Читать After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 26 Не настоящая третья капля крови :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 26 Не настоящая третья капля крови

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Не настоящая третья капля крови

Инь Нянь молча осматривал всех людей. Если быть точнее, он смотрел на мужчину и неосознанно коснулся губы.

Ему не понравилось, что Чжан Чжина кто-то контролирует.

Прошлой ночью он просто создал для него иллюзию.

Он чётко представил, как изображение Чжан Чжина медленно закрывает глаза. Он ахнул, когда парень схватил его одежду и крикнул: «Инь Нянь».

Наверное, он мог долго думать о нём.

Он закрыл глаза и, как всегда доктор Вай снова бесшумно исчез. Его лицо было холодным, а глаза – темными. Никто не знал, о чём он думал.

Престиж Чжан Чжина на базе снова повысился после того, как он руководил командой, чтобы зачистить подземелье. После этого, спустя месяц, он патрулировал и охранял с командой базу. Он начал понимать их намного лучше, и его отношения с ними стали более гармоничными.

На полпути, он вернулся к реальности. Чжан Чжин дал Инь Няну шоколад и рассказал о том, что произошло в том мире.

«Мы убили очень сильного экстрасенсорного зомби. Этот зомби знал, как контролировать наш разум».

«…Тогда я мечтал о тебе. Ты поцеловал меня несколько раз… но я не заставлял тебя!»

«Это всего лишь была иллюзия, тебе не нужно задумываться об этом. Я знаю, что ты точно так не поступишь. Это всего лишь моё воображение…». Он сказал, что такой человек, как Инь Нян, с холодным, равнодушным выражением лица, не поцеловал бы его?

«Была еще одна иллюзия. Тебя напугала змея, поэтому ты спрятался за мной и даже попросил меня защитить тебя!“.

Чжан Чжин смеялся, а его пальцы печатали так быстро, как будто они летали: «Я думаю, что это было прекрасно. Ты был хорошим маленьким послушным мальчиком. Чжин защитит тебя». В конце он добавил улыбающийся смайлик.

После отправки сообщения он почувствовал, что это неуместно. В игре нельзя удалять сообщения. Он мог только добавить с горьким лицом: «Не сердись, я просто сказал это случайно. Все знают, что ты лучше меня... Ем? Инь Нянь?».

Он был настолько счастлив, что уснул с улыбкой и снова забыл о том, что у него в рюкзаке.

Кризис может скрываться в спокойной и мирной жизни. Также, база стала намного лучше обнаруживать зомби вокруг себя и скорость развития увеличилась. Но из-за этого вокруг базы увеличилась плотность зомби.

Лао Чжу и Дадао нервничали из-за этого. Они пришли из базы, которая по размерам меньше, чем Юйлинь. Они регулярно убивали зомби вокруг базы, но внезапно появилось много сильных зомби, которые заставили остальных атаковать базу. В спешке, люди пытались сбежать, но только пять смогли это сделать, и их база стала мертвой.

Чжан Чжин не очень хорошо знал предысторию «Завтра». Он только знал, что по сюжету сейчас человеческие силы должны начать объединяться друг с другом.

Сейчас у них слишком слабая сила.

В конечном итоге лидер согласился переехать, но все знали, что это не маленький план, им нужно хорошо подготовиться и начать рано.

Спустя несколько дней, Чжан Чжин взял Сяо Цзина и несколько человек со способностью огня, чтобы патрулировать запад базы.

Люди выходили на патруль вокруг базы два раза в день, каждый раз по 12 человек в трех направленях.

Сяо Цзин неожиданно сказал: «Капитан, я думаю, что что-то не так. Пойдёмте назад».

Почти через два километра, Чжан Чжин также почувствовал, что что-то не так.

Он обернулся и сказал: «Вы двое, вернитесь и сообщите об этом. Дальше я пойду один».

«Капитан!», Сяо Цзин и остальные смотрели на него с беспокойством.

«Не беспокойтесь, - засмеялся Чжан Чжин, - я, по крайней мере, могу гарантировать, что смогу безопасно вернуться назад».

Сяо Цзин и остальные знали, что сила Чжан Чжина выше, чем у них, и что он имеет большой опыт. Если что-то случится, они будут ему только мешать, поэтому они послушали его и ушли.

Способность точности Чжан Чжина почти достигла третьего уровня. Пройдя тысячу метров он остановился, потому что почувствовал большое количество зомби, и интуитивно он мог сказать, что лидер зомби высокого уровня.

Он сразу открыл магазин предметов. Никого не было вокруг, поэтому можно использовать некоторые полезные предметы, такие как летающий флаг. Раньше он купил два или три таких в долине, и с ними бежал к базе. Он забыл их купить, неплохое решение использовать их сейчас.

Как только он открыл магазин, он увидел линию красных букв «не найдено».

Что это такое?!

Он играл в «Завтра» более года и никогда не видел, чтобы игра не хотела денег! Другие части игры могут отставать и иметь ошибки, но магазин предметов всегда улучшали. Неожиданно... Компании больше не нравятся деньги.

Чжан Чжин в ненависти закрыл магазин и начал бежать обратно. Он находился все еще далеко от зомби. Зомби, как правило, медленно двигались, поэтому бегать им очень сложно.

Как только парень пробежал 500 метров, он почувствовал приступ сонливости и упал на землю, закрыв глаза.

Последняя мысль перед потерей сознания заключалась в том, что, к счастью, чтобы не умереть напрасно из-за таких случаев, он купил автоматический энергетический щит в магазине предметов, который автоматически защищал владельца, когда его атакуют. У этого щита… Надеюсь достаточно энергии?

В это же время, Сяо Цзин, который первым рассказал о ситуации снаружи, также получил ещё одну новость – люди со способностью точности высокого уровня, которые отвечают за исследования на базе, обнаружили аномалии повсюду.

«Капитан все еще снаружи», с тревогой вскричал Сяо Цзин.

“Не беспокойся, Чжин очень проворный, он обязательно поймет, что что-то не так и отступит на базу”. Лидер и Лао Чжу успокоили Сяо Цзина, но они также переживали за Чжина.

Однако, спасательная команда из семи человек искала Чжан Чжина, но только через 20 минут они нашли его и в шоке смотрели на парня. Он лежал в пятистах метрах от них и его атаковали молниями семь или восемь высокоуровневых зомби со способность молнии.

От него не осталось даже трупа.

Все эти люди были из команды Чжан Чжина. У них покраснели глаза, когда они увидели эту сцену, но они не грустили, а стояли в шоке. Они не понимали… Их очень сильный капитан, как он мог… так легко умереть.

————————

База доктора Вая.

Лэй Дун протянул руку и остановил пролетавшего мимо Мен Кали.

«Что тебе нужно?», Мэн Кали спросил его.

«Что произошло недавно? Доктор, похоже, в хорошем настроении. Два дня назад Ю Хо, дурак, снова попал в беду. Но доктор не наказал его», спросил Лэй Дун.

"Я не знаю. Идеи Босса нам не понять”. Мэн Кали продолжал жестикулировать: «Я не видел Босса уже давно. Когда ты снова украдешь котёнка? Я скучаю по нему”.

«В тот раз я украл его по команде Босса». Лэй Дун поднял брови и сказал: «Если ты поймаешь котёнка без разрешения, тебя накажут».

Возможно, доктор думает о краже сына у матери или ещё о чем-то похожем на это, поэтому не просит принести котёнка.

Лэй Дун подумал об этом. Конечно, нельзя узнать по его серьезному выражению лица о чем он думает. Но если бы он был доктор, он бы подумал об этом.

Внезапно, Мэн Кали выглядел сурово и показал неаккуратный жест Лэй Дуну.

«Что ты сказал?», Лэй Дун нахмурился. «Ты сказал, что доктор принес кого-то?»

Он похлопал по плечу Мэн Кали: «Что такого странного в этом? Тебя, меня и Ю Хо привёл сюда доктор. Может быть, доктор подумал, что Ю Хо слишком глуп, поэтому привёл ему замену».

Мэн Кали думал о том, как можно объяснить, что этот человек не такой, как они. Потому что доктора не использовал пространственную способность на нём, как на них, а обнял и осторожно принёс на базу.

http://tl.rulate.ru/book/26398/589194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Вай его опять усыпил? 😑 Ребята, учитесь как надо добиваться своего, ахаха

Спасибо за перевод! 💓
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Не знаю почему, но Мэн Кали меня дико умиляет х)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку