Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 18 Открытие магазина

Глава 18: Открытие магазина

Чжан Чжин поглотил кристаллическое ядро босса. Его эффект был замечательным. Способность льда повысилась на уровень и сейчас достигла почти третьего. Он вздохнул и предположил, что сможет выйти из Долины Вымершего Дракона, когда способность льда достигнет 5 уровня.

Хоть светило солнце и небо было ярким, но Чжан Чжин, как обладатель ледяной способности, плохо переносил ясную погоду. Чем чаще и сильнее шел дождь или снег, тем лучше для него.

Взглянув на палящее солнце, юноша решил взять выходной и остаться в пещере, чтобы изготовить зелья и лекарства.

Медицинская система в игре уникальна, многие представляли ее иначе. Игроки могут покупать только «пенициллин» и «лейкопластырь», которые являются обычными лекарствами. Эти лекарства могут лечить малые травмы и восстанавливать немного здоровья. Их эффект очень слаб, поэтому ненадежно брать их с собой в битву. Некоторые игроки жаловались на эту систему, поэтому разработчики официально им ответили: «Уважаемые игроки, именно из-за этого число жертв во время апокалипсиса будет таким высоким. Будьте реалистичнее».

В магазине предметов игроки могут приобрести быстрые и эффективные препараты для лечения ран за юани. Они также могут изучить «фармацевтические навыки». Фармацевтические навыки разделены на два вида, один из них - «Фармацевт высокого класса». Игроки, изучавшие его, могут производить только слабые лекарства, такие как бинты. Другой навык называется: «Фармацевт Даосизма». Все лекарства, произведенные с помощью него очень эффективны. Хотя, эффект от них хуже, чем от лекарств купленных в магазине предметов.

Дазя изучал медицину, когда учился в университете. Он был очень зол на эту систему, поэтому прекратил играть в игру вообще. Он думал, что такая система медицины <Завтра> стала оскорблением для науки и антинаучным бредом. Однако, позже он узнал, что первый тег, который был дан при выпуске игры - «фэнтези».

Чжан Чжин купил в магазине «Продвинутый фармацевтический набор лекарств», который даст ему навык «Фармацевт Даосизма». Парень не очень интересовался этой системой в прошлом. В то время, он создавал слабые зелья здоровья для новичков, поэтому его навыки почти повысились до второго уровня.

Парень достал материалы, которые тщательно собирал по всей локации и рассортировал их по категориям. Он изучил <Руководство> и понял какое лекарство он может создать сейчас. Его материалы, такие как кожа саламандры, подходят только для создания не эффективных, слабых, лекарств. На самом деле кожа саламандры лучший материал для изготовления брони, которая защищает от огня. Саламандры существуют только в Долине Вымершего Дракона, в локации, которая находится под постоянным контролем сильных кланов, поэтому цена на шкуру саламандры очень высокая.

Чжан Чжин хотел выставить кожу и подобные ей предметы на аукцион. Но, вдруг, он подумал о идеи получше.

Почему бы не открыть магазин прямо на аукционе?

Аукцион предлагал арендовать магазин за 50 юаней в месяц. К нему прилагалось 50 ящиков для предметов. Если игрок хотел дополнительные ящики для предметов, он должен заплатить больше. После открытия магазина, аукцион не будет взимать с игрока некоторые налоги, но аукцион всегда будет брать 1% после каждой успешной продажи. Открытие магазина выгодно игрокам, которые очень часто продают свои вещи.

Чжан Чжин, с болью на сердце, заплатил за аренду 50 юаней. Он открыл небольшой магазин и назвал его Чжан Чжин. Парень выставил на продажу все неиспользованные материалы и не эффективные лекарства, которые он создал. Хотя, такие лекарства никто покупать не будет, но пустые ящики нужно чем-то заполнить, поэтому лучше выставить лекарства на продажу, чем носить их с собой.

После этого, он продолжал изучать рецепты. Лекарства, которые он мог создать на текущем уровне для него бесполезны. Но, вскоре, Чжан Чжин нашел хороший рецепт. В его описании только одно предложение: «Помогает росту маленьких животных».

Чжан Чжин вспомнил тот день, когда его котенок запустил ледяной шар. К сожалению, после этого Инь Сян Нянь мог только выплевывать ледяные кристаллы. Он не мог так мощно атаковать.

В глазах Чжина появился странный блеск. Он посмотрел сбоку на Инь Сян Няна: «Может ты ещё раз попробуешь?».

Инь Сян Нян, инстинктивно, сделал шаг назад: «Ау… ву?».

--------

На базе Босса.

Мэн Кали хотел увидеть прекрасного котенка, но доктор позволил котенку остаться на базе только один день, прежде чем попросить Лэй Дуна отнести его обратно…

Мэн Кали настолько сильно обиделся, что атаковал Лэй Дуна, который шел к нему своими экстрасенсорным способностям.

Лэй Дун похлопал его по плечу и сказал: «Ты увидишь котёнка, если Босс снова захочет остаться со своим любовником».

Мэн Кали: «…» Я ненавижу его. Почему доктор не может просто держать своего любовника возле себя?

В следующую секунду, они оба обнаружили, что в помещении была печать звука. Звук, дыхание и даже экстрасенсорные способности больше не могли передаваться наружу.

Они только могли беспомощно смотреть друг на друга – Босс злился.

Было очень неприятно иметь всезнающего босса.

------

Чжан Чжин внезапно осознал настоящую проблему. В игре переход от одного конца карты к другому занимал не более пяти минут, но в этом мире всё по другому.

Долина вымершего дракона имеет длину в 500 километров. Если идти без остановок, то можно выйти из неё за десять с половиной дней. Также, по пути можно встретить очень много разных видов монстров. На восточной стороне долины (там сейчас находится Чжан Чжин) уровень монстров намного ниже. В игре, их уровень был около 30-го. Если пойти на запад долины, то можно встретить сильных монстров, которые достигли 80-го уровня. Это самый высокий уровень в игре, который могли получить игроки. Двигаясь по западной части долины, можно также встретить множество подземелий, где монстры 90-го уровня. Но игроки ещё не посещали такие места.

Когда Чжан Чжин вернулся в реальность, он сверился с игровой картой и обнаружил, что запад Долины Вымершего Дракона связан с «Долиной Смерти», зоной для 60–100-ых уровней.

Долина Смерти плотно забита зомби высокого уровня, поэтому игрокам трудно выжить в ней. Запад долины полностью не исследован, но ходили слухи, что секретная база доктора Вая находилась возле запада Долины Смерти.

К востоку от Долины Вымершего Дракона находилась странная область 20-го уровня. Она называлась «Изолированная рыбацкая деревня». Люди в рыбацкой деревне превратились в зомби. Хотя уровень зомби был невысоким. Как видно из названия деревни, рыбацкая деревня действительно изолирована от мира. В этом мире, где нет массива телепортации, идти туда все равно бесполезно.

Чжан Чжин посмотрел на ущелье, которое находилось на севере долины. Ущелье вело в пустыню. Он должен найти там какую-нибудь базу людей.

Если это правда, то ему придется покинуть безопасную зону и двигаться севернее, в направлении ущелья.

Чжан Чжин гладил голову Инь Сян Няна: «Сян Нян, ты боишься?».

Котенок не совсем проснулся и тихо вздрогнул даже не открыв глаз.

Чжан Чжин смеялся и радовался, что у него есть такой милый спутник. Люди жили в обществе. Человек не мог находиться долго в одиночестве.

В результате, Чжан Чжин со своим глупым котенком начал собирать травы и делать лекарства, и, также, продавать материалы.

Сейчас, его способность льда находилась на третьем уровне, а способность точности – на втором.

Когда способность достигнет третьего уровня, то игрок может получить дополнительное умение. На этот раз, Чжан Чжину повезло, он получил умение «Смертоносная заморозка». Это умение ещё называли «умением короля», им, в тот день, котёнок уничтожил козлиного босса. Тем не менее, умение все еще низкого уровня. Оно может заморозить и уничтожить только небольшую часть противника.

Но это не самое главное достижение Чжан Чжина. Парень радовался, потому что в его магазине купили все предметы. Больше года он тратил деньги на игру, но теперь они возвращаются.

Он продал более 80 вещей, почти все его материалы были полностью проданы. Ну, по крайней мере, арендная плата возвращена.

Затем, он нашел статью на форуме.

Подземелья в <Завтра> разделены на три уровня: обычный, элитный и эпический. Недавно объявлили о выходе нового элитного подземелья. В нём можно получить не только новые предметы, но и популярные предметы моды и новых питомцев. В результате, новые подземелья регулярно зачищаются многими командами каждый день.

Вторым боссом в этом подземелье был элементаль огня. Его огненная способность пронизана ядом, который мог вызывать ряд негативных травм, таких как головокружение, вялость и так далее. Однако, позже обнаружили, что таблетка под названием «Таблетка Бай Хо», которая ранее почти не использовали, могла удалить яд. Таблетка Бай Хо мгновенно стала популярной. Однако для её создания нужно использовать когти снежного барса, который водиться только в Долине Вымершего Дракона. В результате, из-за того что долина находилась под постоянным контролем, таблеток производили очень мало и из-за этого цена на них очень высокая. На форуме снова появились жалобы игроков на монополизацию локаций.

В нашем веке информация предоставляет возможности для бизнеса.

В тот вечер, когда Чжан Чжин пришел домой и зашёл в игру, он бросился к доктору Ваю и взволнованно обнял его. Парень три раза подряд поцеловал его и купил две коробки конфет.

Он посмотрел на магазин товаров, рассмеялся, и набрал: «Когда я заработаю тысячу долларов, я куплю тебе хрустальное кольцо».

В разделе подарков магазина хрустальные кольца вращались и сияли.

Кольца специально сделали для того, чтобы игроки проводили свадьбы в игре между персонажами. Но даже если муж с женой будут играть в игру, они, возможно, не купят эти кольца.

Чжан Чжин думал, что он действительно сходит с ума.

Парень больше не мог уйти.

Чжан Чжин, смеясь, рассказывал все свои достижения Боссу.

Парень знал, что перед ним всего лишь виртуальный персонаж, но Чжан Чжин всё ещё думал о боссе, как о настоящем любовнике.

Но Инь Нянь знал об этом?

Чжан Чжин наблюдал, как выключался компьютер. Парень медленно закрыл глаза и улыбнулся.

Он боялся увидеть настоящего доктора в том мире.

Он боялся, что Инь Нянь отвергнет его.

http://tl.rulate.ru/book/26398/582842

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
И так, поехали:

(Чжан Чжин поглотил кристаллическое ядро босса, и эффект от него был замечательным. Его способность льда повысилась до второго уровня и почти до третьего. Он вздохнул и предположил, что сможет выйти из Долины Вымершего Дракона, когда его способность льда достигнут 5 уровня.)

- Чжан Чжин поглотил кристаллическое ядро босса. Его эффект был замечательным. Способность льда повысилась на уровень и сейчас была почти третьего. Он вздохнул и предположил, что сможет выйти из Долины Вымершего Дракона, когда способность льда достигнут 5 уровня.

(Солнце светило и небо было ярким, но Чжан Чжин принадлежал к ледяной стихии. Чем больше шел дождь и снег, тем лучше для него. Солнечный свет только ослабит его способности.)

- Хоть светило солнце и небо было ярким, но Чжан Чжин, как обладатель ледяной силы плохо переносил ясную погоду. Чем чаще и сильнее шел дождь или снег, тем лучше было для него.

(Он посмотрел на погоду и решил взять выходной и остаться в пещере, чтобы изготовить зелья и лекарства.)

- Взглянув на палящее солнце, юноша решил взять выходной и остаться в пещере, чтобы изготовить зелья и лекарства.

(Медицинская система была уникальной, игроки не ожидали такого. В игре, они могли покупать только «пенициллин» и «лейкопластырь».....)

- Медицинская система была уникальной, многие представляли ее иначе. Игроки могли покупать только «пенициллин» и «лейкопластырь», которые были обычными лекарствами. Эти лекарства могли лечить малые травмы и восстанавливать немного здоровья. Их эффект был очень слабым, поэтому было ненадежно брать их с собой в битву. Некоторые игроки жаловались на эту систему, поэтому разработчики официально им ответили: «Уважаемые игроки, именно из-за этого число жертв во время апокалипсиса будет таким высоким. Будьте реалистичнее».)
Развернуть
#
(В магазине предметов игроки могут приобрести быстрые и эффективные препараты для лечения ран за юани. Они также могут изучить «фармацевтические навыки». Фармацевтические навыки разделены на два вида, один из них был «Фармацевт высокого класса». Этот навык можно приобрести в игре, но игроки, изучавшие его, могли производить только слабые лекарства, такие как бинты. Другой навык назывался «Фармацевт Даосизма». Все лекарства, произведенные с помощью него, были очень эффективными. Хотя, эффект от них был хуже, чем от лекарств купленных в магазине предметов.)

-В магазине предметов игроки могут приобрести быстрые и эффективные препараты для лечения ран за юани. Они также могут изучить «фармацевтические навыки». Фармацевтические навыки разделены на два вида, один из них- «Фармацевт высокого класса». Игроки, изучавшие его, могли производить только слабые лекарства, такие как бинты. Другой навык назывался «Фармацевт Даосизма». Все лекарства, произведенные с помощью него, были очень эффективными. Хотя конечно, не так, как купленные в магазине.

(Дазя изучал медицину, когда учился в университете. Он был очень зол на эту систему, поэтому прекратил играть в игру вообще. Он думал, что такая система медицины была оскорблением для науки и антинаучным бредом. Однако, позже он узнал, что первый тег, который был дан при выпуске игры был «фэнтези».)

- Дазя изучал медицину, когда учился в университете. И был очень недоволен формацефтикой, поэтому прекратил играть в игру вообще. Он думал, что подобная система медицины была оскорблением для науки, и была антинаучным бредом. Однако, позже он узнал, что первый тег, который был дан при выпуске игры был «фэнтези».

....(он создавал слабые зелья здоровья для новичков, поэтому его навыки почти повысились до второго уровня.)

- он создавал слабые зелья здоровья для новичков, поэтому его навыки повысились лишь до второго уровня.
Развернуть
#
Спасибо, исправил.
Развернуть
#
«Хотя, уровень зомби был не высоким.» (невысоким)
«Вторым боссом в этом подземелье был элементарь огня.» (элементаль)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Какого ж его будет удивление, когда встретится со своим Ваем
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь