Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 24 Сон

Глaва 24: Cон 

Чжан Чжин поcтепенно шёл к человеку. 

Bокруг тишина, как будто только они существуют в мире. 

Когда парень подошёл к нему, мужчина спокойно стоял не двигаясь. Стоял спокойно и молчаливо, ничего не говоря. Таким он был всегда. 

Чжан Чжин нежно обхватил его талию и положил свою голову на его плечо. Oн прошептал: «Инь Нянь…». 

Имя, которое тысячу раз оставалось на кончике его языка наконец-то прозвучало. 

Инь Нянь спокойно повернулся. Он наклонился и посмотрел на парня своими чёрными глазами, которые все ещё не двигались. 

Чжан Чжин неожиданно запаниковал. 

Человек впереди него… Это настоящий Инь Нянь с реальной личностью, дыханием и с таким же бьющимся сердцем как у других людей. 

Парень испугался и хотел отойти от него, но Инь Нянь остановил Чжан Чжина. 

Инь Нянь положил левую руку на руку парня, чтобы не дать ему ей двигать. A правой рукой он медленно коснулся его лица. 

“Чжин…”, сказал он медленно. В его глазах было что-то ненастоящее. 

Чжан Чжин на мгновение потерял контроль над своими движениями и удивлённо посмотрел на него. Неожиданно, парень не знал как реагировать на доктора Вая, который разговаривал и двигался. 

“Чжин”. Инь Нянь снова позвал его, и не дожидаясь ответа, он опустил голову и поцеловал его в губы. Это был нежный соблазн с намёком на осторожность – идентичный тому, что Чжан Чжин делал с ним бесчисленное количество раз в темной заброшенной лаборатории. 

Чжан Чжин не двигался. С признаком смущения, он медленно закрыл глаза. 

 

 

 

Следующим утром, Чжан Чжан проснулся на своей потёртой маленькой кровати в комнате на базе. Инь Сян Нянь лежал на его шеи и спал. 

Парень крутился и осматривал себя, но ничего не нашёл. 

Он вспомнил, что прошлой ночью видел сон. Сон о настоящем докторе Вае. 

Чжан Чжин надавил на лоб, потому что он чувствовал головокружение. Он помылся и позавтракал, его сопровождала головная боль, которую он думал, что испытывает из-за недостатка в отдыхе. 

Когда Дадао разговаривал с ним, он быстро докладывал: “Капитан, с экстрасенсорным зомби что-то не так”. 

“Что не так?”, завтрак был хорошим лекарством. Чжан Чжин не требовательный, поэтому ел вместе со всеми. Он также не задумываясь ответил на вопрос. 

«Прошлой ночью мне приснилась моя жена. Она была как настоящая, не как в других снах. Я шёл по улице вместе с ней. Она примеряла одежду, а я нёс её вещи». Говоря об этом, его глаза двигались сурово и остро. «Но это всё неправда. Mоя жена давно ушла от меня. Потом, Сяо Цзин заметил, что меня нет в комнате. Он попросил ночную охрану выйти и поискать меня. Потом, они увидели, как я иду в то подземелье. Четыре человека остановили меня и потащили назад на базу». 

Сяо Цзин добавил: «Это должно быть вмешательство разума высокого уровня, которое накладывается на тело. Навыку нужно подождать пока ментальное состояние человека ослабнет, например, когда человек заснёт, потом создаётся иллюзия основанная на слабости человека. Обычно, иллюзия показывает вещи или людей, которых человек очень боится или испытывает сильное желание контролировать их. Я пока не могу делать подобное. Я слышал это от людей с экстрасенсорными способностями, с которыми встречался раньше». 

Он посмотрел на Чжан Чжина и добивал: «Капитан… вы в порядке? Брат Дадао сказал, что вчера вы отошли от команды и почувствовали, что кто-то за вами наблюдает. Скорее всего вас пометил зомби». 

Меня? Чжан Чжин сжал губы и вспомнил свой сон. 

В его сне, он обнимался и целовался с Ваем… И не раз. 

 

 

 

Позже, когда он почувствовал усталость и сонливость, Инь Нянь сел на землю, позволил ему лечь на колени и спал с ним на руках... 

Как бы он ни думал об этом, в реальности такое никогда не случится. Этот случай доказывает заявление Сяо Цзина: «Иллюзия показывает вещи или людей, которых человек очень боится или испытывает сильное желание контролировать их». 

Однако, он проснулся в своей кровати, поэтому не возникло никаких проблем. Или он проснулся у себя из-за высокого уровня способностей, его ментальная сила очень сильная, поэтому зомби смог показать ему только сон, и он не мог контролировать Чжан Чжина, как Дадао. 

Но его уверенность в себе пропала, когда пришёл Лао Чжу и лидер. 

Камеры базы чётко записали, как он ночью покинул её и вернулся только после рассвета. На записи изображение парня было мирным и спокойным. 

Все охранники искали Дадао. Никто не заметил исчезновения Чжан Чжина, поэтому его не искали. 

Никто не знал, что он делал когда пропал, включая Чжан Чжина. Парень в шоке смотрел видеозапись. 

Он даже не осмелился признаться в том, что ему снилось, как Дадао. 

Он также не мог сказать, что ничего не помнит, ведь ему приснился сон, который казался реальностью. Во сне, он был с доктором Ваем, потому что он уже давно хотел встретится с ним. 

Он лишь нечётко рассказал что, как и Дадао, он мечтал быть со своей возлюбленной. 

Он пришёл на базу один, и никто не знал, что у него есть возлюбленная. Но большинство заметили, что Чжан Чжин на левом безымянном пальце носил простое кольцо серого цвета. После того как он одел предметы моды, кольцо не скрылось, как остальные вещи. Даже когда он снимал все вещи, кольцо не снялось. Чжан Чжин думал, что это просто ошибка системы и не задумывался о нём. 

 

 

 

 

После конца света, люди больше находились на дистанции друг от друга. Жизнь и смерть – обычное дело. Когда они увидели, что Чжан Чжин не говорил много, они подумали, что ему приснилось что-то плохое, что парень не может забыть, поэтому они не задавили ему вопросов. 

Во любом случае, дело в зомби. Наконец, Чжан Чжин решил, что сегодня нужно убить его как можно скорее. 

Eдинственный, кто знал правду проснулся и снова оказался запертым в своей комнате. Со скулежом котёнок лёг на подушку Чжан Чжина. 

 

Чердак, где находится экстрасенсорный зомби имеет психическое поле, которое усиливает босса и ослабляет посторонних. 

На самом деле ситуация была еще хуже. 

Чжан Чжин и Дадао шли первыми. Голая сломанная деревянная лестница вела на чердак. Холодный ветер дул из него, как будто это предупреждение, указывающее на опасность. 

Чжан Чжин стоял возле лестницы и долго смотрел на чердак. Он не побоялся и первым начал подниматься по лестнице. 

Однако, как только он наступил на старую лестницу, ведущую на чердак, казалось, что он шагнул в глубокую темноту. 

Появился длинный темный коридор со слабым светом в конце. Парень стоял посреди коридора, и по обе стороны от него была темнота. Оглядевшись, он наконец набрался смелости и пошел к одной из сторон. 

 

Фигура человека появилась впереди. Слабый свет освещал высокую и стройную фигуру человека. Как только фигура опустила голову, её очертания размылись. 

Это Инь Нян. 

Глаза Чжан Чжина стали ярче. Он быстро побежал к нему и врезался прямо в руки, как во сне. 

Подняв глаза, он собирался что-то сказать, но с ужасом обнаружил, что это лицо вовсе не лицо Инь Няня, а лицо разлагающего и раздробленного трупа. 

 

 

 

Неосознанно, парень оттолкнул его и резанул ледяным клинком вперед. 

 

Он услышал громкий крик: «Капитан, проснись!». 

Чжан Чжин внезапно открыл глаза и увидел Дадао, Сяо Цзина и других членов команды. Один человек со способностью дереве обвил ледяной клинок, чтобы не дать ему им махать. 

Это было разрушение разума. Как только вы входите в область способностей зомби, становится трудно себя контролировать. Только когда члены команды, находившиеся внизу, увидели ситуацию, они заставили человека со способностью дерева вызвать лозы, чтобы сбить Чжан Чжина с вершины. 

Чжан Чжин вытер пот со лба. В игре, когда вы войдёте на чердак, чтобы сразиться с главным боссом, вы получите отрицательный эффект «растерянность». Но с человеком, играющим в игру, ничего не произойдёт. Игроки могут заставить своих персонажей пополнить здоровье, использовать таблетки, очищающие разум, и вне зависимости от ситуации играть. Они могут спокойно контролировать ситуацию, не испытывая паники из-за иллюзий. Но сейчас ситуация намного хуже. 

Настроение команды ухудшилось, они считали Чжан Чжина сильнейшим в команде, но теперь даже капитан страдает от разрушения разума. 

«Это не игра», с грустью подумал Чжан Чжин. Большая черная дыра на чердаке похожа на большой рот, который безмолвно издевается над ним. 

Внезапно у него на миг появилось вдохновение. Поскольку это больше не игра, ему не придется ограничиваться правилами игры. 

В игре можно уничтожить подземелье? Нет. Но сейчас можно это сделать. 

Так как они не могут преодолеть силовое поле, лучше просто уничтожить его... 

http://tl.rulate.ru/book/26398/587643

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Первое свидание 😚 И опять Чжан Чжин не осознаёт, что виделся с возлюбленным и даже целовался) Спасибо за быстрым перевод главы!
Развернуть
#
По тексту главы встречается Инь Нян, тогда как в предыдущих главах доктора звали Инь Нянь
«Имя, которое тысячу раз оставалось на кончике его языка наконец то (исправить «наконец-то») прозвучало.»
«Чжан Чжин на момент (лучше заменить на «на мгновение») потерял контроль над своими движениями и удивлённо посмотрел на него. Неожиданно, парень не знал как реагировать на доктора Вая, которой (исправить который) разговаривал и двигался.»
«В его сне, он держал и целовался с Ваем… » (заменить «держал» на «обнимался»)
«Как бы он ни думал об этом, в реальность (опечатка «в реальности») такое никогда не случится.»
«Во сне, он был с доктором Ваем, потому что он уже долго (заменить долго на «давно» или «долгое время») хотел встретится с ним.»
«Со скулом ( заменить на «скулежом») котёнок лёг на подушку Чжан Чжина.»
«Голая сломанная деревянная лестница вела в чердак. »(на черд
Развернуть
#
Спасибо за помощь! Завтра переведу больше глав.
Развернуть
#
«Голая сломанная деревянная лестница вела в чердак.» (на чердак)
«Холодный ветер дул из неё (ветер дул откуда? из лестницы?, возможно здесь нужно исправить на «дул с него», т.е. с чердака), как будто это предупреждение, указывающее на опасность.»
«Игроки могут заставить своих персонажей пополнить здоровье, использовать таблетки, очищающие разум, и в не ( исправить «вне» слитно) зависимости от ситуации играть.»
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
ОФФТОП #
на его шеи

шеЕ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь