Читать After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 21 Стратегия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 21 Стратегия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Стратегия

Чжан Чжин понял, что население базы Юйлинь составляет всего около 700 человек. Более 70% из них стали пользователями способностей. Среди них только двадцать человек обладают стихийными способностями, их уровни находятся на 2 или 3.

Только лидер базы имеет способность огня, которая скоро достигнет пятого уровня. Это из-за того, что он больше всех сражался на передовой линии.

Говорили, что лидер базы не был самым сильным человеком здесь. Однажды, через недавно построенную базу Юйлинь проходила хорошо организованная команда. Они посетили базу и сказали, что могут взять с собой всех, чьи способности выше четвертого уровня. После этого все люди, которые удовлетворяли условию, решили пойти с ними. У лидера тогда способность находилась на третьем уровне, поэтому он не пошёл с ними. И после того, как все сильные люди ушли, он стал лидером.

Конечно, ещё два или три человека повысили уровень способности до четвертого, но они также ушли. Теперь только у лидера есть способность четвертого уровня.

Люди придумали систему, которая обнаруживала способности, но она не могла обнаружить двойную способность. Система обнаруживала только способность с самым высоким уровнем, поэтому лидер считал, что у Чжан Чжина способность льда четвертого уровня.

Люди на базе радостно приветствовали Чжан Чжина.

Для них самое главное выжить, поэтому они рады сильным людям.

На третий день, Чжан Чжин получил первое задание.

Лидер спросил его с горьким выражением лица: «Чжин, ты можешь взять кого-нибудь, чтобы осмотреть руины на северо-востоке? Внутри должен находится зомби высокого уровня с экстрасенсорными способностям. Он нападает на жителей нашей базы и не даёт им спать. Из-за него у людей болит голова и они видят галлюцинации. Сяо Цзин пытался определить какой у него уровень, но у парня уровень экстрасенсорной способности ниже чем у зомби, поэтому он не смог». У базы есть только один пользователь экстрасенсорной способности – Сяо Цзин, его способность второго уровня.

Чжан Чжин согласился.

Лидер сильно обрадовался. Он похлопал Чжан Чжина по плечу и сказал: «Хорошо! Я не ошибся в тебе! Я выделю двадцать человек в твою команду! Береги себя. Официально встретимся вечером».

Ночь. Чжан Чжин спокойно ел в своей комнате. Вдруг, он услышал стук в дверь и не задумываясь открыл её. За дверью стояла толпа людей, ждущих в коридоре. Там стояли худые, старые, толстые и молодые люди. Их глаза сверкали, и они закричали: «Здравия желаем, товарищ капитан!».

Лидер базы вышел вперёд и сказал с улыбкой: «В чем дело? Люди в нашей команде хороши?».

Чжан Чжин почувствовал темноту перед глазами и упал в обморок.

Вам нужно знать, что когда Чжан Чжин учился в школе, он собирал у своих одноклассников тетради после уроков. Это единственное за что он отвечал. Внезапно позволить ему командовать двадцатью людьми и заставить его отвечать за их жизни было ошибкой.

К счастью, он вернулся в реальный мир, когда открыл глаза. Парень давно ждал этого момента. Выходные… Чжан Чжин закончил дела по дому и зашёл в игру. Его таблетки и шерсть барсов понемногу продавались. Он проверил свой баланс и понял, что у него есть 5300 юаней. Он не перевёл их на банковский счёт, а просто открыл магазин подарков и нашёл хрустальное кольцо.

“Вы точно хотите приобрести данный предмет?”.

Появилось диалоговое окно, Чжан Чжин без колебаний нажал «Да».

В его рюкзаке появилась пара колец.

Чжан Чжин не пошёл дарить кольцо Боссу. Вместо этого он открыл карту мира, встроенную в игру, и начал искать местоположение базы Юйлинь.

Парень обнаружил, что недалеко от месторасположения базы находилось закрытое подземелье.

Чжан Чжин помнил это подземелье, оно называлось: «Лигушэн». Игроки, которые проходили возле подземелья говорили, что выжившие плохо спят в том районе и у них появляются галлюцинации. Они надеялись, что игрок поможет им. В подземелье должно находится много монстров и три босса. Боссы обладают способностями дерева и яда. И в конце подземелья находился третий босс с экстрасенсорной способностью. Это подземелье рассчитано на 10-25 человек. Но когда игру обновили, подземелье стало закрытым.

Чем больше он смотрел на подземелье, тем больше чувствовал, что это подземелье похоже на место, которое лидер попросил его исследовать.

Так что… не знать как командовать это ничто. У него есть стратегия!

Чжан Чжин быстро открыл игровой форум и искал различные стратегии для прохождения подземелий.

Парень нашёл много постов и видео. Он также нашёл похожие подземелья и прочёл руководство по прохождению.

Чжан Чжин никогда никем не командовал, когда играл в «Завтра». Большую часть времени он тратил на Инь Няна. Иногда он проходил подземелье в команде с незнакомыми людьми. Это обычное дело создавать команду и умереть по 7-8 раз. Профессиональные команды также часто выгоняли и набирали новых людей. Чжан Чжин плохо понял профессиональные стратегии. Он с трудом разбирал их, и вскоре начал понимать, что нужно делать когда босс применяет какую-то способность. Когда парень сражался с боссом в Долине Вымершего Дракона, он также понял много нового. Теперь ему только осталось научится следить за полем боя и быстро реагировать.

Когда пришло время ложиться спать, Чжан Чжин пошёл в заброшенную лабораторию.

Парень посмотрел на кольцо в сумке, а затем – на Босса. Чжан Чжин сжал зубы и улыбнулся. Он открыл магазин и купил две коробки конфет, и осторожно положил их на землю перед Боссом. Парень подошёл к нему и обнял: «Не ешь много. Будь осторожен, может стать плохо».

Он не сказал ничего о кольце и выключил компьютер.

Чжан Чжин лежал в постели и обижался на себя. Он купил кольцо за 1000 юаней и даже не осмелился подарить его виртуальному персонажу.

Парень думал, что Босс обидится, разозлится и начнёт игнорировать его. Хотя, это ничем не отличалось от текущей ситуации…

Во всяком случае, Босс просто не обращает на него никакого внимания.

Чжан Чжин в депрессии думал об этом. Он залез под одеяло, чтобы спрятаться от реальности и поскорее вернутся в тот мир. Парень хотел вернутся, чтобы выбросить кольцо.

Он увидел высокого человека и лидера, когда открыл глаза. Они стояли возле кровати и наблюдали за ним.

Высокого человека звали Лао Чжу, у него способность скорости второго уровня. Он не мог сражаться, поэтому отвечал за вопросы логистики на базе,

Чжан Чжин встретился с ним взглядом: «Мне нужно ложиться спать вовремя, иначе я сразу же усну. Все хорошо».

Лидер сказал с пониманием: «Отдохни, пойдёте исследовать руину через два дня. Или останься на базе, а я возьму кого-нибудь, чтобы осмотреть это место».

В этот момент Чжан Чжин внезапно вспомнил капитана, который доверил ему голубой фрукт.

Он на секунду задумался и сказал: "Все нормально. Сегодня я возьму команду, чтобы проверить ситуацию. Если противник не силен, то мы избавимся от него сразу. А если он будет превосходить нас по силе, то мы вернёмся и начнём искать другой путь борьбы с ним». Чжан Чжин хотел понять, что это за подземелье.

Лидер задумался, а потом кивнул. Когда группа отправилась в путь, они умышленно отвели Чжан Чжина в сторону и сказали ему: «Капитан, безопасность прежде всего. Это… наши медицинские навыки не очень хороши. Мы должны стараться не допустить, чтобы кто-то получил серьезное ранение».

Чжан Чжин улыбнулся и сказал: «Конечно».

Он открыл дверь двухэтажного заброшенного здания и понял, что это действительно подземелье которое он искал.

----------------

В секретной базе доктора Вая.

Когда легендарный злодей получил шоколад, его темные черные глаза казались слегка разочарованными и подавленными.

http://tl.rulate.ru/book/26398/586362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ааааааааааааааааааа, Вай такой милашка.
Подари ты ему кольцо, он же ждёт...
Развернуть
#
Бедный Чжан Чжин, внезапно стать лидером, это на самом деле страшно)
«После этого все люди, которые удовлетворяли условия (заменить на «условию», т.к. условие было одно быть выше 4 уровня), решили пойти с ними.»
Развернуть
#
Вай ждет его прямо как Хатико 😄
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
А он ему когда это кольцо подарит?
Развернуть
#
Доктор почему бы тебе не сделать так как говорил один из твоих подчиненных?!
Развернуть
#
Лидер сказал с пониманием: «Отдохни, пойдёте исследовать руину через два дня. Или останься на базе, а я возьму кого-нибудь, чтобы осмотреть это место».

руины*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку