Читать After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 15 Кража кота :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 15 Кража кота

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Кража кота

Чжан Чжин вышел из безопасной зоны, чтобы повысить свой уровень. Он не осмелился оставить Инь Сянь Няна в пещере в одиночестве, опасаясь, что он ослабнет и заскучает, поэтому парень положил его в карман брюк и обошел вокруг зоны безопасности. Чжан Чжин неоднократно предупреждал: «Ты не должен заходить за эти пределы, хорошо?».

Кто знал, понимает ли его этот котенок или нет? Он сидел в кармане Чжан Чжина и радостно храпел. Его маленькие ледяные глаза закрылись, а два маленьких когтя зацепились за край брюк. Он качался вместе с шагами Чжан Чжина.

Чжан Чжин, проиграв, посмотрел на своего пушистого спутника. Он думал, что кот глуп и это мешало относится к нему, как к своему сыну.

Он не мог удержаться от бормотания: «Даже если бы ты был действительно мой сын... В любом случае, у тебя все ещё есть ещё один могущественный отец…».

Тогда он удрученно подумал о том, что настоящий доктор Вай в этом мире не знал его, а уж тем более этого котенка.

В последнее время Чжан Чжин стал намного сильнее, если сравнивать с тем когда он впервые пришел сюда. Теперь он осмелился бросить вызов животным, таким как крупный рогатый скот, козам и оленям. Он убивал коз весь день. Козы - ледяные элементали. Они хороши для улучшения его способностей. Чжан Чжин купил баклажан с рисом в игровом магазине и начал есть его, опираясь на стену. Он совершенно забыл, что у него в кармане дремал котёнок.

Инь Сян Нянь быстро вылез из брюк. Он остановился возле Чжан Чжина и начал смотреть на рис в его руке.

Чжан Чжин в шоке сказал ему: «Ты кот, тебе нельзя есть баклажаны и рис». На самом деле он не знал, что едят коты.

Инь Сян Нянь скулил. Он грыз и сосал мизинец на руке Чжан Чжина.

Лицо Чжан Чжина потемнело: этого маленького парня отняли у матери и теперь он хочет есть?

Он быстро вытащил палец из его рта и повернулся к всесильному Магазину Предметов.

Конечно, в Магазине Предметов продается высококачественный корм для питомцев. Корм, купленный в магазине, безусловно, будет высокого качества. Питомцы, которые росли, употребляя этот корм, могут улучшить характеристики и повысить шанс пробудить способности. Он купил, для новорожденного котенка, суп из трески и молоко.

Чжан Чжин не беспокоился, было ли это научным или нет. В любом случае, во всем мире <Завтра>, Магазин предметов продавал лучшую продукцию.

Он быстро купил еду, и Инь Сян Нянь бросился есть, как только увидел её.

В результате, после того, как он всё съел, котенок продолжал постоянно издавать: «Сяуу, сяууу». Чжан Чжин держал его в руке и внимательно осматривал, чувствуя беспокойство и тревогу. Конечно же, он не должен был верить магазину и давать котенку слишком много молока.

Инь Сян Нянь замурлыкал, может показаться, что он чувствует себя комфортно всегда. Он энергично залез на руки Чжан Чжина и, внезапно, открыл рот, и выплюнул ледяные кристаллы на руки Чжан Чжина.

Чжан Чжин: «…».

У котенка, как и у него, ледяная способность. Когда владелец и питомец имеют одинаковые способности - это может вызвать положительный эффект.

Чжан Чжин широко открыл глаза и с улыбкой коснулся его головы.

Точно так же, проходил месяц, Чжан Чжин теперь мог без труда убить овцу-мутанта. Его ледяной шар увеличился до размеров средней тарелки... А сосульки стали очень острыми и почти полметра в длину.

Котенок всегда садился на ботинки и выплёвывал ледяные кристаллы. Поэтому больше всего страдала его обувь.

Парень мог ясно почувствовать рост своей силы, так как он выглядел более энергичным и живым. В результате каждый раз, когда он просыпался из этого мира, все с улыбкой спрашивали его, случилось ли с ним что-то хорошее. К сожалению, этими вещами нельзя поделиться с ними. Если бы он поговорил об этом с Дазей, то на 100% уверен, что его будут больше подозревать в пристрастии к онлайн-игре.

Но есть и другой человек, который мог слушать его с бесконечной терпимостью о странных странствиях в мире <Завтра>.

Доктор Вай.

Чжан Чжин почти не мог дождаться, чтобы войти в игру и начать «разговаривать» с Ваем--

«Наш Сян Нянь, безусловно, очень послушный. У него даже есть ледяная способность».

«Но он также слегка глуп и не похож на кошек. Он всегда хочет, чтобы я держал его на руках, чтобы он терся о мою грудь. Он следует за мной повсюду. Иногда его нужно кормить, и он лижет мне пальцы, как ребенок...».

«Я могу легко убивать тех мутантов. Я хочу вернуться сейчас, чтобы бросить вызов козленку-мутанту. Вчера я нашел логово, легенда гласит, что это самый слабый босс в Долине Вымершего Дракона, но в конечном счете, он все еще босс и обладает ледяной стихией. Если я получу его ядро, то смогу значительно улучшить способности…».

Во время сна Чжан Чжин чувствовал сильное волнение. Впервые, в этой, настоящей, отчаянной борьбе за выживание, он осознал удовольствие простых парней, играющих в онлайн-игры. Первоначально он просто следовал тенденции. Сначала он играл в <Завтра> с Дазей. Позже Дазя обнаружил, что <Завтра> слишком скучная, потому что продавала собачье мясо и вешала овечью голову. Игра походила на жанр апокалипсиса, но ее основное содержание было таким же, как и в любых других онлайн-играх. Чжан Чжин только из-за доктора Вая продолжал играть в нее, пока он не вошел в таинственный для себя мир.

(П.п. «Продавать собачьего мяса» и «вешать овечью голову» = ложная реклама).

Чжан Чжин постепенно заснул в темном и тихом кабинете.

Почти в то же время, Лэй Дун получил сложное задание.

Доктор Вай попросил его украсть и принести на базу кота, которого держал Чжан Чжин, и хорошо заботиться о нем каждый день, а затем отнести обратно.

Лэй Дун: «…» Он вообще не мог идти в ногу с идеями доктора.

http://tl.rulate.ru/book/26398/569976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
После того как я прочла, что котёнок блюет кристаллами у меня были такие глаза 😳. Спасибо за главу)
Развернуть
#
А я то подумал, эти кристаллы стоят денег, но нет, простые ледышки.
Незнаю, радоватся мне, илт грустить.
Развернуть
#
«Тогда он удрученно подумал о том, как (заменить на «что») настоящий доктор Вай в этом мире не знал его, а уж тем более этого котенка.»
«Козы были ледяными элементарями, и они были хороши для улучшения способностей.» ( исправить на «элементалями»)
«Чжан Чжин купил баклажан с рисом внутри и начал есть его, опираясь на стену.» (купил внутри чего? Лучше исправить «купил баклажан с рисом в игровом магазине» или наподобие)
Развернуть
#
"У него даже есть ледяная спосодность" - способность
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Значение имени Лэй: друг, человек, закон.
-------------------------------------------------------------------------------------
Дун (бретон. din, гэльск. dùn) — кельтский термин, обозначающий прежде всего крепость, иногда также холм. Суффикс -dun нередко присутствует в топонимии Галлии и других мест, где обитали кельты, вплоть до Сербии (Сингидунум)
Развернуть
#
Можно ли это считать жестоким обращением с животными? Он отобрал его у мамы кошки, морил голодом, кормит раз в день. А котята такие маленькие, хрупкие. А он даже нормально поспать ему не даёт, таская с собой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку