Читать After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 27 Возрождение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 27 Возрождение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Возрождение

Инь Нянь положил Чжан Чжина на кровать и слегка дотронулся до его носа.

Он прошептал: “Чжин? Ты сказал, что хочешь защитить меня? И в конце я должен тебя спасать…”.

Босс не смог сдержать себя. Он ласкал ладонью его шею и нежно целовал лицо.

Его прикосновения сейчас были, как клетка с тиграми, которую открыли, их уже нельзя остановить. Он нежно целовал парня снова и снова, и не мог сдержать желания своего сердца.

Инь Нянь держал его голову руками. Он отпустил Чжан Чжина и быстро встал, закрыв растерянно глаза руками. Возможно Босс болен, как и обычные люди, он заболел какой-то болезнью, поэтому неспособен контролировать себя.

Инь Нянь больше ничего не хотел.

У него не большая комната с вещами такими, как заметки, книги, лабораторное оборудование, столы и так далее. В углу одиноко стоит маленькая кровать застеленная белой простынёй. Даже если убрать подушки, все равно на ней нельзя спать.

Сейчас Чжан Чжин лежит на этой кровати.

Инь Нянь тихо стоял возле кровати и смотрел на парня. Он протянул руку и переложил его на другую сторону кровати. После этого он осторожно лёг на кровать.

Двое мужчин лежали рядом очень близко друг к другу.

Инь Няню понравилось. Он с удовольствием закрыл глаза, но затем быстро открыл их. Когда он увидел, что возле него спит человек, он с улыбкой на лице снова закрыл глаза.

Примерно через три минуты, тревожное лицо Чжан Чжина вернулось к нормальному виду.

Инь Нянь медленно открыл глаза.

Человек перед ним должен скоро проснутся.

Сейчас невозможно провести с ним всю ночь, как тогда.

Веки Инь Няна слегка задрожали, но потом снова медленно закрылись.

Чжан Чжин не знал, что он спит всего 20 минут, когда возвращается в тот мир.

Чжан Чжин весь день переживал. Он постоянно беспокоился, потому что не знал умер он или нет в том мире. Парень также начал понимать систему. Он может заснуть всего на одну ночь в настоящем мире, но в мире игры пройдёт полмесяца. А когда он заснёт в мире игры, в настоящем пройдёт всего лишь несколько часов.

Вечером Дазя пришёл с бутылкой вина.

Его друг нашёл девушку, поэтому он не проводит много времени со своими друзьями.

Дазя плакал и рассказывал, как он искал девушку две недели, но так и не смог найти. Но когда он увидел выражение лица Чжан Чжина, Дазя начал рассказывать какой он бессердечный.

Чжан Чжин думал умер он или нет. Парень не слушал Дазю, но ответил: «Что дальше?».

Дазя думал по-другому, не как обычные люди. Он быстро сменил тему на другую. Он вернулся в нормальное состояние и сказал: «Точно, Чжин, ты знал, что игру купили?».

Чжан Чжин: «Нет».

Подумав немного, он спросил: «Кто купил? Разве у них плохой был бизнес? Два дня назад я прочитал на официальном сайте, что количество игроков побило рекорд».

«Бывший владелец компании заработал достаточно денег. Он ушёл из игровой индустрии в банковскую. Только управление изменилось, а всё остальное осталось как было», сказал Дазя. «Кажется, новая компания, которая сейчас владеет игрой называется «123 любовных истории». Они начинали с любовных интернет романов. Они даже работали над романом, который девушки читали более 10 лет».

«И что эта компания забыла в играх? Что они с ней сделают...», Чжан Чжин подумал про себя. Он снаружи выглядел безразличным, но внутренне переживал. Парень переживал, что бизнес рухнет и игру закроют. Как тогда он сможет встретить Босса?

«Это похоже на «выступление певца». Ты думаешь, что общество не уделяет внимания развитию всех индустрий? Онлайн-игры считают прибыльными, также, как фильмы, телевиденье и игры – это основная индустрия. По хорошим книгам создают фильмы и игры. Покупать хорошо сделанную онлайн игру и использовать её как трамплин это нормально, чтобы влиться в индустрию. Ах Ли создал веб-сайт под названием «Шигу», на котором размещал книги, и так вошёл в мир литературы. Это называется не заботится о тактике. Нормально для литературной компании делать игры. Когда-то Вангмеи тоже создавал игры, но потом перешёл на фильмы. Кстати, Вангмеи также создал вертикальную интеграцию, а позже продал её компании Баиду…».

«…», Чжан Чжин всё понял, он мог только сказать: «Оу».

Дазя посмотрел на его выражения лица и сказал: «Ты коренной китаец и не знаешь всего этого».

Чжан Чжин: «Почему я должен знать это?».

Он только услышал, как Дазя небрежно сказал: «Я слышал, что у «123 любовных романа» не очень хороший сервер. Запросы на их веб-сайт иногда не приходят, я не знаю, разберутся они со своими проблемами или нет, но игра может пострадать… Бывшая компания покинет сервер, даже если им игра приносила выгоду?».

Чжан Чжин вспомнил большую надпись «не найдено» в магазине предметов.

Дазя ушёл после девяти часов.

Чжан Чжин очень хотел узнать, жив он или нет. Он быстро вошел в игру, чтобы подарить конфеты Боссу и пойти спать. Парень не смог открыть магазин предметов даже в настоящей игре. В ленте новостей говорилось, что в некоторых регионах могут возникнуть проблемы, но они будут быстро устранены. Регион Чжан Чжина был одним из таких.

Во сколько им это обойдётся? Чжан Чжин разочаровался в игровой компании. Выхода не было, поэтому он просто пожелал Боссу спокойной ночи и вышел из игры.

В это же время, Инь Нянь встал, как будто что-то почувствовал. Он слегка нахмурился и, коснувшись лица парня, поднял его, и вошёл в портал.

Когда Чжан Чжин проснулся, он оказался недалеко от базы, в месте, которое должно быть точкой воскрешения.

Конечно же, он умер. Но на этот раз, это была хорошая смерть, так как он не почувствовал боли.

Вокруг бродили зомби. Много зомби, их намного больше, чем обычно. Он не знал сколько времени его не было, но похоже базу атаковали.

Чжан Чжин нахмурился и открыл магазин предметов. Всё прошло гладко, магазин открылся. Он купил 10 флагов и положил их в рюкзак. Парень использовал один из флагов, чтобы полететь обратно на базу.

Все на базе отчаянно сражались.

Половина тела Дадао почернела, но он продолжал сражаться. Он атаковал лидеров зомби шипами, а они отвечали ему молниями.

Команда помощников стояла на оборонительной башне и сбрасывала камни.

Они боялись, в их лицах не было радости, как тогда, когда они бросали камни в экстрасенсорного зомби.

«Командир, стена долго не продержится».

«У нас почти не осталось камней».

«Первая и вторая команда отступили?».

«Отступили, третья команда готовится».

«Хорошо, не спешите».

Дорога на севере безопасна. Там очень мало зомби. Если они отправятся туда, они смогут найти базу посильнее, которая примет их.

После конца света, люди, получившие способность, стали намного сильнее обычных, поэтому издеваться над слабыми это нормально. Но на их базе всё было по-другому. Здесь люди верили, что, чем ты сильнее, тем больше ответственность. Их лидер и капитан могли уйти и найти базу получше, но они решили остаться.

Команды пытались выиграть как можно больше времени, чтобы остальные могли эвакуироваться. Они эвакуируются последними и будут защищать людей сзади.

Лидер базы выпустил два огненных дракона и привлёк внимание лидеров зомби, которые сразу начали атаковать его. В его грудь ударила молния, но он оставался в хорошем настроении.

Вдруг, один человек из команды помощников закричал дрожащим голосом: «Смотрите, разве это не капитан?».

«Ли Чжун!», командир хотел успокоить его. Капитана Чжан Чжина больше нет. Но вдруг, он посмотрел на человека с равнодушным лицом, который бросился атаковать зомби.

Он в шоке изумлённо повторял слова Ли Чжуна…

«Капитан, капитан вернулся!».

http://tl.rulate.ru/book/26398/589687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
- Его прикосновения были подобны тигру выбравшегося из клетки, его уже было не остановить. Он нежно целовал парня снова и снова, не сдерживая желания своего сердца.

-Инь Нянь придерживал его голову руками. Опомнившись, он отпустил Чжан Чжина и резко вскочил, закрыв растерянно глаза руками.

Наверное Босс болен, как и обычные люди, он точно заболел какой-то болезнью, поэтому и неспособен контролировать себя.

Инь Нянь был болен. Он ни чего не хотел.

У него была большая комната с вещами такими, как заметки, книги, лабораторное оборудование, столы и так далее. В углу одиноко стоялв маленькая кровать застеленная белой простынёй. Даже если убрать подушки, все равно на ней нельзя спать.


Господи какая милая глава🐱💕💕💕
Развернуть
#
Спасибо за перевод)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я так пологаю Инь Нань и есть его респавн
Развернуть
#
Точнее он просто тупо не дает гг умереть, спасает женушку каждый раз
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку