Читать After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 16 Котёнок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 16 Котёнок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Котёнок

Лэй Дун получил последнюю специальную секретную миссию, назначенную доктором Ваем, которая состояла в том, чтобы поймать кошку рядом с Чжан Чжином и хорошо позаботиться о ней в течение дня, а затем спокойно вернуть ее к нему обратно вечером…

И главное, чтобы этот маленький пушистый парень не пострадал. Лэй Дун растерялся, глядя на мягкого белого котёнка в руке. Он просто не знал, что делать.

Котенок не хотел этого, и смотрел на него с обидой, выплевывая ледяные кристаллы ему в лицо.

Лэй Дун не знал, когда появился Мэн Кали, и теперь тот с удивлением смотрел на кота в руках. Он жестом спросил, могу ли я прикоснуться к нему?

Мэн Кали удивился, когда увидел его с котёнком на руках, поэтому Лэй Дун едва мог смотреть ему прямо в лицо.

Мэн Кали очень загадочная фигура в лагере доктора Вая. Его загадка в основном заключалась в том, как он одет. Его рост менее 1,6 метра. Он носил длинную черную мантию, покрывающую почти все части его тела, а на его голове капюшон, который закрывал лицо. Он знал, что его способности перемещения хороши, поэтому никогда не ходил ногами по земле, но вместо этого он парил в воздухе. Время от времени, он внезапно появлялся, а потом внезапно исчезал и так он делал постоянно. Он был как призрак, летающий на экспериментальной базе доктора Вая.

Мэн Кали никогда не говорил, и он не мог видеть мир своими глазами. Этот вид слепоты и немоты не смог вылечить даже доктор Вай, потому что они возникли из-за его способности, и если они будут излечены, его способность перестанет работать.

Лэй Дун не смел недооценивать его. Мэн Кали обладал одновременно способностями перемещения и экстрасенсорными способностями на пиковом уровне. Благодаря своим экстрасенсорным способностям он мог ясно видеть все в пределах ста миль. Он также мог использовать свои экстрасенсорные способности для общения со всеми сознательными существами. Но Мэн Кали упорно общалмя с ним на языке жестов.

У доктора не было времени заниматься их делами. Те предметы перемещения, которыми ежедневно пользовались Лэй Дун и остальные, были сделаны Мэн Кали.

Лэй Дун протянул руку и сказал: «Прикоснись к нему». Как только Мэн Кали коснулся Инь Сянь Няна, Инь Сянь Нянь вырвал горсть ледяных кристаллов. Однако Мэн Кали все еще оставался очень счастливым и взволнованно жестом сказал: «У него есть имя? Что ты думаешь о том, чтобы называть его Сяобай?

(П.п. Сяобай = маленький белого цвета)

Лэй Дун посмотрел на него с пустым лицом, и не успел ничего сказать, потому что за ним неожиданно донесся прохладный и слегка низкий голос.

«У него есть имя».

Доктор Вай прислонился к двери в своем простом исследовательском халате, пристально глядя на котёнка в руке Лэй Дуна.

Лэй Дун и Мэн Кали немедленно выпрямились. Через минуту, Мэн Кали несмело поднял руку и жестом спросил: «Как его зовут?».

«Имя – сын доктора Вая и Чжан Чжина, а кличка Инь Сян Нянь. Если вы назовете его Сян Нянем, он будет знать, что вы обращаетесь к нему».

Доктор Вай редко произносил настолько длинные предложения на одном дыхании, однако выражение его лица оставалось все еще грустным.

Инь Сян Нянь, смотря на доктора Вая, много раз издавал «Сяуу, Сяуу».

Мэн Кали немедленно убрал руку, которую он положил на котенка, и никогда больше не смел снова быть настолько опрометчивым. Руки Лэй Дуна, которые держались за Инь Сян Няна, дрожали. Впервые великое имя Чжан Чжина заставило чувствовать страх.

Доктор Вай продолжил: «Позаботьтесь о нём. Я ухожу. Он пьет молоко каждый день и ест только треску. У него также нет зубов. Треска должна быть как пюре, и вечером его нужно купать». После этого он ушел, не обращая внимания на их реакцию.

Лэй Дун и Мэн Кали уставились на маленького парня. Они действительно подозревали, что это питомец доктора Вая.

Инь Сян Нянь продолжал выплевывать кристаллы льда.

Мэн Кали стоял в оцепенении перед ним, и спустя долгое время он осмелился снова положить на него руку. Инь Сян Нянь показал ему свои розовые беззубые десна. Мэн Кали испугался.

--------

Чжан Чжин проснулся и понял, что Иня Сян Няна не было рядом с ним. Мгновенно его разум прояснился, когда он испугался.

Инь Сян Нян обычно лежал у него на шее и послушно спал. Он любил ложиться спать поздно. Он не вставал рано утром, а когда его ложили в карман, он продолжал спать с закрытыми глазами. Это первый раз, когда он внезапно исчез.

Чжан Чжин выбежал из пещеры, после того как всё обыскал в ней. Он нашел маленького парня, сидящего перед ручьем у входа в пещеру. Он выглядел очень раздраженным. Все его тело излучало ауру «не подходи близко».

Чжан Чжин подумал: «Он может немного маленький, но всё же довольно милый». Парень подошел и обнаружил, что клочок меха на его ягодице был мокрым.

Чжан Чжин, странным образом, прочитал печальное выражение мордочки котёнка как: «Мой мех мокрый, я не могу встретить тебя красиво».

Он тайно смеялся над своей фантазией и думал, что довольно изобретательный. Затем он шагнул вперед и взял котенка на руки. Он коснулся его маленькой головы и сказал: «Хорошо, не суетись, я буду любить тебя, что бы ни случилось». В тот момент, когда Чжан Чжин обнял котенка, котенок застыл. Услышав, что Чжин сказал, он моргнул своими ледяными глазами, а затем потер лицо лапкой.

Через некоторое время, как будто он был недоволен, он начал кататься вокруг своего маленького тела в руках Чжан Чжина. После нескольких перекатываний он остановился и вместо этого начал тереться мягкой шерстью о грудь Чжан Чжина.

Он поднял голову и внимательно посмотрел на него, и увидев что Чжан Чжин не реагировал, он расслабился и продолжил тереться о Чжан Чжина.

Этот меховой комок настолько наглый...

Чжан Чжин заметил его ненормальность и похлопал: «Что с тобой?».

Парень равнодушно коснулся шерсти на заднице котёнка и засмеялся: «Это всего лишь кусок меха. Скоро высохнет».

Внезапно котенок повернул голову и уставился на него двумя ледяными глазами.

Внезапная внушительная и властная аура.

Чжан Чжин перестал смеяться и ударил его по голове рукой.

«Надменный».

Внезапно котенок застыл и послушно вылез из объятий Чжан Чжина. Он увидел пару маленьких глаз, которые смотрели на него.

Похоже, он увидел редкое сокровище.

Чжан Чжин взял его обратно в пещеру и положил к своим ногам.

Парень начал собирать то, что ему нужно, чтобы одолеть козлобосса. Зелья восстановления здоровья необходимы, поэтому он их купил и ещё он купил пару ледяных перчаток за 50 юаней. Хотя это просто перчатки, но они играли роль оружия. Они могли помочь усилить эффект ледяной способности, а также давали умение защиты - «Ледяная стена». Можно сказать, что это лучший предмет среди предметов низкого уровня.

Система оружия <Завтра> была чудом: все виды вещей могут использоватся в качестве оружия. Волшебные мечи, холодное оружие, огнестрельное оружие... Было почти всё. Чжан Чжин собирался надеть перчатки.

Внезапно, котенок пошатнулся, высунул язык и неуверенно облизнул указательный палец.

Чжан Чжин проигнорировал это.

Во всяком случае, совсем недавно Инь Сян Няну нравилось играть с его руками. Видя, что ему не ответили, котенок облизнул средний палец, а затем безымянный палец.

Наконец, он повернулся назад и схватил указательный палец Чжан Чжина и осторожно укусил его. У Чжан Чжина не было другого выбора, кроме как поднять его другой рукой.

Сян Нянь не был таким раньше. Ему нравилось сосать его мизинец, но теперь он развился до такой степени, что кусал всю руку.

Чжан Чжин мягко выговорил: «Сян Нянь, не суетись».

Котенок взял его руку в десны и посмотрел на него с обидой. По крайней мере, в глазах Чжан Чжина этот взгляд выражал обиду. «Будь хорошим, мы будем бороться с боссом позже. Будь хорошим и не мешай». Чжан Чжин положил его в карман и повернулся, чтобы уйти.

В результате, котенок изо всех сил пытался вылезти из кармана брюк, а затем, он ловко взобрался на его плечо и прыгнул в футболку Чжан Чжина. Его два маленьких когтя вцепились в футболку и он высунул голову. Он даже намеренно вытянул шею, чтобы посмотреть на Чжан Чжина.

Как только Чжан Чжин склонил голову, он увидел его маленькую головку. Он быстро вытащил котенка и положил его обратно в карман, после чего погладил его по голове. «Здесь твое место. Будь послушным».

Результатом, спустя три секунды, стало то, что котенок снова залез в футболку.

Это бунт!

Чжан Чжин сделал два глубоких вдоха. В конце концов, он мог лишь показать свое бессилие и позволить котёнку сидеть в футболке. Ледяные зрачки выражали улыбку, и котенок в футболке вытянул тело и потянулся, чтобы лизнуть шею Чжан Чжина.

Чжан Чжин мог только сдаться и позволить ему лизать её. Парень беспомощно сказал: «Ты можешь лизать, что душе угодно, но ты должен быть послушными, когда мы будем сражаться с монстром».

Котенок скулил, словно напуганный, затем поспешно закрыл рот своей лапой. Чжан Чжин готовил еду и смеялся: «Контракт заключен».

http://tl.rulate.ru/book/26398/582145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Вай позавидовал котёнку и решил занять его место на день. Хотя возможно он просто решил помочь возлюбленному в сражении с козлобоссом )) ну и воспользоваться возможностью облизать Чжан Чжина.
Развернуть
#
«Лэй Дун не знал, когда появился Мэн Кали, и теперь он ( заменить «он» на «тот», ведь Мэн смотрел с удивлением, а не Лэй) с удивлением смотрел на кота в руках.»
«Этот вид слепоты и немоты не смог вылечить даже доктор Вай, потому что они возникли из-за его способности, и если они будут излечены, его способность перестанет работать,» (в конце точка)
«У доктора не было времени заниматься ихними делами.» (заменит «ихними» на «их»)
«Доктор Вай прислонился к двери в своем простом исследовательском пиджаке (заменить на «халате», в первых главах описывалось, что доктор Вай одет в белый халат), пристально глядя на котёнка в руке Лэй Дуна.»
«Лэй Дун и Ю Хо немедленно выпрямились.» («Ю Хо» заменить на «Мэн Кали»)
«Через минуту, Мэн Кали не смело поднял руку и жестом спросил: «Как его зовут?» (несмело пишется слитно)
«Мгновенно его разум прояснился, когда он испугался,»( в конце точка)
«Он нашел маленького парня, сидящего на корточках перед ручьем у входа в пещеру.» (котёнок не может сидеть на корточках, поэтому лучше убрать «на корточках», смысл предложения не изменится)
«Он подошел и обнаружил, что пучок волос на его ягодице был мокрым.» (заменить «пучок волос» на «клочок меха»)
«А Чжан Чжин, странным образом, прочитал печальное сообщение от выражения лица котёнка, такого как «Мой мех мокрый, я не могу встретить тебя красиво».» Предлагаемая редакция: «Чжан Чжин, странным образом, прочитал печальное выражение мордочки котёнка как: «Мой мех мокрый, я не могу встретить тебя красиво».»
«Он поднял голову и внимательно посмотрел на него, и, увидел, что Чжан Чжин не реагировал, он расслабился и продолжил тереться о Чжан Чжина.» Предлагаемая редакция: «Он поднял голову и внимательно посмотрел на него, и увидев что Чжан Чжин не реагировал, он расслабился и продолжил тереться о Чжан Чжина.»
«Этот меховой комок был настолько наглым..» (троеточие)
Развернуть
#
«Он равнодушно коснулся шерсти на заднице котёнка и засмеялся: «Это всего лишь кусок меха. Скоро потеплеет».» (заменить «потеплеет» на «высохнет»)
«Внезапно котенок повернул голову и уставился на него двумя ледяными глазами;» (в конце точка)
«Там были волшебные мечи, холодное оружие, горячее оружие ... »( возможно стоит заменить «горячее оружие» на «огнестрельное оружие»?)
«Его два маленьких когтя вцепились в футболку и он высунул голову.» (у котёнка всего два когтя?, лучше «Его маленькие коготки вцепились в футболку»)
«Чжан Чжин замешивал мясо и смеялся: «Контракт был заключен».» (фраза не ясна: замешивал мясо? Зачем? )
Развернуть
#
Спасибо.
«Его два маленьких когтя вцепились в футболку и он высунул голову.» (у котёнка всего два когтя?, лучше «Его маленькие коготки вцепились в футболку»)
Он зацепился не всеми коготками, а только двумя.
Развернуть
#
Тогда, да, есть смысл в предложении))
Развернуть
#
Спасибо за главу. Что котенок, что доктор Вай просто милашки.
Развернуть
#
Что-то мне кажется, что этот котёнок и не тот же котёнок вовсе...
Развернуть
#
Как невозмутимо Вай сказал имя котенка ^.^))
Развернуть
#
Мэн, -а, м. значение: человек, как правило, мужчина. происхождение: От англ. «man» — человек
------------------------------------------------------------------------
Кали — богиня смерти, разрушения и ужаса в индуизме. Кали — демон в индуизме, олицетворение Кали-юги

Кали — река в Напале и Индии, приток Гхагхры

Кали — национальное филиппинское боевое искусство.
Развернуть
ОФФТОП #
общалмя

общалСя
Развернуть
#
Но Мэн Кали упорно общалмя с ним на языке жестов.

Общался*
Развернуть
#
Какой хитрый доктор
Развернуть
#
Чжан Чжин, не зная того, уже наводит ужас на лагерь главного босса хдд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку