Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 14 Имя

Глава 14: Имя

В игровом магазине еженедельно проводилась лотерея. Если человек потратил на этой неделе 100 юаней, то он сможет участвовать в ней. Понятно, что Чжан Чжин, на этой неделе, потратил намного больше чем 100 юаней.

Он только что переработал три трупа саламандр. Парень сделал из них таблетки с помощью маленькой печки.

Чжан Чжин бездельничал, поэтому просто открыл магазин и зашёл в лотерею.

Парень участвовал в ней и раньше, поэтому знал, что в ней можно получить высокорангового волшебного питомца, снаряжение, способности и книги навыков. Большинство людей получали незначительные вещи, например, лекарства и расходные предметы.

На этот раз ему также, как и в прошлые разы, не повезло. Он получил простую ловушку для ловли питомцев.

В игре <Завтра> есть система питомцев, и способ их ловли удивительный -

Существует пять уровней ловушек для ловли питомцев: [Простая ловушка], [Промежуточная ловушка], [Продвинутая ловушка], [Супер ловушка] и [Божественная ловушка]. Разница в них в том, что они могут ловить питомцев разных уровней. Зомби и боссы не могут использоваться как питомцы. Некоторые высокоуровневые питомцы не только обладают сильными боевыми способностями, но ещё на них можно ездить верхом. Даже если бы питомец был черепахой высокого уровня, он все равно мог бы превратиться в привлекательного летающего питомца. Тем не менее, простые ловушки могут ловить только слабых животных таких, как кролик-мутант.

Использовать ловушки для ловли питомцев очень просто. Игрокам нужно только использовать их где-нибудь и больше ничего не делать. В течении пяти минут они могли получить оповещение «Успешно поймано» или «Неудачная попытка». Игроки также могут узнать, каких питомцев поймали. В основном, пойманные ими питомцы зависели от того, где находится игрок.

Если ловушку использовать в Долине Вымершего Дракона, то можно поймать монстра из Долины Вымершего Дракона. Чжан Чжин понимал, что эта простая ловушка не может иметь шанс на успех при ловле в такой чудовищной области высокого уровня, но он надеялся на успех. Парень взял ловушку в руку и изучал её в течение полдня – это не игра, использовать ловушку не так просто, как нажать правую кнопку мыши.

В результате он не знал, к чему прикоснулся, ловушка внезапно свистнула и вылетела из его рук.

Вылетела…

Чжан Чжин уставился на неё, когда из пещеры вылетела ловушка. Он думал, что это действительно удивительный предмет из Магазина Предметов. Это очень необычно.

Спустя пять минут ловушка просто вернулась с котенком внутри.

Хотя он находился в ловушке, казалось, что котенку не больно, как будто его подбирала и уносила кошка-мать. Его большие широко раскрытые глаза взволнованно и беспокойно оглядывались повсюду, и он продолжал кричать. Он выглядел очень молодым, и можно заметить, что он даже не знал, как мурлыкать, как кошка. Котёнок мог лишь тихо издавать какой-то звук, похожий на кошачий.

«Сяуууу».

Простая ловушка положила котенка у ног Чжан Чжина, покачнулась и исчезла. Котенок стоял на ноге Чжан Чжина своими тонкими, короткими ногами. Он стоял и продолжал скулить. Вскоре он начал ползти к одежде Чжан Чжина: «Я люблю доктора Вая на протяжении 10 000 лет».

Чжан Чжин быстро протянул два пальца, чтобы поднять его, и посмотрел на его маленькие ледяные голубые глаза.

«Ауу». Котенка несли неудобно, и он выразил этим звуком своё недовольство. У него нет зубов, поэтому он никого не смог бы запугать.

Чжан Чжин положил его на ладонь, он был таким маленький, что мог поместиться на ладони. Котенок чувствовал себя беспомощным перед этим большим парнем.

Чжин не был человеком, который сильно любил маленьких животных, но его дедушка и бабушка всегда заботились обо всех бездомных кошках и собаках, перед домом. Можно сказать, что он находился под сильным влиянием своего окружения до такой степени, что полюбил то, что любят другие. Пока он думал о своих стариках, котенок, про которого забыли, выглядел слабым, жалким и голодным.

Котенок выглядел довольно красиво: белого цвета, но на его лбу голубовато-синяя шерсть того же цвета, что и его глаза. Лежа в руках Чжан Чжина, он счастливо заснул.

Такой тип питомцев, у которых есть только красивая внешность и милый вид, долго не проживут во время апокалипсиса.

Доктор Вай выглядел красивее, чем котёнок, но у него имеется способность сокрушать всех.

Чжан Чжин вздохнул и решил забыть об этом. Для начала нужно дать ему хорошее имя, которое останется с ним навсегда.

В наше время нет такого понятия, как имя, которое помогает человеку. Чжан Чжин решил, что нужно дать имя котенку, которое может отпугнуть врага, это будет правильным решением.

«Юнь Летиан?» Чжан Чжин покачал головой. Юнь Летиан был первым лидером Альянса Облачного Неба. Позже он взял коробочку с ланчем и его сын Юн Чу сменил его на посту лидера. У Юнь Летиана была очень мощная способность молнии, но с той скоростью, с которой он взял коробку с ланчем, это имя, вероятно, было не очень хорошим.

(П.п. Взял "коробку с ланчем": значит умер...).

Чжан Чжин не доволен таким именем. Наконец, он похлопал себя по бедру и сказал: «Теперь тебя зовут: сын доктора Вая. Так мило! Ни зомби, ни люди не посмеют провоцировать тебя!».

Котенок проснулся от звука и повернул голову, чтобы посмотреть на него.

«Аууу?».

Сразу после того, как он сказал это, Чжан Чжин проснулся в своей постели.

Телефон рядом с подушкой звонил, и милый голос популярной певицы заполнил всю комнату.

Должно быть, его разбудил телефон. Чжан Чжин пригладил волосы и посмотрел на время. Было только 11:30, по его оценке, он уснул менее чем на полчаса.

Звонил босс по работе, чтобы рассказать о том, что завтрашняя встреча перенесётся.

Чжан Чжин повесил трубку и некоторое время не мог заснуть, поэтому он решил зайти в игру.

В тот момент, когда парень увидел лицо Инь Няня, он слегка возбудился и у него покраснело лицо из-за того, что он назвал таким именем котёнка и сразу исчез. Чжан Чжин начал думать, что он сделал не так?

Чжан Чжин немедленно напечатал и признался: «Вай, извини, я назвал сына твоим сыном без твоего разрешения. Ой, извини, то есть, я назвал моего питомца сыном доктора Вая».

«Тебе может не понравиться, но я не хотел сказать, что ты папа этого маленького котенка. Если хочешь, я могу переименовать его в «сын Чжан Чжина». Во всяком случае, это просто имя. Я не против».

Чжан Чжин размышлял и чувствовал, что это потеряет смысл его имени «никто не осмелится провоцировать, когда услышит его имя». Ведь сам он просто никому не нужный человек, не имеющий репутации вообще. Не говоря уже о «сыне Чжан Чжина». Даже если сам Чжан Чжин появится, всем будет всё равно.

Следовательно, он использовал тот факт, что Вай не ответил, и смущенно размышлял вслух: «Как насчет такого, мне все равно придется использовать твоё имя, чтобы он мог кого-то запугать, но я не хочу показать, что делаю это специально, давай назовём его: "Сын доктора Вая и Чжан Чжин?».

«Я вижу, что ты не возражаешь, поэтому думаю что ты согласен».

Чжан Чжин был внутренне злым человеком, но все его друзья и коллеги думали, что он самый добрый человек. Он пробормотал новое имя и понял, что у него есть и другое значение. Он дважды хихикнул над компьютером и купил две коробки конфет, которые положил на землю перед доктором Ваем.

Его чувства действительно трудно объяснить, даже небольшой связи с Боссом достаточно, чтобы сделать парня счастливым.

Чжан Чжин думал, что достиг взаимопонимания с Инь Няном, поэтому он с улыбкой на лице выключил компьютер и лёг спать.

Когда он открыл глаза, котенок все еще послушно лежал на его руках.

Чжан Чжин торжественно сказал ему: «Твоё имя изменено, теперь оно будет навсегда с тобой: «Сын доктора Вая и Чжан Чжина»».

Тем не менее, это довольно длинное имя, поэтому Чжан Чжин также дал котенку прозвище с мягким звучанием - Инь Сян Нянь. Короче говоря, можно просто Сян Нянь.

Он дал такую кличку по причине существования красивого слова «Сян Нянь».

(П.п. Сян Нянь: это значит скучать / тосковать. Следовательно, его имя может иметь значение скучать по Иню).

http://tl.rulate.ru/book/26398/569975

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Милый котик ) Думаю Вай оценит имя питомца. Кольцами обменялись, общего сына заимели, осталось только наконец официально встретиться и признаться друг другу 😍
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
«Он лежал в руках Чжан Чжина и счастливо заснул.» Прелагаемая редакция: «Лежа в руках Чжан Чжина, он счастливо заснул.»
«Чжан Чжин почесал волосы. Хорошо, он также посмотрел на время; Было только 11:30, по его оценкам, он уснул менее чем на полчаса.» (неясно словосочетание «почесал волосы»: он «почесал голову» или же «пригладил волосы», или «расчесал волосы») Предлагаемая редакция: «Чжан Чжин пригладил волосы и посмотрел на время. Было только 11:30, по его оценке, он уснул менее чем на полчаса.»
«Он начал думать; (знак ; заменить на запястную) что он сделал не так?»
«Короче говоря, можно просто Сянь Нянь.» (Сян ).

«Следователь, его имя может иметь значение скучать по Иню» (Следовательно)
Развернуть
#
Спасибо, исправил.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
ОФФТОП #
довошьно

довоЛьно
Развернуть
#
Ты ему прям всё рассказываешь на прямую, хоть он не отвечает, но помнит об этом. Будет забавно увидеть лицо гг когда он это узнаёт🤭🤭🤭
Развернуть
#
Вай, извини, я назвал сына твоим сыном без твоего разрешения.

Хэхэ~ прикольно)))
Развернуть
#
Прекрасно, прекрасно!
Развернуть
#
Или это слишком странная игра (ловушка сама по себе улетает-прилетает) и я слишком подозрительна, или есть шанс, что котейку подсунул Вай~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь