «Сяууу». 

Именно в этот момент тень покрыла его голову, покрыла его всего.  

Чжан Чжин был в шоке. Он с сомнением поднял голову и тупо посмотрел вверх, но он увидел только черные туфли и черные брюки. 

…Слишком высокий.  

Мужчина присел на корточки и протянул ему руку: «Малыш, почему ты здесь один?» 

Голос звучал очень мило и без каких-либо колебаний. 

Он положил котенка в середину ладони и поставил его перед собой, пытаясь посмотреть на его черные круглые глаза. 

 

Чжан Чжина внезапно подняли так высоко, что он почувствовал, как летает в небе. Ему не помогало его «Сяууу». В то же время он впился в руку человека четырьмя маленькими когтями и уткнулся головой в неё. 

Это было так неловко. 

Когда все стабилизировалось, Чжан Чжин посмотрел смущенно и тайно решил, что, кем бы этот человек ни был, он никогда не увидит его снова. 

Но он в шоке смотрел на человека. 

Лицо настолько красивое, у него нет недостатков, как будто это поддельное лицо. В каком-то смысле оно действительно поддельное. Это лицо он знал и видел тысячи раз. 

Вай. 

Так, я забираю свои слова назад. Это была единственная мысль, которая осталась в голове у Чжан Чжина в тот момент. 

—————— 

Дадао и остальная часть команды быстро бежали не оборачиваясь, они ждали своего капитана, а не вторую команду. Сяо Цзин подумал, что, должно быть, Ю Кун сделал что-то, и они сражались с ним. 

Вот только вторая команда проигнорировала их. По мнению Ю Куна, только капитан Чжан Чжин со своей особой способностью 4-го уровня был их опорой. Остальная часть команды на среднем уровне. Пока с ними нет Чжан Чжина, команда должна в панике убежать и распасться. Сейчас конфликт с Ю Куном должен создать для них лишь проблемы.  

Поэтому Ю Кун быстро с презрением сказал им: «Почему я должен знать где ваш капитан?» 

Старик Чжу и Ах Конг вместе пытались остановить вспыльчивого Сяо Цзина. Самое важное сейчас найти капитана Чжина.  

Однако все думали, что у Ю Куна есть проблемы, по крайней мере, некоторые из них знали о них. Ли Чжун и Дадао были готовы снова спуститься, чтобы найти капитана, в то время как Ах Му и Чжу не давали Ю Куну и другим убежать. 

В безвыходном положение находились две стороны, неожиданно, Чжу заметил, что его коммуникатор дважды мигнул.  

Сообщение от капитана... 

"Я в порядке. Я сбежал. Я остаюсь на месте. Будь осторожен с Ю Куном», – имя Ю Куна было написано с ошибкой. Это странно, ведь капитан не из тех, кто не знает, как писать слова 

Ах Му также получил сообщение, и их взгляды встретились. Они знали, что получили одно и тоже сообщение.   

У Чжан Чжина было очень много легендарных вещей. К примеру, когда они впервые встретились, он руководил слабой командой, но победил сильного зомби. Или, когда он умер и вернулся к жизни, а затем в критический момент эвакуировал всех... Сейчас все члены команды имеют своего рода слепую веру в него. В их подсознании с их капитаном все будет в порядке. Капитан всегда справлялся.  Даже если он умрет, то вернется живым. 

Ах Му и Чжу перестали сдерживать вторую команду, и вторая команда немедленно ушла. Старик Чжу не стал звонить Дадао и передавать сообщение капитана. Они вернулись на базу, волнуясь за капитана.  

И скорее всего, они не узнали, что после их отхода, у входа в подземелье появился мужчина с котёнком на руках. Через пять минут, мужчина ушёл вместе с котёнком. 

 

—————— 

Инь Нянь положил Чжан Чжина в карман ветровки поближе к левой груди, ближе к сердцу. Одна из рук успокаивающе потянулась и держала его через карман. 

Чжан Чжин чувствовал только запах Инь Нянь. Он медленно, застенчиво и послушно спрятался в кармане Инь Няня.    

Он думал, что не был готов встретиться лицом к лицу с ним. 

Инь Нянь принес его обратно на базу, используя пространственную способность. После этого он вытащил котенка и положил его на кровать. Он похлопал его и сказал: «Будь послушным и оставайся здесь. Я принесу тебе что-нибудь поесть”. 

Чжан Чжин любопытно и радостно огляделся. Сейчас Чжан Чжин забыл о своей команде, базе и Инь Сян Няне. 

Возможно, это единственный шанс побыть с Ваем на его базе.  

Кто бы мог подумать, что доктор Вай, которого все называют «холодным и бессердечным» и «неподвижным и хладнокровным», будет так добр к котёнку… 

 

Чжан Чжин использовал возможность и наступил на кровать Босса. Когда он оказался возле подушки, он обнаружил, что небольшое зеркало на столе повёрнуто на него.   

 

Он внимательно смотрел на себя — белый клубок, прекрасный котёнок послушно стоял на кровати. В целом, Чжан Чжин выглядел так же, как Инь Сян Нянь, но он был больше, чем Инь Сян Нянь. Инь Сян Нянь был размером с его ладонь, а у него размер почти как у мини-iPad. Его глаза черные, как настоящий цвет глаз котёнка. Пучок шерсти на лбу был другого цвет, ледяного, совсем не такой как у Инь Сян Няна.  

Чжан Чжин попытался увидеть цвет шерсти на голове и медленно подошел к кровати, но обнаружил, что не может чётко рассмотреть. Он схватил лапами кровать и начал вытягиваться вперед. 

В результате перенапряжения, он бесконтрольно катался по ней. 

Чжан Чжин закрыл глаза когтями. 

Ужасно. Быть маленьким так ужасно. Даже падение с кровати стало большой катастрофой. Как Инь Сян Нянь жил такой жизнью? 

Нет, Инь Сян Нянь очень непослушный. С подоконников, которые были высотой чуть больше метра, он постоянно спрыгивал вниз. Я не могу жить как он.  

В конце концов, Чжан Чжин не упал на землю. 

 

Инь Нянь, войдя в комнату, быстро протянул правую руку и осторожно обнял его. Он также положил тарелку с едой на пол, чтобы освободить руку и погладить шерсть. 

Чжан Чжин в шоке смотрел на него большими круглыми глазами. Он выглядел как потерянный ребенок, который нашел взрослого. Он не заботился о своем имидже вообще. Он сморщил своё кошачье лицо и печально плакал, смотря на Инь Няня. Он мог только произносить “Сяууу”. 

Зачем ему сохранять репутацию? Никто не узнает об этом. Лучше будет воспользоваться этой ситуацией. Молча подумал Чжан Чжин и подошёл к Инь Няню.  

 Слушая мягкий голос, полный доверия, Инь Нянь внезапно опустил голову и поцеловал его шею. 

Чжан Чжин внезапно остановился.  

Но потом он услышал, как Инь Нянь прошептал: «Мими, все в порядке, разве я не говорил тебе не шалить». 

Чжан Чжин снова напрягся. 

«…». Почему «Мими»?! Только девочка в возрасте до семи лет дала бы своему котёнку такое имя, правда? Кто заставил Босса называть его «Мими»? 

Посмотрите на могущественное имя его котёнка... 

Почему такой могущественный и высокоуровневый Босс, называет котёнка «Мими»? 

Инь Нянь посмотрел на грустное лицо котёнка и почти незаметно нахмурился. Подумав об этом, он дотронулся до уха Чжан Чжина и успокоил его, сказав: «Мими — это хорошее имя». 

Ему нужно было время, чтобы понять, что хочет Чжан Чжин. Он понял его, встал, и поставил перед ним зеркало: “Тебе нужно это?” 

Чжан Чжин смущенно завилял хвостом. Он мимолётом тихо взглянул на Инь Няня и начал делать что хотел. У него шерсть была двух цветов – ледяного и серого, скорее всего эти цвета представляли его способности. 

Инь Нянь спокойно коснулся шерсти на спине и прошептал: «Мими выглядит лучше всех». 

Чжан Чжин неосознанно тихо пискнул. 

Человек и котёнок отражались в маленьком зеркале. Они выглядели очень гармонично.  

 

http://tl.rulate.ru/book/26398/597236

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Простите, но меня мучают сомнения по поводу слова "Котёнки"...
Развернуть
#
Котёнки будут идти?))
Может быть, котята?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мимими. Это мои чувства после прочтения) ^~^ Мимими(мило), ах, ах. вздохи~вздохи
p. s. я, наверное, не доживу до их официальной встречи, когда гг будет понимать, что все взаправду и что Вай видит именно его (автор просто убивает, даря такие милые моменты, а после говоря устами Чжан Чжина, что все сон или что настоящий Инь Нян его не знает. плак~плак)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь