Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 20 Путь к становлению Богом

Глава 20: Путь к становлению Богом

Этот человек был из очень известной гильдии. Такие гильдии создавались на всех серверах и оказывали большое влияние на других игроков. Они часто покупали ненужные вещи и смотрели на всех свысока. Покупатель сразу перечислил деньги, а Чжан Чжин передал товар. Они также договорились, что парень сначала будет предлагать свой товар их гильдии, а потом, если они не согласятся, продавать его другим.

Чжан Чжин очень переживал, когда увидел, что он заработал 5000 юаней.

Одна сделка принесла самый большой доход в его жизни.

Чжан Чжин разместил шерсть снежного барса у себя в магазине. Шерсть не так популярна, как когти. Это из-за того, что из когтей можно сделать хорошую броню, которая защищает от воды или льда.

Парень достал набор для изготовления лекарств. Он сделал уже много таблеток, поэтому его навык повысился до 3-го уровня. И шанс на успешное изготовление таблетки Бай Хо достиг 70-80%. Он пошёл отдыхать после того, как сделал двадцать бутылок с таблетками и выставил их на продажу.

Время пролетело незаметно, но на самом деле Чжан Чжин находился в этой долине более полугода. Если он сейчас покинет Долину Вымершего Дракона, то сможет догнать сюжет игры. Парень не знал, как долго будет оставаться в этом странном мире, но если он хочет остаться в нём, то не нужно продолжать жить в одиночестве. Если бы Чжан Чжин мог быстро перемещаться, нужно было бы присоединиться к базе, которая станет основой Альянса Облачного Неба. Тогда, когда альянс будет основан, он станет главным членом альянса. После этого… парень станет жить как NPS из игры?

Чжан Чжин сражался и поглощал кристаллические ядра, когда шёл по северной части ущелья. Его способности скоро перейдут на четвёртый уровень. Возможно нужно убить ещё двух монстров, чтобы повысить уровень.

На этот раз, когда Чжан Чжин вернулся к реальности, он специально проверил информацию об игре. Когда основали Альянс Облачного Неба, их лидер, Юнь Лиецянь, прорвался через 7-й уровень. Его считали одним из самых сильных людей. Таким образом, силу Чжан Чжина можно оценить, как среднюю.

В этот момент, Чжан Чжин, который с энтузиазмом планировал свою жизнь, совершенно забыл, что человек, которого он любит – легендарный злодей.

Прошло десять дней. Чжан Чжин поднял уровень способности льда до четвертого. Он коснулся своего кармана, в котором пищал маленький котёнок, и сказал: «Не бойся, я никому не дам тебя съесть. Я заработаю ещё немного денег и что-нибудь куплю тебе».

Инь Сян Нянь: «Сяуу».

«Говорят, что кошачье мясо можно есть», Чжан Чжин ущипнул затылок котёнка и продолжил идти дальше.

Инь Сян Нянь спрятался в кармане.

Странно, в этом мире прошло полгода, но котёнок все еще не вырос. Его внешний вид вообще не изменился.

Чжан Чжин вздохнул, вытащил его из кармана и сказал: «Ты задохнёшься, если не будешь дышать».

В заброшенном городе разместилась база Юйлинь. Она была небольшой и вмещала тысячу человек. У базы средняя защита и плохие условия для жизни: разрушенные здания, отсутствие припасов. Поэтому, даже небольшая группа продвинутых зомби может полностью уничтожить её.

К счастью, база окружена дикой местностью. Плотность зомби здесь не очень высокая, так же, как и их уровни. Поэтому база до сих пор существует.

В настоящее время, все крупные базы сражались между собой, пытаясь проглотить друг друга и усилить себя. Только руководитель базы Юйлинь хотел, когда на него нападут, сдаться и присоединится к более сильной группировке.

Внезапно, у ворот базы появился молодой человек.

Его лицо может показаться уставшим, но глаза, как будто, сияли во тьме. Он стоял в простой белой рубашке и джинсах. В его одежде не было ничего необычно. Только в правом кармане можно заметить маленького котёнка, который с любопытством осматривал всё.

Он улыбнулся человеку, который охранял ворота: «Могу ли я присоединиться к вам?».

Никто не мог предположить, что эту сцену увидет посторонний, которой будет рассказывать её всем поразительным образом.

Под кистью художника, неизвестный молодой человек принёс святой свет, пронизывающий бесконечную тьму. И кошка в его кармане имела святое сострадание к небу и человеку. Согласно легенде, молодой человек, как источник света, слегка поднял правую руку перед воротами базы Юйлинь и тихо объявил о наступлении Священной Эпохи.

Люди назвали этот случай: «Начало - Прибытие истребителя зомби».

Привратник базы Юйлинь был первым, кто стал свидетелем этого пророчества. Среди скульптур, которые описывали это событие, не было недостатков в фигуре старшего дяди, который поклонился и посмотрел на молодого человека так благочестиво, как будто увидел свет, который вёл в новую жизнь.

Однако, в то время, привратник не мог предсказать свой будущий легендарный образ. Он просто зевнул и ответил по правилам: «Да, тебе просто нужно сдать экзамен».

Чжан Чжин прошел обыкновенную проверку на вирусы и некоторые тесты. После этого парню дали комнату, но условия в ней были хуже, чем в общежитии. Но люди говорили, что комнаты, которые давали пользователям способностей, намного лучше, чем у обычных смертных.

Чжан Чжин встряхнул простыню и лёг на кровать. Первоначально, согласно игровой карте, он должен увидеть большую базу после того как выйдет из Долины Вымершего Дракона. Парень просто забыл о временной шкале. На местах, где должны быть построены базы, было пусто. Ему потребовалось много времени, чтобы найти эту полуразрушенную маленькую базу.

К счастью, Чжан Чжин – человек у которого есть магазин предметов, поэтому он смог пройти там, где не могут другие.

Вскоре, Чжан Чжин услышал, как постучали. Парень открыл дверь и увидел, что худой человек, который проводил тесты, ждал его.

“Лидер хочет поговорить с тобой”, сказал человек, в глазах которого можно заметить страх.

Чжан Чжин не обратил на это внимания и просто шёл за ним.

Как только он вошел в кабинет лидера, его схватила пара крепких рук. Затем лидер взволнованно похлопал его по плечу и сказал: «Добро пожаловать к нам! Нам нужны такие люди, как ты!».

Чжан Чжин: «…».

Парень вообще не разобрался в ситуации. Он только думал о том, что лидер должен быть могущественным мутатором.

«Я решил назначить вас капитаном первой команды”, сказал лидер базы.

В конце концов, Чжан Чжин работал три года, поэтому он самоуверенно сказал: «Я только что пришел сюда и меня назначили капитаном первой команды? Это нормально?”.

“Всё в порядке”, лидер опять похлопал его по плечу. “Не волнуйся, у нас только одна команда”.

«А как же бывший капитан?» Чжан Чжину стало интересно.

«Им был я…», сказал лидер и ударил себя по груди.

http://tl.rulate.ru/book/26398/585919

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Вот это Чжан попал) Спасибо за главу)
Развернуть
#
«Чжан Чжин повесил (заменить на «выложил» или «разместил») шерсть снежного барса у себя в магазине.»
«Если бы Чжан Чжин мог быстро перемещаться, нужно было бы присоединиться к базе, которая станет основой Альянса Чистого Неба.» (Альянса Облачного Неба)
«Чжан Чжин поднял уровень своей способности льда до четвертого, а точности – до второго.» (в 18 главе говорилось,что его способность точности уже второго уровня)
«Поэтому база до си (исправить «сих») пор существует.»
«Первоначально, согласно игровой карте, он должен увидить (исправить на увидеть) большую базу после того как выйдет из Долины Вымершего Дракона.»
«Лидер хочет поговорить с тобой”, - сказал человек (добавить запятую) в глазах которого можно заметить страх.
«Чжан Чжин не обратил на это вниманиа (опечатка «внимания») и просто шёл за ним.»
«Он только думал о том, что лидер должен быть могущественным мутатором.» (я может не права, но может лучше «мутантом»?)
Развернуть
#
Спасибо, исправил. Мутаторы - это люди, которые могут использовать способности.
Развернуть
#
Ясно) Теперь буду знать 😉
Развернуть
#
Как же это подозрительно 😑
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Кто-нибудь остановите мой ор!
Развернуть
#
Как я понимаю из контекста, гг будущий бог этого мира?
Развернуть
#
Скорее великий ангел смерти спустившийся с небес, дабы очистить сию грешную землю от низник сущест что переполняют ее тобищь от зомби ✧ヾ(*’O’*)/✧(ノ゚0゚)ノ~ヽ༼⁰o⁰;༽ノ
Развернуть
#
Кажется я поняла кто пересказавыл его приход на базу👆
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь